АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.12.13
Страны, города: 13 / 27
Отзывов: 34
Комментариев: 40
Читательский охват: 21799
Фото: 87
576
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
21.10.17 - 27.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!

Отель с большой красивой территорией, Респект садовникам - большое количество зеленых газонов, все аккуратно подстрижены, цветущие цикламены - везде, постоянно видела людей с граблями, убирающих иголки от лиственниц ( октябрь - время сброса листвы), много реликтовых деревьев, везде висят таблички с названиями) мы много гуляли - отличные аллеи!

Пляжи - их несколько) лежаки не занимали - они есть в наличии в любое время) Море - шикарное, прозрачное, теплое, заход в море - везде песок или песок с мелкой галечкой.... пару метров отплыть - там на дне камни, небольшие и крупные, разные... кого это напрягает, надо покупать резиновые тапки, они продаются везде и стоят копейки) отель находится в Бельдиби - а это всегда каменистое дно.... кто ставит двойки за пляж, того просто не уведомили про пляжи данного региона! Пляж напротив детского клуба - отличный, камней совсем нет) без камней и пляж самый дальний - напротив двух волнорезов, образующих бухту.... пляжи чистые.... полотенца выдают без задержек.....везде стоят глиняные мусорницы.... курите, так будьте вежливы - бросьте окурок не в песок!

Еда.... вкусно! Мясо - баранина, говядина, индейка, язык - все очень вкусно! Рыба - никаких очередей) на гриле - сибас, форель, дорада, какие то вкусные местные рыбки...или большие(порядка 70 см) запеченные в соли сомы - мегавкусно! А мидии в тесте и травах, обжаренные во фритюре - супер! Морской коктейль всегда стоял в холодных закусках...жареные кальмары... крупные мидии с рисом - очень прилично! ... в зале, где горячие блюда и где стоял шеф-повар- блюда не повторялись, всегда что-то новенькое! Очень много овощей, различной салатной травы, рядом заправки - оливковое, масло, масло с пряностями, соусы.... про сыр .... его сортов 10 - с плесенью, с травами, просто солененький....про сладкое в двух словах - порядка 20 наименований на ужин, например, и все мега вкусно!

К номерам - 1452 и 1739 - претензий нет!!! Чисто, кровати заправлялись, белье менялось, все наши просьбы выполнялись - дали дополнительные полотенца для ребенка, кроватку для малыша принесли в течение 30 минут.... плесень в номерах не нашли.... мусор под кроватями отсутствовал.....девушки, которые прибирались - очень улыбчивые, огромное им спасибо за наши чистые номера)

Отличный, потрясающий, крутой спортзал - тренажеров много, очередей никаких нет, пользуешься с удовольствием.... чувствуешь, как твое тело говорит тебе спасибо....советую всем!

Про алкоголь и кофе) понравился брют - иальянское игристое вино Cavicchioli - фужер холодненького у бассейна -просто сказка)) фишка отеля - это кофейни.... самая лучшая на главной reception- мега вкусный латте, капучино и турецкий кофе.... зеленая терраса.... красивые бархатные кресла... ну очень приятное местечко...

В общем, отель очень понравился))) в условиях кризиса турки очень стараются!!! Конечно, не хватало, например, слабосоленой семги и королевских креветок, жареных на гриле, не хватало оригинального Baileys...... кризисная ситуация не только в Россиии, но и в Турции......и народу действительно много... во время нашего отдыха был и конгресс банкиров, и конгресс реаниматологов и анестезиологов, и конгресс работников интернет- магазина..... отель пользуется популярностью!!!!

Плюсы отеля
территория чистые номера отличная кухня
Минусы отеля
очень много народу
Добавлено 31.10.17 07:08 (3 259 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация