АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 755
Фото: 20
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
21.10.17 - 28.10.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Крепкая четверка

Отдыхали в отеле с 21 по 28 октября 2017 года. Главная цель путешествия солнце и море, поэтому остались довольны выбранным отелем. 18 км от аэропорта. Отель для тихого, спокойного отдыха вдали от шумного центра туристического района. (10 минут на такси). Отличный песочный пляж (метров 500 от нашего) бунгала, очень ухоженный и чистый, за этим целый день следят работники отеля. На пляже с 10 утра работают веселые доброжелательные аниматоры: танцы, гимнастика, йога, боча, волейбол, аквааэробика на пляже. Плюс ватерполо и детские развлечения в бассейне (вода холодная). Каждый вечер представление в амфитеатре. в 11.00 молодёжи предлагают поехать на платную дискотеку.

В прибрежной зоне 2 коралловых, очень красивых, рифа, можно плавать с маской и прямо здесь увидеть удивительный подводный мир. На пляже можно платно покататься на верблюдах и лошадях, квадроциклах, получить уроки на доске с парусом (виндсерфинг) в дайвинг клубе.

Территория: огромная, некоторые бунгалы расположены далековато от центральной части отеля (столовая, амфитеатр, бассейн, ресепшн), чисто, зелени достаточно. Тихо. спокойно. никто никому не мешает и это здорово!!!

СПА: хамам - это в Турцию, не тратьте зря время и деньги. Остальное не пробовали.

Питание: голодными мы не были. Мясо, курица, рыба, овощи сырые и гриль. Очень вкусная выпечка. Мало фруктов. Были финики и дыни каждый день, два раза гранаты и груши, один раз айва и хурма. Мороженое в баре у бассейна после 15.00 каждый день. На пляже можно скромно перекусить. Есть бар с более европейской кухней, но маленьким выбором.

Один раз можно посетить бесплатно ресторан с якобы итальянской кухней. Вкусно, но до итальянской кухни не дотянули.

Напитки на пляже, у бассейнов, в баре на ресепшене. Каждый день в номере оставляют 1.5 литровую бутылку с питьевой водой. В обед и на ужин можно заказать белое или красное вино или пиво в столовой у работников зала, но только бокалами. если заказываете бутылку, то приготовьте кошелек.

Номер: просторный, бесплатный сейф, хорошо работал кондиционер, холодильник. В номере ванная с душем. С горячей водой проблем не было. Полотенце серенькие. Это минус. Но в целом очень понравилось жить в бунгалах (это наш первый опыт).

Пляжное полотенце (тоже серенькие) можно получить по карточке у бассейна, вечером сдать до 17.15.

Отель предлагает бесплатную поездку в центр города - не рекомендую. Город - одна широкая грязная улица с маленькими уличными магазинчиками и навязчивыми приставалами. Привезли в узкий темный переулок, сразу отвели в определенные магазинчики с сувенирами и в магазин масел. там долго вешали лапшу, на это ушло почти все время поездки (1,5 часа).

По совету знающих людей, посетили торговый центр Сенза молл. На такси, которое мы взяли за воротами отеля, т.е. на улице. за 30 местных фунтиков, кстати доллары и евро можно поменять в автомате на ресепшене отеля по хорошему курсу, мы доехали до центра за 10 минут. Там фиксированные цены и можно расплачиваться карточкой или местными фунтиками. В магазинчиках вокруг торгового зала берут любую валюту. Купили там фрукты, сувениры и сладости по приемлемой цене.

Экскурсии предлагает тур оператор и те же, но в два раза дешевле, на пляже. Выбор за вами. Мы взяли от тур оператора, решили что так надежнее. в подарок предложили одну бесплатную поездку по магазинам - не советуем. Это определенные магазины, с которыми у оператора есть договоренности.

На территории отеля тоже есть магазинчики со всем необходимым и о цене можно договориться. Хорошая аптека. Магазин ковров - просто чудо!!! Кожа, украшения,одежда, сувениры, надувные круги и матрасы, чаи, масла и т.д.

Если захотите купить хороший алкоголь, то это можно сделать в торговом центре, там есть магазин дьюти фри, но лучше это сделать в первые два дня (будет без налога) и с собой взять паспорт. На визе поставлена дата вашего приезда. С третьего дня добавляется + 5 долларов.

в отеле неплохой выбор алкогольных напитков: ром, виски, водка, бренди, пиво разливное и бутылочное. В баре рядом с ресепшеном делают вкусные коктейли.

Персонал говорит по-русски, по-английски, по-немецки. Языковой проблемы нет вообще.

Интернет на ресепшене бесплатно, но слабенький. Можно купить местную интернет карту, в аэропорту дешевле, у тур оператора купили 2Мб за 8 долларов.

Несколько наших знакомых посещают Хургаду каждый год, пожили в разных отелях, но снова возвращаются в этот отель. Приемлемая цена, море близко, песочный пляж, коралловые рифы в 5 метрах, близко от аэропорта, а все остальное дело вкуса и запросов!!! Мы довольны!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

у нас желанный гость

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще
Плюсы отеля
большая территория отличный чистый пляж вход в море песочный пляж коралловые рифы удобные просторные бунгалы отличная анимация вкусная выпечка внимательный персонал
Минусы отеля
мало фруктов недостаточно чистые полотенце в номере и пляжные полотенце услуги спа на территории отеля
Добавлено 29.10.17 23:35 (4 569 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:59 30.10.17

Ирина, что там спа предлагают? И цены? В аптеке нормальный ассортимент и цены? Мы летим 2 декабря, до этого были там в 2012 году, все понравилось, в спа не ходили, но в этот раз хотим.

21:00 30.10.17

Ирина, что там спа предлагают? И цены? В аптеке нормальный ассортимент и цены? Мы летим 2 декабря, до этого были там в 2012 году, все понравилось, в спа не ходили, но в этот раз хотим.

17:38 25.06.18

Здравствуйте, уважаемая Ирина!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada.
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в октябре 2017 года.
Для нас очень важно, что Вы высоко оценили размещение, питание, пляж, расположение, работу анимации, территорию, напитки в Coral Beach Resort Hurghada.
Приглашаем Вас вновь посетить наш отель уже в статусе регулярного VIP гостя.
Перед приездом сообщите мен пожалуйста дату прилета и предпочтения по поводу номера.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)