АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 328
Фото: 2
148
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 26.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых прошел на Ура! Все просто Супер! Спасибо от семьи Минаевых!

Этим летом(июль2017) побывали с семьей в Кучугурах в Замке!!! Много перечитали отзывов, но остановили свой выбор на Семейном Клубе и не пожалели!!! Прекрасный новый отель, очень приятный и доброжелательный коллектив ( отдельная благодарность администратору Дарье и повару ). Отель находится чуть дальше от центра, поэтому, если вы желаете спокойствия, первозданности природы(шум моря, красота светящегося моря в полной темноте) и европейского комфорта, тогда Всем сюда!!!

Отель ориентирован на семейный отдых с детьми. Есть детская площадка с горкой и батутом, огромный холл с игрушками и интернетом, где можно переждать дождливые часы посмотрев фильм на большом экране!!!

Бассейн большой и маленький для детей до 6 лет!!!

Есть место на втором этаже, где можно разместить детские коляски и разные надувные принадлежности для плавания. Деток очень порадовали животные в Замке : ежик, котята(которым дети придумали клички), собака и ручные кролики!!! Еще очень понравилась кухня с домашней вкусной едой!!!

Периодически готовили сами лёгкие салатики из свежих Кубанских овощей( которые можно приобрести в магазине) с шашлыком (мангал очень интересный в виде поросенка с Энгрибёрц). Наш номер Семейный, на 4 чел!

Собираемся и в 2018 в Замок, только теперь бронировать будем раньше, так как хотим попасть в номер Люкс( две комнаты с мини кухней), они заняты уже в марте! Всем отличного отдыха!

Фото туриста отеля

Для детей

холл игры дети

Фото туриста отеля

Прочее

ёжик в Замке

МинаевВалера оценил сервисы

5.0 Инфраструктура отеля

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Номера

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
бассеин номера чистые в номере все есть туалет душ холодильник в номере детская зона питание есть вкусное животные на тер близко море кухня общая магазин свой
Добавлено 30.10.17 03:18 (1 397 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация