АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.16
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 6723
Фото: 10
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отдых на твердую пятерку!!!

Решила поехать в этот отель второй раз и ни капельки не пожалела об этом. Отель значительно подтянул свой уровень за год. Обо всем расскажу подробно.

1.Заезд.

Мы приехали в аэропорт Туниса 14 октября около 2-х часов дня. Нас сразу же встретил автобус и мы поехали в отель. Дорога от аэропорта до отеля заняла примерно около 30 минут. Все это время русскоговорящая девушка-гид рассказывала интересные факты об отдыхе и местном колорите Туниса. Единственный минус по заезду в отель был таковым: никто не помог вытащить багаж из автобуса. Но мы люди не гордые) Русские девушки не растерялись и своими руками сами все достали,вытащили и повезли в отель.

2.Заселение и номера.

Номер нам дали сразу же после того,как мы заполнили какую-то карточку(давали на ресепшен). С заселением никаких проблем не возникло.Работник нас прекрасно понял и дал нам номера,находящиеся рядом( было 4 человека,нужно было два отдельных номера рядом). Номера дали на первом этаже с террасой, которая выходила на детскую площадку и какой-то мини сад. Номера чистые, аккуратные, все работало.Убирали каждый день,меняли полотенца.В номере был телевизор с русскими каналами( для тех, кому будет совсем скучно, телеканал ТНТ работал идеально).Возьмите себе на заметку то,что в номере нет холодильника!

3. Сотрудники отеля.

Когда мы приезжали в этот отель в прошлом году было очень трудно разговаривать и объяснять что-то.Сотрудники не понимали русский,а мы плохо знали английский,и поэтому приходилось общаться на языке жестов. За год это ситуация резко изменилась. Все стали друг друга понимать. За это,конечно,огромный респект! Так что не волнуйтесь,если у вас будут какие-то проблемы,вас в любом случае поймут и помогут вам.

4. Еда.

Вот честно,никогда не могла понять тех людей,которые говорят,что "есть в этом отеле нечего". Столы всегда буквально ломились от изобилия еды. На минуточку,картошка на ужине была трех видов! И это только картошка.Каждый день вкусное мясо,выпечка,сладости,салаты и многое другое. По поводу фруктов.Давали каждый день груши и сливы.Так же давали виноград и яблоки. Если вы едите отдыхать с ребенком- можете не волноваться,вы точно найдете чем его накормить,проверено на своем опыте.И знаете, за еда в этом отеле тянула на все 4,5 звезды,потому что было реально много всего вкусного,а главное каждый день.

5. Море.

Сразу говорю,что на море бесплатно вам предоставляется лежак. Полотенца можно приобрести на ресепшен взяв их под залог 5$( деньги полностью возвращаются вам,когда вы сдаете свои полотенца в конце отдыха). По поводу пляжа.Чистенький, аккуратный, на пляже работал бар в котором можно было взять напитки. Около моря вы всегда можете увидеть людей и верблюдами( которых можно покормить из бутылочки,сфоткаться с ними,покататься) и лошадей( можно покататься/погладить/покормить). На лошадях мы катались практически каждый день.Не переживайте,безопасно,проверено опять же на себе( с вами будет кататься хозяин лошади,который будет управлять ей). Море было теплое и просто отличное. Трава была,но это было не критично. Если пройти чуть дальше по берегу,то можно будет найти заход без травы.

6.Экскурсии.

По поводу экскурсий много сказать не могу,потому что у нас не получилось никуда съездить. Скажу одно.Если хотите безопасную экскурсию,не стоит покупать ее у каких-то неизвестных торговцев с пляжа.Лучше обратитесь к мужчине по имени Габриэль. Его легко узнать.Он темнокожий,всегда находится на пляже и ходит с колонкой из которой играет русская музыка. Он прекрасно говорит по русски и является работником отеля.Если будут какие-то проблемы,связанные с потерей вещей,вы смело можете обращаться к нему. Поможет и подскажет.Так же,как я уже говорила вы смело можете смело у него заказывать экскурсии( страховка вам обеспечена). И еще один советик. Если хотите покушать крабов/креветок, то тоже смело можете обращаться к нему. Получится недорого,много и вкусно( проверенно нами).

7.Анимация.

Хочу лично выразить благодарность всем ребятам из анимации: Вике,Дуду,Кико,Снуппи,Армандо,Ориксу,Сэму,Джоанне и другим.ВСЕ РЕБЯТА БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!! Никогда не давали скучать,всегда поднимали настроение и держали в тонусе весь отдых.По поводу шоу хочу сказать одно: за две недели отдыха не было такого,чтобы номера повторялись!!! Каждый раз было что-то новенькое и интересное. Так что скучать вы точно не будете.

8.Интернет.

Интернет в этом отеле был идеальным,на мой взгляд.Все ловило,отправлялось.Те,кто не смогут подключиться,обращайтесь за помощью к отдыхающим,в этом нет ничего зазорного.Вам с радостью помогут и подскажут.

Подводя итог хочу сказать,что отель Jerba Sun Club совсем не тянет на три звезды. Он тянет на 4+. Спасибо отелю за такой замечательный отдых.Надеюсь,что получится вновь приехать сюда. А тем,кто мечется в сомнениях- стоит или не стоит ехать сюда,однозначно хочу сказать,что СТОИТ!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
еда анимация море
Минусы отеля
нет
Добавлено 31.10.17 00:47 (4 827 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:52 09.11.17

Люди, не вздумайте покупать дорогие путевки в этот отель! Тройка и есть тройка, ни о какой пятерке и даже четверке и не пахнет!

11:56 21.11.17

Здравствуйте. Спасибо за подробный отзыв. Только может подскажете, есть ли жизнь за территорией отеля?. Я имею в виду магазины, торг. центры. И есть ли где прогуляться вечером. Понимаю, что это остров, вряд ли будет променад , как в Хаммамете. Но может всё таки есть что то? Подбираю отель на середину мая. Поэтому Джерба или Зарсис

19:05 25.11.17

Подписываюсь под каждой буквой этого отзыва,такое ощущение.что писала я))).Аналогичная ситуация,тоже второй раз в этом отеле,все очень точно описано)))Только вот про крабов мы не знали,покупали на базаре в Мидуне(((

02:00 14.12.17

Здравствуйте! Если вы захотите посмотреть город,то вы сможете поехать на такси до него.Там будет базар,магазинчики.Мы ездили в город только один раз и то,чтобы купить морепродуктов(мы их так и не купили).Больше у нас потребности туда ехать не было.Сувениры,сладости мы покупали в магазинах,которые были недалеко от отеля.Если вы хотели бы прогуляться по центру,то думаю,это будет не совсем то,что вы ожидаете.

02:02 14.12.17

С удовольствием поехала бы в этот отель третий раз)

02:07 14.12.17

Гулять там особо негде.Да и вечером я бы не советовала выходить за территорию отеля.Во-первых,делать там нечего,а во-вторых,безопаснее будет

06:58 14.12.17

Спасибо

10:50 14.01.18

Настенька, скажите, пожалуйста, можно ли менять пляжные полотенца, и, как часто? И есть ли горки?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (4)