АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 11177
Фото: 11
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель стоит своих денег и даже больше!

Начну с того, что в Турции я была около 5 раз, и ездила всегда в дорогие отели с семьей. Поездка в этот отель была моей первой поездкой с молодым человеком, мы были не готовы финансово к дорогим отелям и выбирали из недорогих - 45-55 тысяч на двоих. Этот отель выбрали из нескольких других, преимуществом стало питание УЛЬТРА. Итак, не тая, тур мы взяли у Пегаса за 56 тысяч на двоих, вылет из СПб, на 8 ночей.

В отель мы приехали к ужину, На ресепе ничего необычного, попросили классный номер, сказали, что пока весь отель забит, через пару дней можно подойти поменять номер.

Заселили нас на первый этаж (первый над ресепом). Коридор выходил на террасу рыбного аля-карт (о нем чуть позже)

Номер нам дали весьма и весьма просторный, двуспальная кровать и кровать двухэтажная детская. В номере два шкафа купе, один пенал. В ванной есть фен, санузел совместный, естественно. Есть ёршик!)) Кладут мыло, шапочку для волос, шампунь и какую-то деревянную палочку, не поняла для чего она. Есть минибар - вода, кола, фанта. Бутылку пустую нужно оставлять - это правда. Телевизор плоский, неплохой, три русских канала. Теперь балкон. Балкон выходил на соседний отель, где, как писали в отзывах ниже, гремели тележками)) Но балкон здоровенный! Два лежака и зонтик. Море с него не видно. Видок с балкона и шум из коридора нас смутил и мы хотели менять номер. Но потом передумали)) Очень хороший номер, шум из коридора пропал буквально через день-два, потому что много народу съехало.

Кстати, очень важно. Карточку от номера дают ОДНУ. Даже на просьбу дать вторую говорят нельзя, не положено.

Спустились на ужин - а там турецкая ночь. Честно сказать, я была в шоке и даже расстроилась выбором отеля. И дело было вовсе не в еде, а в людях! Народ дикий, будто их не кормили никогда, сесть было негде. Но еда обалденная. Правда, в первый день мы не сообразили где что, поэтому особо не наелись вкусностей. Еда в Турецкую ночь находится на улице, в самом ресторане только бар будет работать.

Утром у нас была встреча с гидом - это отдельная история, Пегас в своем духе, но сейчас не об этом.

На пляже мы оказались только к 11 часам, и упасть было просто некуда. Нам, белолицым Петербуржцам пришлось лечь под открытое солнце прямо у входа в море. Естественно, мы сгорели)) Я рассчитывала, что в конце сентября народу будет меньше, но ошибалась) Что касается пляжа. Пляж небольшой, т.к. отель находится среди сотни таких же маленьких отелей, по незнанию можно прилечь на лежак другого отеля) Зонтиков на пляже нет, только тенты, растянутые по всему пляжу. Кто хочет солнышка - вылезают поближе к морю - место есть. Пляж крупная галька, ближе ко входу к моря галька мельче, но вход все равно крупная галька с мелкой вперемешку. У нас были большие волны и заходить было сложно босиком. Многие купались в тапочках. Есть пирс, на пирсе в первые дни были лежаки и зонтики, с пирса можно прыгать или просто спускаться по лесенке. Море глубокое. Несколько метров у берега неглубоко, потом резкое углубление. Бара и туалета на пляже нет! Для меня это было потрясением, после больших отелей. Туалет, похоже, только в главном корпусе, я с пляжа бегала туда. Когда был дождик, персонал не утруднял себя раскладыванием лежаков. Мы брали их сами. В шторм никого из моря не выгоняют - делайте, что хотите) И после шторма как раз убрали лежаки с пирса. Море было мутное, но не сказать, что грязное. Теплое. После шторма стало прозрачным, но принесло холодные течения что ли, по ногам обдавало холодной водой, но не критично. Много рыбок)) Нас не кусали.

Кушать можно всегда. с 7 до 11 завтрак, с 12 до 16 снэк бар, с 14 до 15:30 вроде бы обед, с 19 до 21 ужин, с 23:30 поздний ужин (ночной супчик).

В 15:00 начинали давать мороженое, иногда пекли вафли (безумно вкусные!) и лепешки - их мы не пробовали.

Отдельно о питании: еды очень много! рыба, баранина, говядина, курица, индейка. овощей масса вариантов. фрукты тоже есть,но хотелось большего)) ягод например. НО почти каждый день все одинаковое. Если не набирать каждый день все сразу - то вполне разнообразно.

Бары. Баров я насчитала 4 штуки - лобби, американский, бар в ресторане и снэк бар. Коктейли делали в лобби и в американском, но они весьма и весьма посредственные, алкоголя в них почти нет. Что очень странно - нет в свободном доступе разлива лимонадов, только в баре. Зато много кофе-машин, и рядом с ресепом была своя кондитерская, открытая 24 часа.

В аля-карт сходили только в рыбный, и он просто волшебный! осьминог, креветка, кальмар и рыба - просто восторг. хотели в европейский ресторан - он находится на крыше отеля, но нам не повезло с погодой, а перенести было нельзя - это была последняя неделя работы ресторана. очень расстроилась((

Теперь бассейны. Мы в них не купались)) в центральный вообще ни разу не залезли, в бассейн с горками зашли только чтоб пофоткаться. вода в нем холодная, море кажется горячим по сравнению с бассейном.

Уборка в номерах что за денежку, что без денежки - одинаковая. Одинаково хорошая. Постоянно вытряхивали камешки из плавок в ванной - все убирали. Мусорку из комнаты мы перенесли в туалет, никто наших порядков менять не стал. Просто туда очень маленькие пакетики клали.

Полотенца меняли каждый день, по-моему. Белье не меняли вообще.

Касаемо расположения отеля - недалеко от огромного базара, 20-25 минут в одну сторону неспешным шагом. Вокруг посмотреть нечего, если пешком идти.

В целом, отель прекрасный за свои деньги, но только если немного народу. Уезжали мы тоже в турецкую ночь, расстроилась ужасно второй раз, откуда ни возьмись налетели опять толпы людей, к еде не пробиться, кошмар( рекомендую вам в турецкую ночь идти кушать вне отеля))

Про анимацию ничего не скажу, мы на нее не ходили,но она вроде была, правда на любителя.

Ничуть не пожалели, отдых удался. Конечно, главное настрой) Молодым парам,которые не гонятся за тусовками, а хотят отдохнуть в своем мире - самое оно) возможно, вернемся когда-нибудь сюда еще:)

Если что-то конкретное интересует, пишите, постараюсь ответить

Фото туриста отеля

Номера

огромнючий балкон

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона на соседний отель. снизу под зеленью сидит обслуживающий персонал)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

вафля, которую пекут рядом с мороженкой

Фото туриста отеля

Номера

наш номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из рыбного ресторана

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
стоимость пирс рыбный ресторан питание мини-бар уборка сервис расположение
Минусы отеля
алкогольные коктейли отсутствие туалета на пляже отсутствие бара на пляже маленький пляж
Добавлено 29.10.17 20:39 (5 993 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:24 25.03.18

Скажите, пожалуйста, а до скольки работают бары с алкоголем бесплатно?

05:25 25.03.18

и что значит оставить пустую бутылку в мини-баре?

14:47 25.03.18

Мы ездили по системе ULTRA AI, поэтому для нас весь Алкоголь был бесплатный. Круглосуточно работает бар у респепшена, там делают коктейли, наливают пиво, вино, виски, ликеры. Возможно, что-то ещё, но мы ничего не брали другого)
Остальные бары вроде бы до 23:00, но лучше смотреть расписание у них, так как мы в конце сезона ездили и не все работало уже так, как должно

14:48 25.03.18

В мини-баре (холодильник в номере) каждый день обновляли две бутылки кока-колы, две бутылки фанты и две бутылки воды. Чтобы вам обновили мини-бар на следующий день, нужно оставить пустые бутылки либо в холодильнике, либо просто в номере, так, чтобы служащий их мог забрать. В противном случае новые бутылки вам не поставят

02:20 14.04.18

Скажите а пляж с соседним отелем Gypsophila holiday village общий? Можно загорать на ихнем пляже? И гулять по территории соседнего отеля ?

12:59 14.04.18

Пляж разделён формально, различить можно только по разным лежакам. Мы не ходили на соседние территории, поэтому не знаю, можно ли

08:53 16.04.18

Алена!Я правильно поняла,что на пляже бара нет?

10:13 16.04.18

Правильно, бара на пляже нет. Только при входе на пляж стоит автомат с соком

22:34 18.04.18

Спасибо!

08:45 19.04.18

Алена, а душ есть на пляже?

09:30 19.04.18

На выходе/входе есть, да. И для ног тоже мини-душ

07:41 30.04.18

Добрый день! вы пишите про базар, пешком 20-25 мин. как выходишь из отеля в какую сторону идти? в сторону сиде или алании?

20:38 30.04.18

Направо))

18:35 04.05.18

добрый))) вай фай есть? бесплатно?

18:37 04.05.18

Здравствуйте! Есть, ловит на всей территории, в том числе не пляже

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (1)