АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 1113
Фото: 32
Отдыхала В одиночку в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мне понравилось

Отдыхала с 16-26 октября. Приехала одна, попросила номер с видом на море, администратор поселил в номер 2023 за 20$. Номер меня устроил, все работало, достаточно светло и чисто. Горничная вежливая и убирала в номере ежедневно, Попросила одеяло, т.к ночью уже прохладно. Принесли хорошее, тёплое, плюшевые одеяло. Питание меня вполне устраивало, я спокойно отношусь к еде. Можно было выбрать еду себе по вкусу. Мороженое, сладости, фрукты(груши, сливы, дыни, гранат) были почти ежедневно. Мясо (баранина, индейка, курица, свинина, говядина, ягненок) рыба ( отношусь к ней спокойно без трясучки)к крабам равнодушна, поэтому в очередях не стояла , когда их вынесли. Парень пиццевокер, доброжелательный, работал кажется круглые сутки, днём в столовой, а потом до 3-х ночи в баре, пицца вкусная, спасибо ему.

Об очередях: я приходила в первый поток людей, поэтому не испытывала недостатка в еде. Но стоит сказать о соотечественниках, ели как в последний раз, навалят полные тарелки, ковырнут и отодвигают. Удивляло такое пренебрежение как к продуктам так и к другим отдыхающим. 60 % пенсионеры всех мастей. Молодежи мало. Конфликтов при мне не было, ни на пляже - за шезлонги, ни у бассейна, ни в столовой - за фри, ни в вечерних очередях у бара - за спиртное. Персонал старался, доброжелательный, беззлобный. Придраться можно конечно ко всему и включить быдло - это тройка ребятки. И для тройки очень все достойно. Если хотите супер комфорт и супер обслуживание, то однозначно 5+ и за вами постоянно будет ходить бой, поправлять ваш шлейф и корону, и серебряной вилкой будут аккуратненько заталкивать вам омары в ваш королевский ротик. Здесь все скромно, но не отталкивающе. Я лично тут же познакомилась с девушкой своего возраста и мы целый день гуляли, загорали, ездили в город (Сус, Монастир- билеты менее динара-23 рубля, автобус 52 в, ходит каждые пол часа) , в музеи - 7 динар, в Медину - торговались в лавках за пол цены., занимались аква эробикой, вечером ходили на шоу и очень много смеялись. Кто едет с негативом, найдет его везде. Даже в 5+ ультра. Мы всегда были спокойными, не конфликтными, весёлыми и отношение всего отеля и отдыхающих к нам было таким же. Мы очень со многими туристами подружились и прекрасно общались во время отдыха.Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива.

Анимация....для меня скучновато, возможно ребята просто устали, с апреля ежедневно без выходных работают. А так добрые мальчишки. Тито- детский аниматор, Ди Ди, Стефан -аква( устал парнишка видать к октябрю) Девушка аниматор милая, всегда улыбалась, с туристами не общалась, но смотреть не нее было приятно. Рио-босик ( постоянно кричал ШОУ ТАЙМ и ВАУ)...Спиртное , отдельная тема, слишком сладкие коктейли, жидкость из организма не выходила, берите лекарства. Мочегонные у меня закончились на 6 день. Отекала жутко, и не я одна?. В чистом виде пить тоже бесполезно, градус потерялся где-то в подсобке бара. Только вином удалось накачаться один день, так утром голову не оторвать было от подушки. Оставили затею пить и коктейли и вино...а пиво мы не пили. Скучаю я по солнцу, по морю, по музыке....по отелю, пока непонятно. Но повторюсь, отдых в этом отеле мне понравился. За 25 тысяч - 10 дней, вполне даже неплохо.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
еда доброжелательность
Минусы отеля
соотечественники хапающие полные тарелки и не съедающие и половины
Добавлено 31.10.17 01:32 (3 212 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:22 19.11.17

Мы тоже отдыхали с 24 октября, все что выпишите это правда, мы очень довольны и погодой, и питанием, и обслуживанием, номер попросили убрать два раза за пребывание, питание для тройки и в это время хорошее, даже крабы были. Загорать можно было во многих местах, можно укрыться от ветра, можно искупаться в бассейнах. Даже не пользовались кремами от сгорания, все было прекрасно. И еще столько отдыхающих из Архангельска, наверное ни в одном отеле не было, заезд 1 ноября привез 40 человек земляков

19:26 19.11.17

А наш номер был 2051 мы перед ужином сидели на балкончике дозагоравыли и пили вкусный кофе из кофемашины

18:43 24.11.17

С 16 по 26 октября нас приехал целый автобус из Калининграда - 53 человека. Поэтому наверное мы и передружились Архангельск - Калининград

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Katerina W (3)