АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 16179
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
18.09.17 - 27.09.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидали большего

Мы с мужем фанаты Эгейского моря. Каждый год осенью отдыхаем в Турции на Эгейском побережье. В этот раз выбор пал на Мармарис. Палас последние годы считался одним из лучших отелей на этом побережье. Тур выбрали еще в марте, по раннему бронированию вышло дешевле на 30-35%. Поэтому не так обидно. Отель находится в плачевном состоянии. Везде видны остатки прежней роскоши. И только ..

Пирс.. Большой, вместительный. Достаточно много лежаков, некоторые даже с матрасами. Но.. Таких лежаков мы не встречали уже лет 10 нигде...Тяжелые, деревянные, с неопускающимся подголовником, ужасно неудобные!!! Очень много мусора; стаканы, тарелки, остатки пищи. Специально закрепленного персонала за пирсом в этом отеле видимо нет. Изредка пробегал мальчик из пляжного кафе, собирал пластиковые стаканы. Сам пирс не мыли ни разу, ступени и поручни тоже. Зонтики на пирсе тоже не предусмотрены. Что порадовало, так это наличие душа.

Номерной фонд старый, мы были к этому готовы. Мы выбрали бунгало с видом на море. Все зашарпанное, но в рабочем состоянии. Когда заселились, плохо уходила вода в ванной, исправили за 15 минут. Будьте готовы к тому, что из банных принадлежностей будет только жидкое мыло и шапочка для душа! Ни ватных палочек, ни дисков, зубных щеток и пасты вам не предложат.

Занавеска в ванной крепилась на гнутой проволоке, видно даже пластмассовые колечки закончились!!! Такого даже в трешках не встретишь.

Ну и питание... Голодными,конечно, вы не будете. Ну уж очень все однообразно и не вкусно. Это первый отель, где на завтрак не было йогуртов. Кофе в автоматах несъедобный.Омлет и яичница появляются ближе к 8 часам, когда часть отдыхающих уже позавтракала и лежит на пляже. На блинчиках несколько дней стоял видимо практикант, который половник, наверное, держал первый раз в жизни.В итоге, длиннющая очередь и гора черных горелых оладушек.

На обед и ужин есть, конечно, и мясо и рыба, но за 10 дней меню не менялось, все время одно и тоже.

Каток не работал.

Анимация слабая, на пляже ее не видно и не слышно.

Но море и сосновый воздух сделали свое дело, отдохнули замечательно.

Если в следующем году опять соберемся в Мармарис, выберем другой отель, либо Парк, либо Турбан.

Добавлено 30.10.17 17:39 (2 217 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:29 27.03.18

Если речь о Marmaris Park Hotel - то 100 раз подумайте. Такого отношения к туристам вообще ни где не видела. Плевали они на туристов....Вообще на всех. Люди, кот. по 10 лет ездили в этот отель, сказали, что это был последний раз. Что такое отношение не интересно ни кому. Ни по какому вопросу не будут даже разговаривать. Вот наверное поэтому в 2017 г. он был полу пустой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (5)