АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4144
Фото: 21
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 29.10.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неоднозначно

Доброго времени суток! Расскажу все по порядку! Расселение поставила 4 , потому что когда прилетели и доехали до отеля( кстати дорога до отеля долгая 2-2,5 часа) выяснилось, что в отеле нет места для нас, туристам перенесли вылет это был отель Xeno club mare, нам предложили переждать пару дней в отеле этого же хозяина Xeno Sonas Alpina, так мы туда и попали и в последствии остались на весь отпуск, из-за этого инцидента снизила, эти отели находятся близко минут пять ходьбы друг от друга Alpina гораздо больше и интересней, да и номер нам предоставили отличный большой с видом на бассейн и море и подарили комплимент от отеля вино и фрукты, в общем постарались, было приятно проявлением этой заботы!

Дальше за сервис снизила потому что Персонала осталось мало в отеле, а туристов было огромное количество поэтому они все очень устали, убирались каждый день, но не качественно и это я не придираюсь, вообще этому отелю не хватает чистоты! Не хватало посуды на обедах, но для нас это не критично мы просто наблюдали со стороны как люди вели себя как дикари!( набирали кучу еды потом ее выкидывали, чуть ли не дрались за еду в очереди) питание поставила 4 потому что оцениваю для всех для меня было на 5!) было много овощей зелени, на гарнир рис, булгур, макароны, картофель, горячее курица, рыба иногда, котлетки из баранины, Сладости были все на один вкус просто сладкие не вкусные, фрукты разнообразные и много это круто! Вай фай есть только на ресепшене плохого качества и это очень неудобно! Когда много туристов соберётся вообще не подключиться!Удобный выход к морю через подземный переход, пляж мелкая галька на входе в море плита, по мне так удобно как по асфальту))) море было не спокойное, волны, порой большие поэтому стоило проявлять внимательность, на пляже в баре нет алкоголя, это оправдано для безопастности! На пляже нет полотенец, поэтому берите с собой, ну или купите ща 1$ местное тонкое очень удобное полотенце!Алкоголя в барах самого отеля много водка джин раки вино пиво, вечером ещё ликеры Бейлис малибу пина колада и вечером ещё делали коктейли!территория красивая много зелени, бассейн и горка, анимация ооочень вялая, ребята конечно старались, но она у них направлена исключительно на молодёжь, а в отеле было много туристов пожилого возраста, для которых развлекух не было, на детской анимации просто включали мультики на большом экране, вечерние шоу были иногда интересные!) в отеле есть магазин серебра и магазин меха и кожи, рядом много магазинов и супермаркетов, базар по вторникам и субботам!на этом закончу, у кого есть вопросы пишите всем отвечу!)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория персонал пляж
Минусы отеля
уборка
Добавлено 29.10.17 21:23 (2 585 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:07 07.02.18

Скажите пожалуйста далеко ли от отеля находился базар?

14:45 08.02.18

Добрый день, базар находиться через улицу, если двигаться вверх от моря, но это не большой базарчик, большой находится в городе он далеко, нужно ехать на маршрутке или такси, хотя везде одно и то же! Есть ещё базар чуть дальше , но он там по определенным дням работает, спросите на ресепшене там знают!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация