АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 422
Фото: 4
418
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Kaliakra Palace (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
24.07.17 - 18.08.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Паршивая гостиница

Оплатили проживание в просторном номере суприоре. При заселении работник ресепшн Денис ( хамский парень) с невозмутимым лицом дал нам ключ от маленького стандартного номера, в котором с ребёнком находится было невозможно, воняет канализацией, общий балкон на несколько номеров где другие отдыхающие гогочут и хохочут пол ночи. На вопрос, что это такое и как вообще там можно разместиться втроём (ребёнок, мама и бабушка) они сказали, что на след. день готовы предоставить нам раскладушку. Никаких объяснений и извинений не последовало. На другое утро я потребовала менеджера ее звали Диана. Нам было сказано, что у них перепутались брони и для нас нет свободного номера той категории, которую мы оплатили. Конечно, я начала возмущаться , а "замечательный" менеджер Диана предложила нам собрать свои монатки отправиться в другую гостиницу (без возвращения денежных средств)

+ добавила, что мы должны быть благодарны за то, что нам был предоставлен номер пониженной категории, потому что на нас якобы брони нет (хотя деньги им поступили) , а вообще по ее словам мы должны были жить до освобождения номера суприоре в холле. Такая фигня продолжалась 4 дня, каждый день нам говорили, что наш номер освободиться "завтра". В итоге на пятый день нас заселили в тот номер, который был оплачен нами изначально. Из извинений последовало шампанское и несколько фруктов. Разницу за дни пробытые в номере пониженной категории никто не вернул. Все дни сопровождались хамским отношением, особенно в смену сотрудника ресепшн Дениса. Вот он реально моральный урод прикидывающийся, что он не знает ни русского ни английского. думаю если бы с нами был мужчина ( а отдыхали мы втроём я, ребёнок и бабушка) , то сотрудники этой ужасной гостиницы вели бы себя гораздо скромнее.

Если бы этой ситуации не произошло, все равно бы я осталась недовольна. В их столовой (рестораном никак не назовёшь) ужасная еда. Каша -клейстер прилипшая к кастрюле и фиг ты ее оттуда вытащишь. Суп, в котором плавают одни ошмётки жира вместо мяса. Десерты из магазина супер химические на вкус, видимо самые дешевые. Короче мы там ели одни помидоры с огурцами, сыр, йогурт и несколько видов мяса. Зато нисколько не поправились и это единственный плюс пребывания в этом заведении гостиничного типа. А какая там грязная посуда... т.е. она лежит а-ля только что помытая берите и ешьте. На стаканах пятна , ложки в заскорузлых штуках, тарелки жирные, кружки недомытые. Мне было страшно ребёнка кормить из такой посуды. Когда принесли такую грязь на ресепшн, они сказали разбирайтесь с "рестораном". Впечатления остались очень и очень негативные от пребывания в гостинице Калиакра палас. Абсолютно наплевательское отношение к отдыхающим. В 2016 году были на этом же курорте в гостинице Palm Beach (Палм Бич) 4* Отношение хорошее, еда вкусная, посуда чистая. Сама гостиница была меньше, чем Калиакра. Поэтому в этом году и решили поехать в более крупную гостиницу, думали там будет веселее блин. А общем Калиакра палас полное г....

Фото туриста отеля

Номера

За этот номер мы оплатили изначально, но туда нас заселили только на пятый день, до этого мы жили в номере, который выше на фото.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

В этом номере мы жили 4 дня, оплатив изначально совершенно за другую комнату суприоре. То что на фото вообще рассчитывается на одного человека, но никак не на троих.

Фото туриста отеля

Номера

Общий балкон на один этаж. Такого я ещё не видела, всегда был отдельный.

Минусы отеля
хамское отношение ужасное питание подсунули на 4 дня номер пониженной категории и в аварийном состоянии Грязная посуда Нет шумоизоляции слышно всех «кроликов»
Добавлено 28.10.17 12:42 (2 984 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (1)