АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 4439
Фото: 8
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на твёрдую четверку, который смело можно рекомендовать!

Общее впечатление складывается в общем не только благодаря отелю, но и туроператору. Поэтому вкратце расскажу и о ТезТуре. Перелет был компанией NordStar (бывшая компания Таймыр), в самолете было очень мало место между сидениями, но перелет прошел хорошо, рейс перенесли и туда и обратно на 15 минут. Прилетали в новый и самый дальний аэропорт Аль Мактум, трансфер занял около 3,5 часов (т.к. были пробки в Дубаи), обратно около 1,5 часов. Обратно немного получилась накладка с автобусом, прокололи колесо, поэтому выехали на час позже из отеля. Это единственный такой минус со стороны ТезТура. Ребята-гиды ТезТура предлагали экскурсии по ОАЭ, мы ездили на обзорные в Дубай (100$), Абу-Даби (50$), Фуджейра (50$).

Питание. В отеле у нас был только завтрак, который был до 10:00. Всегда были фрукты (арбуз, дыня, яблоки, бананы, апельсины, грейпфрут, ананас и т.д.), разная выпечка (круассаны, слойки, кексы, улитки), разнообразные колбасы и сыры (вида по 4 точно), кофе, чай, свежевыжатые соки, панкейки, овощи, сухофрукты, йогурты, свежеприготовленный обед, разнообразный хлеб.

Сервис. Уборка номера происходила ежедневно, каждый день приносили на человека бутылочку воды 0,5, кофе, сухие сливки, черный и зеленый чай, сахар. В баре за отдельную плату были кола, фанта, спрайт, орешки, чипсы, сникерс и т.д., но всё это очень дорогое. К примеру, мы выпили баночку фанты 0,33, которая стоила около 175 рублей. На ресепшен есть две русскоговорящие девушки - Виктория и Лариса, которые были достаточно доброжелательны к гостям. Возникла только проблема с переходником для зарядки телефона, которого не было несколько раз и дали нам его только на 3-й день.

Номер. Достаточно просторный, есть 2 кровати (соединяют в одну), туалетный столик с зеркалом, стол и 2 стула, телевизор, холодильник, тумбочки, шкаф, сейф. В ванной комнате ванна, туалет, раковина, фен. Немного потертая сантехника, затертая ванна, где-то была немного треснутая плитка (но это если прям придираться). Вода в номере всегда была очень теплой, даже если поставить на самую холодную, она уже будет очень теплой!

Территория отеля. Достаточно большая и ухоженная территория, пальмы, разные кустарники, вежде можно курить. Так же много газонов, где проходили занятия йогой, вроде. На территории отеля два больших бассейна (макс.глубина 2м), джакузи, есть тренажерный зал (мы там ни разу не были), бары возле бассейна и на пляже, бильярд, аэрохоккей, теннисные корты.

Пляж. Песчаный пляж, лежаки, бесплатные полотенца. Но мест в 9:30 уже нет, всё обычно занято было. Так же есть воллейбольная площадка, где играли, но не часто. Так же на пляже пепельницы есть. Но, к сожалению, пляж не чистят от ракушек.

Залив. Конечно вода очень солёная, но купаться вполне реально. В первый день была вода непонятно красно-коричневого цвета, в которой было не очень приятно купаться. Но во все остальные дни была красивая бирюзовая водичка, достаточно чистая, безусловно теплая (27С).

Рядом с отелем. Располагается граница с эмиратом Аджман, который совершенно "не сухой". В 5-ти минутах ходьбы находится аптека и супермаркет. Гиды говорят, что в банках за обмен валюты берут комиссию, но мы меняли в Emirates Islamic Bank, до которого идти минут 20 от отеля, в котором не берут никакую комиссию.

В общем по стране. Одним женщинам на улицу лучше не выходить, как и в любой мусульманской стране. Очень понравилось в Дубай-Марина, на Бурдж Халифа, в мечети шейха Зайда. Цены на всё не дешевые начиная от обычного супермаркета, фастфуда, заканчивая магазинами с одеждой. Дешевая только продукция apple и samsung :) Некоторые товары даже на много дороже, будьте бдительны!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж отеля, огороженный волнорезами.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Это дорога до пляжа через аллею пальм.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 208, который выходит на крышу административного этажа, за пальмами залив (но это лучше, чем на дорогу).

Александра оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.4 Удобство расположения

4.0 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошая ежедневная уборка разнообразный завтрак присутствие русскоговорящего администратора близкое расположение пляжа
Минусы отеля
горячая вода (прохладной просто нет) трещины на плитке в ванной не самая новая сантехника
Добавлено 29.10.17 12:45 (3 641 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:33 31.10.17

В какую сторону идти от отеля к банку Emirates Islamic Bank?

09:24 02.11.17

Идти в сторону города. На первом кольце (которое возле отеля) идете прямо (получается перпендикулярно морю). Далее идете прямо и на следующем кругу идете немного левее (улица Sheikh Khalifa Bin Zayed Road), но не совсем налево! И на этой улице по правой стороне будет этот банк.
Его адрес 76, Sheikh Khalifa Bin Zayed Road.
Если в карте 2ГИС введете название банка, то увидите на карте.

18:31 16.11.17

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста рядом с отелем , в пешей доступности есть ресторанчики , кафе, вообщем где можно будет поужинать , пообедать ?

07:04 17.11.17

Здравствуйте! Если пойти по набережной в Аджман (выходите из отеля и налево), то минут через 7 будет рыбный ресторан, ещё там какие-то есть, а ещё минуты через 3 будет KFC, пиццерия какая-то, бургер кинг и т.д. Прям рядом с отелем тоже что-то есть, но мы там не были, поэтому не могу сказать (тоже в Аджман уже). Так же в самом отеле есть ресторан, но не очень дешёвый.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация