АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.13
Страны, города: 10 / 19
Отзывов: 21
Комментариев: 0
Читательский охват: 30241
Фото: 233
Отзыв об отеле Cadaques Bayahibe (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!

Летали через туроператор АНЕКС ТУР, авиакомпанией Азур. Самолет конечно полное г...,кресла в самолете не раскладывались. Высоким людям крайне тесно, ноги деть некуда, сильно упираются впереди стоящее кресло! Вылет был по расписанию!

В отеле нас встретили, одели браслеты и отправили завтракать, дали карту отеля, пароль от вай фая, но заселения пришлось ждать до 15.00. Номер дали на 3 этаже, во втором домике справа от ресепшн.Зашли и были приятно удивлены, огромный холл-гостинная, 2 спальни, 2 ванные комнаты, в номере все исправно работало, сейф бесплатный и достаточно большой. Номер убирали каждый день, оставляли воду, претензий никаких, все было прекрасно.

Территория отеля большая, чистая и зеленая. Отель оформлен в стиле испанского городка с улочками, магазинчиками. Очень уютно! Ресторан находится на пляже, на открытом воздухе с видом на море, рядом находится бар, где можно бесплатно брать любые напитки в течение дня.

Так же, особенно хотелось бы отметить кухню. Все было очень вкусно! Утром делают фреши из разных фруктов, тоже очень вкусные.

Море, конечно, потрясающе красиво, тут даже говорить не стоит. Постоянно летают пеликаны, видимо где то недалеко живет семья, большого мы прозвали СЕБАСТИЯН, а поменьше - красотка ЛУЛУ! Брали две экскурсии у анекса, ВОДНЫЙ МИР (она новая, очень советую, очень понравилась, посещали дикий пляж Атлантики, Карстовые озера) и вторая - Санто-Доминго! Ни разу не пожалели потраченных денег!

В отеле каждый день была вечерняя анимация, только в один день - это может быть живая музыка (саксофон), в другой - живая музыка, в третий - караоке, в четвертый - русская дискотека 90-х!!!. На территории есть аква парк, работает в определенные часы. Расписание тоже есть в листочках, которые дают при заселении.

Сувениры, сигары покупали на экскурсиях. Ром - купили вообще на автозаправке, когда была техническая остановка на экскурсии ВОДНЫЙ МИР! Цена значительно дешевле, чем в отеле!

Вай фай бесплатный и работал везде.

На территории отеля есть магазин одежды "Подиум", где работает русская девушка Кристина, чистой души человечек! Всегда она рада гостям! Предложит даже кофе! Пончики приносите с собой! Мы ее подкармливали фруктами! Очень по ней скучаю!

Обратный вылет нам задержали на 2 часа.

В целом это был отличный отдых в отличном отеле. Спасибо за все)) Думаю, что вернемся туда и не раз!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

romanitoperonito оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж питание номер месторасположение бесплатный wi-fi бесплатный сейф в номере
Минусы отеля
авиаперелет
Добавлено 31.10.17 15:10 (2 361 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:28 16.11.17

Сколько лететь из Москвы? Сколько по времени от аэропорта до отеля? Советуете нам пенсионерам?Не заскучаем вечерами? Дополнительных расходов много? Хватит тысяч 20 000 на10 дней?

19:14 16.11.17

Летели из Москвы 12 часов. От аэропорта до отеля ехали 1,5 часа. Пенсионерам советую! Народу не много! Не шумно! То что надо! Вечерами играет живая музыка, саксофон. Можно нисколько не потратить! Просто не на что! Т к все включено! Мы тратили деньги только на экскурсии и на сувениры себе и родственникам!

21:34 16.11.17

Благодарю за ответ! Прошу уточнить про анимацию. Кто то пишет что ее совсем нет, кто то что анимации в отеле мало, и что "... если хотите тусить, то вам не сюда."
Алкоголь бесплатный подают? На пляже бар есть бесплатный?
А фламинго ходят?

22:14 16.11.17

Анимация есть! В основном она проводится на пляже! Мальчишки проводят и утреннюю гимнастику, дальше играют в футбол или волейбол! К обеду ближе играют в бочу или разучивают с отдыхающими латиноамериканские танцы! Мы учили сальсу!!!))) вечером есть возможность показать чему научились! Могут также поиграть с Вами в шахматы!
Кто хотел, тот учавствовал! Кто не хотел, просто лежал, отдыхал!
Местный алкоголь, ром, пиво, коктейли дают бесплатно! Если вам хочется чего то эдакого, то за деньги! На пляже бар бесплатный! Официанты носят все танцуя! За этим очень приятно наблюдать!
Фламинго не ходят! Не видели!
Тока летают пеликаны! Недалеко от отеля живёт семья пеликанов и каждый день пролетали мимо, или плавали неподалёку от нас!
Желаю Вам хорошего отдыха! И передайте привет, при возможности, девушке Кристине, она работает в магазине одежды при отеле, от Романа и Наталии! Мы скучаем и хотим вернуться!

23:15 16.11.17

ОК передадим! Еще раз огромное спасибо за уделенное нам внимание и такой прекрасный отзыв!
Хороших Вам путешествий!

14:41 05.02.18

Подскажите, насколько чистый вход в море? Водорослей, морских ежей нет? На ваших фотографиях вода у самой кромки море буро зеленая, обратил на это внимание

14:53 05.02.18

Олег, добрый день!
Мы заходили с пирса, там чисто. Ежей не было, только рыбки плавали. У берега водоросли и камни, ногам не приятно! могут быть еще ямы, не пологий вход.
С пирса спускаешься песок, дно видно, все прозрачно, очень комфортно!

15:11 05.02.18

Благодарю.
Т.е. с детьми заходить по песку в море не вариант? А с пирса маленький ребенок (3 года) сможет?
В других отзывах пишут про каких-то мошек на пляже, которые больно кусают, вы с ними сталкивались?

15:23 05.02.18

Я бы Вам советовала с пирса. Круг на ребенка оденьте и сами рядышком, будет безопаснее! На пирсе на ступеньках резиновые вставки, есть поручень! Охранник всегда сидит!
С мошками сталкивались. Их травят утром и вечером, но так как национальный парк рядом, видимо отрава, не такая, как хотелось бы. Кусаются. Появляются красные точки. Мошек не особо видно, они маленькие, но когда начинают кусать, их брюшко наливается кровью и их становится видно! На пирсе мошек нет, видимо они живут в песке. вы их почувствуете в ресторане, когда будете кушать, купите с собой что то от летающих насекомых, мы брызгались от комаров, и нас тогда никто не кусал, для детей возьмите обязательно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы romanitoperonito (23)