АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1939
Фото: 6

Бронзовый статус

1 939
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 29.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель с некоторыми недостатками

Отдыхали вдвоём с супругом , с 16 по 22 октября 2017 года , прилетели в 7 утра , заселили буквально через 1,5 часа. Номер был 1032 (с выходом на террасу и в бассейн ). Бассейн с морской водой , но безумно холодный , остудиться- хорошо , поплавать - ноги сводит . Благо море было потрясающее . Свободные лежаки были всегда . Что касается диванчиков на пирсе - это другой вопрос . Пока шел процесс заселения, мы, конечно же , пошли погулять по территории , уже в 7 утра наблюдали такую картину , как мужчины за 50+ , прям в халатах , бегали по территории . Первое , о чем мы подумали , какие молодцы , природа , конечно , располагает к утренним пробежкам , но бежали они занимать лежаки на пирсе ?

Заселились . Приветственное вино и фрукты , огромный номер , с шикарной кроватью , полный мини - бар (спрайт , фанта , кола , холодный чай , вино , виски , водка , соки , пиво , чипсы , многие поштучно перечисляют , если честно , я не пересчитывала, но пополняли бар ежедневно ). В ванной - душевая кабина и джакузи .

Разложили вещи и решили забронировать павильон на пляже (с 10 до 17:00) удовольствие в 100€ . Очень комфортные диванчики , холодильник , свой официант , фрукты , орехи , все , что душе угодно , в изобилии и без просьб , принесли сразу же . На следующий день мы проснулись в обед , павильон можно было забронировать уже в полцены ? (на заметку отдыхающим ). Много говорить об отеле не буду , он прекрасен ! Все, что написано ниже , все правда ! Огромная ухоженная зелёная территория , настоящий кайф . Рестораны и питание на высшем уровне , а-ля карты бесподобные , до 17:00 (если не ошибаюсь ) а-ля картами можно было пользоваться без брони , поэтому обедали мы в основном в рыбном и итальянском ресторане. Ужины чередовали . В отеле также работает рум сервис , с 23:00 до 7 утра (заказать в номер можно было как еду , так и алкоголь ). Алкоголь весь элитный , только в стекле , на любой вкус .

Уборка. Здесь все также прекрасно . Горничная приходила по 2 раза в день , утром , чтобы убраться в номере , вечером , чтобы поменять полотенца .

Единственный и такой жирненький минус отеля - это анимация . Но мы читали отзывы , поэтому удивлены не были . Вывод , который мы сделали , анимационная команда работает на столько , на сколько позволяет руководство отеля . Поэтому в волейбол пришлось играть вчетвером , больше , к сожалению , желающих не было . Порадовал утренний пилатес, за это спасибо Марии из анимационной команды . Вечерние шоу мы уже не застали , амфитеатр закончил свою работу неделей ранее, вечером развлекали живой музыкой и скрипкой. К приятному удивлению , все дни работал ночной клуб (оказалось , что молодёжь в отеле все таки есть , но из Серенити ли она - неизвестно). Подводя итог - отель замечательный ! Будем ли советовать - безусловно ! Тихий , спокойный , семейный отдых - это про Gloria Serenity .

P.S. На территории очень много кошечек , особенно на террасах , но не обманывайтесь на их добрые глаза , царапаются они сразу же , стоит протянуть руку (это на заметку , кто с детками приезжает ).

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 29.10.17 19:36 (3 047 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)