АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.17
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5685
Фото: 58

Бронзовый статус

1 600
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 30.10.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Закрытие сезона...

Отдыхали с 20 по 30 октября 2017г. Т.к. в мае были в Сиде, то на этот раз выбрали Аланью.

Добирались до отеля от аэропорта Анталии 2ч15мин.

Заселение прошло мгновенно, в 10.30утра. Готовились к худшему, ждать до 2 часов дня с маленьким ребенком. Но без чаевых как только заполнили анкету, портье взял чемоданы и повел к номеру, правда за это выпросил 6 долларов.

Номер 2324, в новом корпусе, с видом на соседние виллы и море. Номер шикарный, новый, светлый, очень хорошая подсветка в номере. Вид из номера радовал, по вечерам было приятно сидеть на балконе.

Территория отеля небольшая, но было где погулять с коляской, чтобы укачать ребенка. Катались на горках, они очень хорошие, во всяком случае не хуже аквапарков Санкт-Петербурга. Понравилась быстрая речка. В других бассейнах не купались, т.к. вода была прохладной.

Пляж не понравился. Мы читали, что в море плиты(валуны), но не ожидали, что такие высокие. Кое-где можно зацепить коленями. Один плюс - плавали с масками, между плитами много рыбок, они не такие красивые как например в Египте, но все равно интересно. Слева заход хороший, песчаный, но там даже в несезон людей много. Ездили на пляж Клеопатра, там шикарно.

Питание. Было много мяса, гарниров. Но по большей степени всё острое, ребенка было трудно накормить. (Сравниваю с отелем в Сиде, где ребенок кушал с удовольствием). Со сладким столом вообще беда. Было пару видов вкусных сладостей и всё. Остальное никто даже брать не хотел. Но их все равно изо дня в день выставляли)) Впервые с таким сталкиваемся))

Алкоголь своеобразный. Заранее приготовленные коктейли (космополитан, пинаколада и мохито) в шейкере. Но могли сделать и другой свежий, но надо было знать названия) муж пил еще пиво, говорит хорошее, как в Сиде)

Персонал. Вот тут большой плюс!!! Кроме работников хамама, которые как только мы отказались от платных услуг, стали резко нас не замечать и даже не здороваться в ответ, все были очень любезны. Отдельное спасибо официантам в ресторане, которые очень хорошо относились к ребенку и когда он капризничал даже развлекали его, чтобы мы могли спокойно покушать))

Анимация была) Пару раз были на мини-диско, одна и та же музыка, но ребенку нравилось. Взрослую анимацию застали пару раз, т.к. ребенка нужно было укладывать спать. Были национальные танцы и что-то типа циркового шоу.

Так же из плюсов - близкое расположение конечной остановки 50 маршрутки. Было очень удобно выбраться в Аланью.

Подводя итог, могу сказать, что отель приятный, но из-за пляжа в этот район больше не хотим возвращаться. Кстати, у более дорогих отелей в этом районе пляж идентичный. А такой искренне вежливый и готовый всегда прийти на помощь персонал мы встречаем впервые.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
шикарный номер водные горки чистые красивые дружелюбные коты красивый лобби много мяса в ресторане легкая транспортная доступность к центру города персонал
Минусы отеля
пляж хамам и его сотрудники кондитерский отдел острая пища необлагороженная территория
Добавлено 30.10.17 18:45 (2 697 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация