АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 663
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 30.10.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Питание тушевого турецкого отеля 3*

Пишу из отеля Catalonia Bavaro Beach, Golf & Casino Resort 5* Твёрдая - 3*! Территория большая, номера ничего. Но питание дешёвого турецкого отеля. Просто отвратительное!!! Я предпочитаю здоровое и правильное питание. Здесь в основном бумажные сосиски с макаронами, дешевая бумажная колбаса. Даже салаты с макаронами. Из фруктов все дозировано, арбуз, ананас - и ВСЕ!!! Ни морепродуктов, ни манго, ни свежего творога, ни киви... При этом если ты не оплатил - "привелегию", ты вообще не имеешь право сидеть на балкончиках в ресторанах, ты сидишь у входа. Ужас! Отель может понравится тем, кто любит фас-фуды ?????. Я не ожидала такого от Доминиканы. Да и море, сплошные водоросли, их даже не напрягаются убирать. И из за отбойника - вида моря как такого-го нет. Видно огромный надувной отбойник на всей протяжённости территории отеля. Да уточки ходят, уток можно и в зоопарке московском посмотреть. Да рыбки карасики плавают в мутной воде.

На этом все. И самое главное конечно питание - отвратительное. О манго мы наверное можем только мечтать. Тем кто любит всякую гадость, по другому это не назову - дешёвый алкоголь с картошкой фри или макароны с сосиской - добро пожаловать.

Плюсы отеля
большая территория
Минусы отеля
питание
Добавлено 30.10.17 10:58 (1 188 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:33 09.11.17

Даа,нуу!!! Был по 26.10(с женой и ребёнком 5 лет).Поэтому могу сделать вывод: Вы были В ДРУГОМ отеле. Подробный отзыв,просто, писать времени нет(пока). Сравнение с Турцией улыбнуло,остальное привело в недоумение(наверное, все фрукты и отличную еду вместе с качественным алкоголем мы "слопали"

23:57 12.11.17

Офигеть ! Неужели настолько стало хуже ! Уж фруктов всяких хватало , соки утром всякие , без ограничения! В главном ресторане сосисок вообще не было , только в снек баре у бассейна иногда ! Как то не очень верится

04:26 16.11.17

Полностью согласна с отзывом, отель хуже плохой.

11:15 17.11.17

Ужас, я 29-ого туда лечу(((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olesja (1)