АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 489
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
октябре 2017
14.10.17 - 21.10.17
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых семейной парой на недельку в конце их сезона

отдыхали 14-21.10 семейной парой, отель находится далеко от порта Эль Кантауи и центра города (примерно посередине, 5-6 км в обе стороны) . Пешком ходить оочень долго (около часа), благо такси дешевое. В целом отель неплохой, уютный, территория красивая, свой пляж в паре минут ходьбы. Но основной контингент - европейские и наши пенсионеры. Еда однообразно, но сносно, мясо, курица есть, если заканчивается - надо просить принести еще и приносят (не стесняться). Бары с алко работают только в фойе отеля и у басейна, у моря - только безалк. напитки). Пиво, вино - нормальные; крепкие (называется Буха по местному:) - не пробовал, по запаху-наша чача, только пахнет отвратно. Персонал в баре у бассейна - Мухаммед и Нежи приятные, не напряжные, хорошие ребята. Иногда на обеде/ужине - ощущалось что вино бадяжат с водой. Обслуживание немного странное, вроде бы сильных напрягов нет, но помелочи много, как пример: приходишь на завтрак/обед - за тобой закреплен стол, но сегодня на столе- лежат приборы, а придешь на след, день - их нет, ходишь ищешь, ну и остальное аналогично, что немного напрягает, могли бы подтянуть. Анимация (танцы местные) была 1 раз за неделю в ресторане отеля. На пляже, у бассейна - анимации не было, музыку у бассейна включали редко, ну это все из оперы недочетов.

Некоторые экскурсии можно брать у сотрудника отеля (Фарид по моему).

Карфаген так и не смогли посетить, хотели взять экскурсию на улице - но так и не наши палатки с экскурсионками; от гида в принципе недорого 50 долларов.

В целом на твердую троечку мы отдохнули. Но это при учете что мы брали тур по горячке, в 3 звезды, а поселили нас в 4 звезды бесплатно, так как у них закончился сезон. У них на территории 2 отеля: Джинин 3* и Роял Джинин 4*, разница говорят в размере номера и в отдельном санузле и все.

Жили мы на 4 этаже, в номере с окнами, выходящими на басейн и море, с постели было видно море, вид прекрасен :)

Убирали посредственно, оставляли пару раз чаевые, постель не меняли, но нас не напрягало, неделя всего и загадить не успели)

В общем - настрой, настрой, настрой и зависит все от него.

Хорошего отдыха!

Добавлено 30.10.17 14:37 (2 120 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:07 17.11.17

Дорогой Антон , добрый день !
Большое спасибо вам за отзыв.Он важен для нас, так как не зная наши слабые стороны и исправляя их невозможно двигаться вперед.
Мы учтем все наши минусы и постараемся исправить их.
Мы ждем вас снова в наш отель.
Марина

21:19 20.03.18

Наши пенсионеры?) ух ты.я обычно видел пенсию с ЕС.ну и наших 2-3 пары.Растем

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (1)