АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.11
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6088
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
25.09.17 - 08.10.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Вполне неплохо!

Когда ехал, думал будет хуже. А кончился отпуск и уезжать не хотелось. Ну, по порядку...

В отель прибыли ночью, приготовился спать на рецепшин до времени заселения, но было сказано - ваш номер готов, и после оформления бумаг нас отвели в номер. Первое впечатление от номера - хуже не бывает! Т.к. туристов практически нет, номер давно не использовался и не проветривался, дышать было совсем невозможно. Затхлость выветрилась только через неделю. Мебель старая, сантехника тоже, но все работало.

Большой плюс отеля - это внимательность и дружелюбность персонала. При поломке душа и кондиционера достаточно было одного обращения на рецепшин и все было отремонтировано моментально. Асиму отдельный привет, почти подружились.

Пришло время уезжать (самолет в полночь), как положено в полдень пошел сдавать номер, спросил, где могу оставить вещи, ответ был - да оставляй в номере. Уточнили до какого времени мне нужен номер и без всяких доплат оставили его за мной до 22.00.

Пляж - рай для деток.

Питание - по деньгам! Не отравитесь, голодными не останетесь, но лучше брать один завтрак (конечно, если бюджет позволяет обедать в кафешках). У нас был завтрак-ужин, не умерли. Крайний день решили пойти в рыбный ресторан, зашли только перекусить, чтобы дотянуть до вечера, а тут сделали тАкие курочки на гриле..., короче, в ресторан не пошли. )))

Расположение отеля рядом со всеми самыми шумными кафе и клубами Наама-бей, к этому надо быть готовым! Нас это не сильно напрягало.

Как-то так...

Плюсы отеля
пляж внимательность персонала месторасположение
Минусы отеля
давно не было ремонта шум от дискотек по ночам
Добавлено 29.10.17 10:11 (1 491 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Goscha (5)