АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.17
Страны, города: 10 / 12
Отзывов: 4
Комментариев: 15
Читательский охват: 3469
Фото: 12
Отдыхала Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель!

Доминиканская республика - страна одноразовая, лично для меня. Читаю отзывы других туристов и удивляюсь... Видимо туристы первый раз летят, если такие впечатления.

Первое - отель не заслуживает 5 звёзд. Отсутствие халатов, старая сантехника и старая мебель, а также вечно разряжающиеся карточки от входа в номер.

Минус неоспоримый - это бар НЕ 24 часа, а также вино!!! Открывают не из бутылки, а наливают из каких то чайников, типа разбавленное. Экономия просто на все что можно. Пляж - это отдельная тема, к сожалению, Атлантика в районе пунта кана это сплошные водоросли, это не очень приятно. Пляж из за этого грязный, несмотря на то что водоросли пытаются убирать, из все равно намывает волной.

Вообще ощущение, что плаваешь в мелко водном бассейне, волн не ждите - не дождетесь. Обслуживание номеров ещё хуже - в номере заявлен гамак, когда пришли, гамака не было, объяснили на нормальном английском что нет гамака, сеньор пообещал нам сто в день заезда тут же принесут нам гамак, однако гамак появился, спустя сутки после того как мы обратились уже в русскоговорящему году, она им видимо на испанском смогла объяснить что нужно. Доминиканцы, как большинство латиносов народ медлительный, так что - привыкайте. Вообще отелю ставлю твердую двойку.

Экскурсии - саона не стоит потраченного времени-на Карибах есть места получше, рекомендую вертолётную экскурсию у местных - как раз сверху посмотрите как все побережье усыпано кучами водорослей, ну и конечно неплохая - гора редонда, качели классные и вид неплохой сверху.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Дарья оценила сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

1.1 Подходит для отдыха

1.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.5 Удобство расположения

1.3 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
ухоженная территория интернет бесплатный
Минусы отеля
водоросли грязный пляж дикие туристы разбавленное вино мало морепродуктов старая мебель старая сантехника пластиковые стулья на балконе отсутствие халатов
Добавлено 29.10.17 22:41 (1 566 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:46 31.10.17

Дарья ! Вы выбрали не то время года !!! Я отдыхала в декабре , и никаких водорослей за 12 дн отдыха не было на пляже , чистейшее море , белейший песок ! И вообще все было отлично в отеле. Диких не было , и чисто везде ! Похоже вы не в этом отеле были

20:51 31.10.17

Уважаемая Галина! Я была именно в этом отеле, я нахожусь все же в здравом уме и ясной памяти. То что в ваш период проживания не было водорослей - ни за что не поверю, поскольку сплошная полоса водорослей тянется уже в 3 метрах от берега, и с учётом приливов и отливов водоросли намываются волной всегда!

20:54 31.10.17

Уважаемая Галина, позвольте спросить, быть может водорослей не заметили поскольку весь отпуск сидели у бассейной зоны?

19:17 02.11.17

Уважаемая Дарья! Жаль, что вы не смогли оценить природные достопримечатальности и климатические особенности Доминиканы. Вернулась из поездки 24 октября из информационного тура, была и в вашем отеле. Про водоросли вы дико загнули.... Да приносит, но не в описанных вами масштабах. Купались прекрасно, только конкретно 23 октября не порадовало. Остальные дни чистое море и прекрасный пляж. Если вам без водорослей, то вам дорога в Турцию, там в море ничего нет...оно мертвое в прямом смысле слова. А в люксовых отелях бассейны с подогревом, можете в ноябре поехать, по цене выйдет как Доминикана.

19:24 02.11.17

Спасибо за предложение по Турции, но эта страна меня вообще не впечатляет, и посетить я её в ближайшие 30 лет не желаю. А по поводу водорослей - можете заглянуть в аккаунт dari_lovely инстаграмм, там есть обзор с вертолёта как устранил побережье пункта каны водорослями.

19:25 02.11.17

*усыпано побережье*

22:37 05.11.17

В апреле манго было во всех ресторанах и питание для всех кроме вас отличное и здоровое .Каталония райское место и купаться можно в лагунах далеко от берега .но таким как вы везде одни недостатки и придирки .обязательно приедем только сюда

22:40 05.11.17

Таким Дарьям везде плохо. А отель супер

21:05 06.11.17

Дарья у меня есть несколько видео , нескольких разных дней , где не видно вообще никаких водорослей , чистейший заход в море ! Да и фото есть там мое , там чистейший берег ! Ну если б это было не так , для чего мне писать это !!!!????

21:20 06.11.17

Дарья , вот как раз про бассейн то вообще ничего не могу сказать ! Окунулась пару раз , какой басс , когда рядом такое чистейшее и тёплое море ,о ОКЕАН!!!! А песок вообще чудо !!! Вообще ведь пишут что лето как бы не для отдыха в таких странах , и шторм и уроган может быть

21:39 06.11.17

Отвечаю всем негодующим:это моё субъективное мнение-если Вам нравится такой недосервис, такой типа чистый океан-езжайте конечно! Я выразила свое мнение, что есть отели лучше, и этот отель однозначно не заслуживает уровня пяти звёзд, вы просто не отдыхали в отелях люкс класса, поэтому так пишите. Слетайте например в Мексику, на тот же атлантический океан и почувствуйте разницу... У меня такое чувство, что вы все кроме Турции и Доминиканы ничего не видели, ну если так, то конечно это все для вас пять звёзд

00:01 13.11.17

Если вы всегда в люксах отдыхали, так что ж в Доминикану не в люкс полетели ???? Оплошали

02:59 13.11.17

К сожалению, чудо менеджер так расхваливал этот отель, точно как Вы, но наши надежды не оправдались, всего вам доброго и приятных путешествий в Ваши *чудо - отели *

07:39 24.11.17

Напишите,еще плохой отзыв про менеджера, для полного выплеска эмоций.

07:47 24.11.17

Судя по моему отзыву и так понятно, что менеджмент в отеле никакой., смысла писать дальше - не вижу

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (4)