АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.12.12
Страны, города: 12 / 20
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 17004
Фото: 48
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
02.09.17 - 14.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уже скромнее.

Отдыхали с женой в этом отеле в сентябре этого года уже второй раз, первый раз были в 2014. Поехали в отель так как нам он понравился в первое посещение. В этот раз тоже было все на уровне, но уже все поскромнее, аниматоры работали слабовато, питание стало чуть менее разнообразным (меньше стало рыбы и морепродуктов), попробовал спиртное и пришел к выводу, что пить можно только пиво или платные напитки ( всё остальное сивуха). Очень скромная обстановка в номерах с 2014 года ни чего не поменялось отель нуждается в обновлении. Персонал приветливый особое спасибо Марине на ресепшен, которая в отличии от отельных гидов Пегаса всегда была отзывчива и приветлива, а гиды существуют только для впаривания экскурсий и еще у них появился новый вид заработка - продажа мест в самолёт на обратный рейс. Стало не удобно менять пляжные полотенца, раньше их меняли на ресепшен. Мы отдохнули хорошо на всякие мелочи старались не обращать внимания. Питание в целом хорошее и вкусное, овощи, фрукты, мороженное, сладости, всего хватало. Море не плохое, но после обеда вода слоями то тёплая то прохладная из-за того, что течением морскую воду начинает перемешивать с холодной водой из впадающей речки не далеко от пляжа отеля.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
питание пляж
Минусы отеля
нет кулеров на этажах старая мебель нуждается в реконструкции
Добавлено 31.10.17 16:09 (1 216 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:03 06.12.17

Dear guests,

It was a great pleasure to read your review for which we thank you and from which we are motivated to continue offering our best services to all our valuable guests.

We thank you for your confidence to choose our hotel for your holidays and we will be glad to welcoming you again in our premises in the future.

The Hotel Management

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация