АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.16
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 11
Комментариев: 38
Читательский охват: 14626
Фото: 38
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
20.10.17 - 27.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, хороший отдых.

Отдыхали в конце октября, перед закрытием отеля. Не смотря на это всё в отеле работало, проводилась анимация для детей, питание на отлично, мясо, индейка, курица, рыба нескольких видов. Несколько раз были роллы. Об овощах в самых разных вариациях даже говорить не буду. Сладости - ела только пахлаву, очень вкусная. На завтрак яйца самые разные вариации (омлет 3-4 видов, варёные, яичница), оладьи, круасаны, различные булочки, выпечка и т. д., йогурты - вкусно, варенье, джемы, мёд в сотах, шоколадная паста. Фрукты всегда и везде. Перекусы, просто бесконечные и на территории отеля, и на пляже.. Спиртное разнообразное - упейся. Полотенца пляжные в СПА можно менять хоть пять раз в день, чистые пропаренные. Уборка в номерах ежедневно, бар бесплатный, пополнялся каждый день: кока, фанта, минералка, питьевая вода. Тапочки в номере, халатов нет. Огорчило море, всё портит впадающая рядом речка, вода то тёплая, то слой холодной. И ещё раздражал запрет подтаскивать лежаки поближе к берегу. Но это мелочи, старались не зацикливаться. Бассейны хорошие, чистые, горки замечательные и в детской зоне и взрослые. Территория отеля очень чистая и ухоженная. Бесплатные хамам, сауна, тренажёрный зал, и крытые бассейны очень выручили в дождливый день. За территорией отеля очень грязно, погулять практически негде, До моря вечером не прогуляешься, хотя первая береговая линия. В целом отдых удался. Ребёнок доволен, я тоже.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание территория детская зона бассейны трактор до пляжа
Минусы отеля
территория за пределами отеля пляж
Добавлено 31.10.17 13:42 (1 418 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:01 01.11.17

Спасибо за Ваш отзыв. Скажите, пожалуйста, возможно ли дойти до моря пешком? сколько времени займет? Мы собираемся ехать с коляской и боюсь, на автобусе будет не очень удобно.

13:09 01.11.17

Пешком до моря дойти, конечно же, можно. Очень прогулочным шагом максимум 5 минут, есть тротуарная дорожка. До моря весь день ездит трактор с удобным прицепом. вполне удобно пользоваться им с коляской. Очень доброжелательный водитель, всегда поможет загрузить коляску прямо с ребёночком. На тракторе буквально минутку ехать до пляжа. Вообще с детьми очень-очень много народу и с колясками в том числе. В отеле всё приспособлено для отдыха с детишками. Не переживайте. Если есть вопросы спрашивайте, с удовольствием отвечу. Хорошего отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (11)