АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.16
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 10550
Фото: 45
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2017
04.10.17 - 16.10.17
- Рекомендую отель

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Берите только главный корпус

Уважаемые посетители этого отеля в будущем, - стремитесь жить в главном корпусе и что по бокам! Там тоже есть тихие номера с видом на сад. Ирина по какой то не понятной мне причине селит всех русских в дальний корпус в том самом берберском стиле. А это тёмные, желтые номера. Я сначала обрадовалась: видно из номера на втором этаже море, тихо, рядом термальный бассейн, но это было до того момента, пока я не посетила новых друзей в главном корпусе… Это как я в 3х звёздах живу. А они в 4х. У них номер больше, светлый, с красивой белой изразцовой плиткой, белой плетёной мебелью, креслами… У нас «берберский» стиль для тех кто неприхотливый. Друзья получили этот номер после того как отказались жить в желтом «берберском» и за 20$ на ресепшен. Именно Ирина даёт указания ресепшионистам ключи от какого номера, корпуса давать гостям. Почему вы нас всех! русских отсылаете в тот корпус? Там не было ни немцев ни французов. Им в белые номера. Учитывая то, что загрузка отеля была не 100% Мы отдыхали с 4 по 16 октября. Кормят хорошо, все понравилось. В предпоследний день заболел ребёнок: рвота, понос, температура. Врача нет смысла вызывать: приезжает выписывает все то же самое, приезжает за 30$. Еле долетели в Москву. Обязательно берите регидрон, энтерофурил, абсорбенты, гели антибактериальные для мытья рук. Барная стойка рассадник микробов вообще не протирается, были случаи, когда я меняла приборы и тарелки-были не промыты с кусками прилипшей еды.

Представитель Пегаса агрессивная женщина, которая ну просто ненавидит нас туристов. Зачем она там работает не понятно. Я таких вообще представителей никогда не встречала нигде. Уникальная степень ненависти к тем, кто ей приносит деньги.

Убирали хорошо, даже когда весь номер ребёнок заб-л.

Не буду писать то, что другие выше писали. Все понравилось кроме того, что написала.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
размещение
Добавлено 31.10.17 12:00 (1 833 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:25 01.11.17

Здравствуйте,Елена!Спасибо,что нашли время и написали ваш отзыв.Я попытаюсь пояснить,то что вы не поняли-распределением номеров в отеле занимается отдел,который называется ресепшен.Да в отеле есть два корпуса,да корпус где вы жили действительно более стилизован,но именно он более поздней постройки и номера там большей площадью.Кроме того масса клиентов жили там,переехали из главного по собственному желанию и остались довольны-читайте в отзывах!Там с удовольствием живут клиенты разных национальностей.Так что "на вкус и цвет".В компетенцию Ирины входит попросить с ваших слов сотрудников ресепшен поменять вам номер,если это возможно,что неоднократно было сделано.Кроме того разъяснить вам правила отеля,выяснить какие-то недоразуменя и недопанимание между вами и сотрудниками.Так что никакого отношения к распределению номеров-не заблуждайтесь.В баре подаются только напитки.Спасибо,что отметили хорошее питание и уборку номеров.Возможно вы просто забыли отметить красоту архитектурного ансамбля и его неповторимость,что отмечено многими клиентами, чистоту и ухоженную территорию отеля-зелень,масса красивых уголков и композиций-это поддерживается огромным трудом в таких сложных климатических условиях.Все ,что за пределами отеля это территориия муниципальная и отель не несет никакой ответственности за ее содержание.Добро пожаловать!

23:59 02.11.17

Оказывается не только мы заметили, что нас отсылают на задворки к петухам и дороге, где кондиционеры не работают. Я тоже в это время отдыхала в отелеи тоже не видела иностранцев в наших корпусах. А Олеся - представитель туроператора Пегас возможно и не из России, поэтому и хамское отношение к туристам.

19:09 17.11.17

Почти полностью согласна с отзывом, были в одно и тоже время, тоже поселила в самую ж*пу к бассейну с термальным источником! А еда, если сравнивать с турецкой, на троечку , ее очень много, что несомненно плюс, но приготовление не из лучших! И да, много инфекций, многие болели серьезно! И чувствуется , что русские далеко не в уважении, не приятно очень!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (11)