АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.13
Страны, города: 1 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 13103
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
октябре 2017
05.10.17 - 16.10.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился. Ровно то, что ожидал.

В Мармарисе я был впервые, в решении посетить его было больше любопытства к городу и региону. Поэтому к отелю требования были не высокие: недорого, в центре, переночевать, поесть (и не отравиться)... да и все.

Что же, Мира оправдал ожидания полностью и даже превысил их в некоторых деталях.

1. Заезд и заселение. Привезли в отель в 6 утра. Свободных номеров не было, разместились на диванчиках в холле и ждали заселения часов до 10. Менеджер отправил нас завтракать, с номерами не затягивал, как только выехали постояльцы, отправил горничных в номера и быстро нас поселил, не дожидаясь расчетного часа. Молодец - 5. В отеле довольно шустрый wifi, ловил и в номерах, но лучше всего на ресепшен.

2. Номера. Меня поселили на 4-м, мансардном этаже. Номер двухместный очень небольшой, мебель не новая. Но мне много не требовалось. Из плюсов: телевизор, кондиционер работали, вода в душе горячая и с хорошим напором. Из минусов: нет холодильника, сушилки на балконе, душевая кабинка со шторкой, после душа на полу лужа. Номеру - 4.

3. Уборка. Убирали каждый день, убирали хорошо, полотенца меняли. Один раз в комнату через балкон залез местный котяра и устроился спать на моей подушке, поэтому снял белье с кровати, на следующий день поменяли. Чаевые оставлял пару раз, качество уборки было одинаковое. Горничной - 5.

4. Питание. Достаточно хорошее для 3*. Завтраки обычные для Турции: помидоры, огурцы, оливки, зелень, омлет, сосиски, яйца, два вида сыра, один колбасы, йогурт, выпечка. Вполне достаточно, качество продуктов хорошее. Обед: много салатов, овощи, зелень, супчик, пара основных блюд, пара гарниров. Ужин такой же, один раз в неделю делали курицу на гриле. Салаты в свободном доступе, основные блюда выдает суровый ушастый официант, строго следит, чтобы не брали по две порции :))). Но нужно отметить, что такой порядок обслуживания обеспечивал всех постояльцев питанием, а еды было вполне достаточно, чтобы не остаться голодным. Готовили достаточно вкусно, продукты свежие. Это как раз тот случай, когда можно нормально питаться в отеле, и не жалко пропустить обед или ужин, если ты на прогулке или отправился в ресторанчик. Питание - 4. (минус балл за недружелюбного ушастого:))).

5. Бар. Работает в ALL с 10 до 22-30, пиво, вино красное и белое недорогие, но вполне пригодные. Вода, газировки в ассортименте. Крепкие напитки в баре я не брал, хватало виски из дьютика. Бармены ребята не вредные, безотказно выдавали напитки, лед, морозили в холодильники мое фруктовое вино. Очереди в бар нет. Бар - 5.

6. Бассейн. Маленький бассейн, вода холодная. Не пользовался.

7. Территория. Отель городской, территории нет.

8. Контингент. Может сезон конечно влияет, 80% постояльцев иностранцы (англичане, немцы, голландцы), из них 80% пенсионеры. Публика приличная и не буйная, хотя по вечерам у бара бывало весело.

9. Пляж. Пляжи муниципальные, их арендуют ресторанчики и отели вдоль променада. За покупку напитка вы можете занять лежак и валяться хоть весь день. Пиво на пляже в среднем 12 лир (в магазине 7,5, так что разница не сильно бьет по карману). Море в центре мне показалось грязноватым, я предпочитал ездить на пляж Ичмелера, там условия на пляжах такие же, а море почище. В октябре море уже прохладное, купаться можно, но после минут 15 начинаешь мерзнуть.

10. Расположение. В центре, в двух кварталах от моря. Рядом центральная улица с долмушами, магазины Кипа и Мигрос, банкомат Дениз банка возле Кипы. На центральной улице магазинчики и лавки, турагенства и пр., ресторанчики в переулках или на променаде вдоль пляжа. До фонтанов и марины пешком 20 минут. В любую сторону удобно добираться.

Мармарис прекрасный приморский городок, со своей атмосферой и шармом. В целом отель меня полностью устроил, он прекрасно подходит для активного отдыха, когда ты большую часть времени посвящаешь прогулкам, поездкам и экскурсиям. Он дает необходимый комфорт и от его услуг не жаль отказаться в пользу поиска новых впечатлений.

Плюсы отеля
расположение wifi питание уборка сервис
Минусы отеля
нет холодильника в номере
Добавлено 30.10.17 16:20 (3 945 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:38 07.01.18

Здравствуйте. Подскажите,по русски понимают в отеле?

12:09 07.01.18

Здравствуйте. Персонал по-русски не говорит.

18:29 23.05.18

оТЛИЧНЫЙ ОБЪЕКТИВНЫЙ ОТЗЫВ, ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ. сПАСИБО!

15:50 29.05.18

Спасибо за содержательный объективный отзыв!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Василий (9)