АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.12
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 15
Комментариев: 14
Читательский охват: 16723
Фото: 53
695
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
октябре 2017
18.10.17 - 25.10.17
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Caribe Club Princess

Номер: как многие пишут всех селят в корупс Каен, и нас тоже туда поселили...Номер на первом этаже с видом на бассейн. Солнца в номере никогда не было, было темно и пахло сыростью. Новизна мебели не важна. Кровати мягкие, номер просторный. Из минусов - сырость.

Питание: лично для мня некоторые блюда не понятны. Это что то с чем то. Каждый вечер что то новенькое было. Есть станции на которых при Вас жарят рыбу, мясо, какие то бургеры, пасту и пиццу. Пицца великолепная просто. По напиткам обслуживают официанты, это удобно. Посещали а-ля карт в мексиканский ресторан; вкусно, сходить стоит.

Сам отель это два отеля, кариб принцесс и тропикал принцесс, территория общая и огромная. Три бассейна, есть дискотека, два театра, бары ( на пляже бар круглосуточный!) и кафетерия (айс кофе оч вкусный, мороженное, блинчики). От ресепшена до корпусов ходит машинка, 5 мин езды. Пешком чуть подольше идти по джангл зАводи. По дороге вы встретите всяких разных птичек, больших и маленьких, черепах и игуану. В общем прогуляться приятно.

Wi-Fi прекрасно ловит утром часов до 9. и Вечером после 22. Гиды предлагают интернет модем, за 50 долл за неделю. неоправданно дорого. достаточно утром и вечером посидеть на ресепшене с ви фи.

На океане все дни были волны и это не проблема, но принесло ОООООООчень много водорослей, все выходные никто их не убирал! к океану не подобраться, перешагнуть получилось в 4 шага и в самом океане они плавают сплошняком, заходить противненько. А так песок белый и голубая вода все как с картинки.

Если стоять лицом к океану и пройти влево минут 5 по пляжу, будет сувенирная лавка. Есть русская с русскими девушками, цены норм. а рядом через стенку торгуют местные, так вот там нет ни одной цены. например резиновый розовый большой фламинго сначала стоил 100 дол, потом были готовы отдать за 30 долл, нужно торговаться, но могут и нае....ть. Перед походом туда лучше сначала ознакомится с ценами в магазинчиках возле ресепшена. ну так для сравнения

Анимация есть. она работает. но ни разу не смотрели , сказать не могу ничего .

Экскурсии дорогие, брали у гида

Выводы: отель вполне достойный и оправдан за свои деньги

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид с ресепшена

Евгения оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
месторасположение флора и фауна яркие домики
Минусы отеля
сырость в номере
Добавлено 29.10.17 14:05 (2 151 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (15)