АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4027
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
октябре 2017
14.10.17 - 23.10.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернулись бы ещё.....

Перед поездкой в этот отель много было прочитано отзывов, как положительных, так и отрицательных. Но не привыкли им доверять и предоставилась возможность увидеть и оценить все своими глазами.

Перелет туда и обратно- нормальный (туроператор-Интурист). В отеле были около восьми утра. Нас сразу отправили на завтрак.

Заселение: в отеле три корпуса Элеганс, Клаб, Парк. У нас оплачен был 3-х местный номер в корпусе Парк. Сходили, посмотрели- не впечатлил. Заплатили по 20 $ и получили отличный номер в корпусе Клаб. Не критично по сумме, зато с балконом и боковым видом на море.

Номер - уборка ежедневно, качественно. Мини бар пополнялся (газвода, минвода, сок). У нас был из двух комнат. Сантехника, сейф, телевизор все исправно.

Пляж и море- отлично. Нам повезло, за десять дней ни одного шторма, погода от 28 до 35. Море ласковое и теплое +26-27. Лежаков в любое время полно.

Питание- всего в достатке. Мясо, рыба, овощи, фрукты, десерты. И всегда свободные столы и много чистой посуды. В обед и на ужин живая музыка. Ужин- под открытым небом. Очень романтично.

Алкоголь- мы попробовали не всё, но вино, текила, бейлиз, шампанское, мартини, виски, коньяк, джин все приличное. Пиво, водка, раки - все в наличии, да еще всякие коктейли на любой вкус.

Обслуживание- у нас проблем не было. Все приветливые и улыбчивые.

Развлечения - тут кому что нравиться. После ужина можно сходить было в бар, а рядом танцевальная площадка с живой музыкой. Можно в лобби-бар и наслаждаться игрой музыканта на рояле. В 24-00 дискотека, бар работает.

Отель- очень красивый, много зеркал, мебель в позолоте, красивые диваны и кресла, ковры, цветы, картины. Территория большая, красивая и зеленая.

Итог: Мы отдохнули очень классно. Да, пусть на меня не обижаются семьи с детьми, но мне кажется этот отель больше для взрослых. Для малышей там мало что предусмотрено. Анимации детской мы не видели. Да и питание не для малышей. Будет возможность вернемся обязательно туда. И друзьям порекомендуем.

Сотрудникам отеля- всем огромное спасибо за наш приятный отдых!

Плюсы отеля
все достойно
Минусы отеля
нет
Добавлено 28.10.17 16:46 (2 057 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:12 03.02.18

Подскажите, до скольки работает бар? там местный алкоголь?

20:43 03.02.18

баров нам несколько... пока идут развлекалки- бары работают.. алкоголь местный, но очень приличного качества...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (9)