АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4657
Фото: 14
Отдыхал Парой в
октябре 2017
05.10.17 - 18.10.17
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Турецкий кошмар

В этот отель были с сыном влюблены и когда решили отдохнуть в Турции даже не рассматривали другие предложения, только Сера! Оказалось зря! Прилетели в 7 утра, знали что надо будет ждать до 12-14 часов, но была не готова услышать, что отель переполнен и для того что бы получить номер надо заплатить 30$. Я пыталась объяснить, что мы постоянные клиенты и что я уже забронировала и оплатила номер, но турецкая мадам сразу переставала понимать русский язык. За то когда подошли к немцы, с них не денег не потребовали не предложили подождать, а сразу выдали карточку (ключ) и чуть не за ручку повели в номер. Мне вот интересно, чем они лучше нас? Только тем что у них денег больше? После такого приема очень хотелось плюнуть и уехать домой, но решила получить все то за что я заплатила. В 12.30 я все же с боем получила ключ от номера, вещи должны были доставить в номер, но прождав час пришлось забрать их самой. Раньше такого не было. Я в шоке! В номере все как всегда, уборка, смена полотенец ежедневная. Пылесосили один раз, только при заселении, но к этому я была готова. В отеле стали очень сильно экономить на продуктах. Если с обеда остался рис, а он всегда оставался, то на ужин он был в голубцах без мяса. Так как предпочитаю на обед и ужин бокал сухого белого вина для лучшего пищеварения, могу сказать что вино в этот приезд было ДРЯНЬ, самое дешевое какое можно найти в Турции В Мигросе его продают 6 лир за литровую бутылку это 80 рублей) УКСУС! Очень вкусно готовили мясо, рыбу, тушеные овощи, выпечку, ну а торты это просто сказка - разнообразные и такая вкуснятина просто язык проглотишь. О питании могу сказать, думаю каждый человек найдет для себя что то вкусненькое и голодным не останется. Территория большая ухоженая и красивая, море и вода в бассейнах чистая. Здесь нареканий нет. Для себя я решила, что в Турцию и в частности Серу я больше не ногой! В аэропорту разговаривала с женщинами отдыхавшими в Сиде и Алании. У них так же требовали заплатить по 30$ при заселении. Видно у них теперь это норма.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 30.10.17 19:35 (2 023 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:27 31.10.17

Да, Сера это полное отсутствие сервиса, гостеприимства и совести со стороны персонала!

22:08 04.11.17

У нас наоборот получилось,я уже приготовилась давать деньги за номера с видом на море и водопад,не успела опомнится,уже дали карточку,по номеру я сразу поняла что это то,что надо.Сервис правда хромает,но с гостеприимством всё было прекрасно,три раза сын терял вещи и карточки от полотенец,всё отдавали на ресепшен,все нам улыбались и выполняли все просьбы.

14:18 06.11.17

Вино и правда дрянь! И эту дрянь вам никто не наливает т к официанты не работают как надо! Ходите себе сами вино наливаете!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)