АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.14
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 13693
Фото: 16
Отзыв об отеле Novostar Houda Golf & Beach Club (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхала С друзьями в
августе 2017
26.08.17 - 07.10.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это тунисская тройка!

Перед приездом в отель начитались ужасных отзывов,но путевки сдавать не стали,рискнули и....Приехали в отель в ужину,нам предложили покушать и заселиться потом,а мы хотели наобоот)Нам не отказали,мало того у нас было 3 двухместных номера и каждой паре предлагали два номера на выбор.На ресепшен работают отзывчивые люди,а кому не удалось найти с ними общий язык,скорее всего просто не умеют нормально общаться ни на международном(английской),ни на родном русском языке!Сотрудники отеля понимают русский и прекрасно решают возникшие сложности сразу,надо просто относится к ним,как к равным,а не как к прислуге.

Номер нам достался с видом на море.И каждое утро мы наблюдали красоты Средиземного)

Пляж чистый,водоросли были,но их убирали.В этой части Туниса узкая полоса пляжей и такое часто случается,это надо знать перед поездкой.Пакетов и мусора в воде не было.Надо было занимать место на шезлонгах утром,но и это в Тунисе часто.Нас это тоже не испугало.Мы вставали,занимали место,шли завтракать и возвращались на пляж.Отдельное спасибо работнику пляжа,он настроящая пчёлка!

Питание также обычное тунисское,излишеств мы не ожидали,голодными не были,слегка грязновато в столовой,но терпимо.

Скажу честно,мы никогда не общаемся с аниматорами,просто не любим интернациональный юмор и развлекаем себя сами.Но здесь было видно,что ребята стараются и многие туристы ими довольны.И ещё у них замечательное файер-шоу.

Ещё...в октябре нас полил дождик,но мы провели время в СПА салоне,за что спасибо Полине,девушке,которая уделяет свое время туристам по всем вопросам,даже тем,которые не входят в её работу.

Нам понравился отдых,нам понравился отель.Здесь можно отдыхать,если вы умеете это делать!

Плюсы отеля
персонал территория массаж анимация
Минусы отеля
пьяные русские туристы
Добавлено 29.10.17 16:57 (1 694 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:34 23.11.17

Здравствуйте!
подскажите, пожайлуйста, как долго добираться из аэропорта Монастир.
спасибо.

18:24 20.12.17

Здравствуйте! случайно увидела, Ваш вопрос, читая отзыв, я как директор турагентства, ездила в рекламник в Тунис, в том числе в этот отель, могу сказать, ехать не далеко, около 15 - 20 мин до отеля, там по сути рядом, около 10 км может быть

21:46 14.01.18

А после завтрака парочки идут в номер на часок, другой, потом прогуляться и на море, если успевают до обеда. Далее обед и побыть в номере, пока жарко, потом в бар на пляже и что в итоге?!
В итоге родители с детьми, которые приходят попозже остаются без лежаков благодаря многим туристам, которые на пляже проводят пару часов максимум!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация