АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 683
Фото: 8
Отдыхал С друзьями в
октябре 2017
14.10.17 - 23.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Аркадия не обманула моих ожиданий !!!

Несколько дней назад я вернулась домой из солнечной и гостеприимной Турции, где отдыхала вдвоем с подругой с 14 по 23 октября 2017 года в отеле Аркадия сети Лимак. Впервые я гостила в этом отеле ровно три года назад в октябре 2014 года. Октябрь – это именно то время, когда я чувствую себя комфортно в этой жаркой стране.

Начну , пожалуй, с ситуации, не имеющей прямого отношения к отдыху, но которая сказалась на настроении. Неудачно спланированное расписание вылета самолета, и в результате в дороге потеряно два дня отдыха: путевка с 14 по 23 октября, а в отеле мы появились в начале первого ночи 15 октября, и домой уже выехали из отеля в 4.25 утра 23 числа. Это единственное негативное явление во время всего нашего отдыха.

Далее, уже ничего не помешало нашему полноценному отдыху . Разместили нас в обычном стандартном номере в главном корпусе, встретили вином и фруктами, ежедневно убирали его, меняли все ванные принадлежности, пополняли мини-бар. В номере все работало исправно, не доставляя нам никаких неудобств.

Про питание и территорию уже столько написано, что перечислять и повторять за другими туристами просто не хочется. Все везде зелено, красиво , чисто: и на пляже, и в барах, и в ресторане. Обслуживают везде быстро и качественно, готовят не просто вкусно, а очень вкусно. Каждый день все разное и всего много: и рыба, и мясо, и выпечка- все просто замечательное. Много фруктов действительно вкусных. Очень полюбились рогалики с кунжутом, утренние омлеты с разными начинками, лепешки турецкие гезлеме, айран еще с первого моего посещения Аркадии. И в этом году все было такое же вкусное, только айран был почему-то разливной, а не в завальцованных стаканчиках.

Ну и погода способствовала нашему отдыху: и ночью и днем было тепло, как летом, правда вечером, во время шоу, хотелось накинуть на плечи кофту с длинным рукавом, потому что с моря уже тянуло прохладой и свежестью. Зато днем температура поднималась почти до 30 градусов, песок раскалялся так, что ногам жарко было по нему ступать, и вода в море была теплой... а ведь уже пошла третья декада октября...

Кстати, о шоу, так сказать о развлечениях. Аниматоры молодцы. Все на достойном уровне. Днем, конечно, мы с подругой не участвовали во всяких проводимых спортивных и прочих мероприятиях, зато с удовольствием посещали вечерние, общались с новыми знакомыми, приобретенными на отдыхе. За такой короткий срок – 8 дней, знакомых появилось множество: пользуясь случаем передаю привет семейной паре из Тулы Ларисе и Стасу; подружкам из Щелково Жене и Лене; Татьяне и Тамаре из Владимира; ну и конечно, молодой семье из Петропавловска-Камчатского Юле, Сергею и их дочке Алисе, с которыми мы особенно подружились, и которые все еще отдыхают в Аркадии. Всем огромный-огромный привет.

Не могу не рассказать о новых знакомых с принимающей стороны и тоже передаю всем привет: девочкам из кожаного салона Ксюше, Ирине и конечно, Мурату; Али, Фериде из массажного салона; водному нашему спасателю Галипу – всех непременно буду помнить, вы скрасили наш отдых.

Ну, а самый большой привет передаю Вам, дорогая наша Ниночка, и огромное спасибо за Ваше к нам особое внимание по всем вопросам, за Ваше участие в нашей отельной жизни – Вы, Нина, не просто скрасили наш отдых, а сделали его просто НЕЗАБЫВАЕМЫМ!!! Надеюсь еще хотя бы раз встретиться с Вами !!!

А еще во время нашего отдыха мы посетили один из нескольких отелей сети Лимак, он находится в Анталье и называется Лара. Нам и там все было доступно, кроме номера. В организации этой поездки нам тоже помогла Нина Дерин, как в прочем поможет и каждому желающему посетить любой отель сети Лимак с экскурсией.

Что за отдых без морской прогулки? Прокатились мы и на яхте Барбосса, получив массу впечатлений от этой прогулки: видели водопад, плавали в открытом море, высаживались на черепаший остров. Да и на своем пляже с удовольствием прокатились на банане вдоль побережья.

Море и пляж, жаркое солнце и традиционное турецкое гостеприимство – вот из-за чего хочется возвращаться в эту страну, и, именно в этот отель с красивым названием Аркадия, где вроде бы все это для всех, и как будто бы для тебя одной, где чувствуешь себя легко и свободно, как дома.

В общем все было прекрасно, Аркадия во второй раз не обманула моих ожиданий, а в чем-то даже и превзошла !!!

Буду стремиться к третьей встрече ! До свидания, Аркадия !!!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория пляж
Минусы отеля
не заметила
Добавлено 29.10.17 16:24 (4 406 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:49 31.10.17

Уважаемая,Наталья!Спасибо Вам огромное, за время уделенное на написание отзыва. Мы очень рады слышать, что Ваш отдых прошел хорошо и Вам понравилось, ведь именно это и является нашей основной задачей. Кроме того, для нас большая честь осознавать, что внимание и забота наших колег сделала Ваш отдых особенным.После Вашего ухода стало грусно,нам Вас не хватает.Еще раз спасибо что отметили меня и моих коллег в Вашем отзыве. Мы желаем Вам и Вашей семье здоровья, всего самого хорошего и надеемся что Вы еще не раз вернетесь к нам и мы сможем порадовать Ваc нашим сервисом, теплом и уютом.До скорых встреч!С уважением,Нина Дерин.Guest RelationsLimak Arcadia

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы НАТАЛЬЯ (1)