АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 8860
Фото: 21

Бронзовый статус

1 807
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле FUN&SUN Panthea Waterpark (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2017
18.10.17 - 28.10.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приличный отель

Отдыхали в Пантее с мужем и ребенком 4х лет. В целом, нам понравилось. В отеле не сидели, ездили по окрестным пляжам и на экскурсии, приходили туда поесть и поспать. Брали олл инклюзив только для того, чтобы не разориться на кормлении маленького привиреды:)) Заселили как положено, в 2 часа, браслеты одели сразу (мы утром прилетели). Сначала немного удивил маленький выбор блюд шведского стола, особенно если сравнить с турецкими 5-4* , но впоследствии поняли, что всего хватает и не приходится терзаться муками выбора. Еда вкусная, качественная. Фрукты не особо, иногда каменные киви и зеленые персики, сладостей выбор маленький , но с учетом цены отеля это можно простить.

Номер нам выделили 1111, это 11 блок сразу за рестораном. Если вдруг вы планируете рано ложиться, или у вас ребенок маленький- сразу меняйте любыми способами на блоки ближе к морю. Потому что слышимость идеальная, как возле амфитеатра сидишь. Мы, правда, успевали за день так находиться и накупаться, что засыпали под ритмы мини-диско как младенцы. Сын засыпал первым,но он вообще спит так, что и на рок-концерте не проснется. Музыка ровно до 11, после тишина, утром тоже тихо.

Территория приятная, достаточно чисто, цветочки, бассейны. Аквапарк уставший немного, стыки в горках царапаются, но мы там мало находились, раза 3 всего. Сын в детском бассейне с 2 мелкими горками плескался, ему там нравилось, остальное боялся. Сразу за аквапарком стройка, делают набережную, оттуда летит красная пыль, весь аквапарк покрыт ею, но ее думаю не убрать, проблема отпадет когда набережную достроят. В аквапарке есть бар с напитками, еды нет.

Пляж возле отеля формально есть. Если обойти стройку слева, будет очень маленький заход между камней, напротив отеля Пьер Энн. Katsarka если ни карте смотреть. С детьми не вариант. До пляжа в центре Айя Напы минут 20 хода, он возле порта и не очень понравился, много людей и как-то не живописно. Если идти нлево от отеля по главной улице, первый поворот будет на пляж Pernera, он каменистый и очень мелкий. Сразу за ним бухта Vathia Gonia, там приятно, песок белый. После нее популярный Нисси , там ну оочень многолюдно , музыка из баров, в целом он разочаровал. Самым хорошим показался Makronisos на выезде из Айя-напы ,белоснежный песок и бирюзовая вода , немноголюдно, сказочное место. Рядом с ним есть Landa пляж, тоже очень приятный. До Нисси доходили от отеля пешком, дальше нет, далеко с ребенком, на автобусе катались.

Да, наш номер. Свежий ремонт, мебель немного совдеп, но приличная, без деффектов. Полностью оснащенная кухня, с посудой и прочим, жк телевизор с русскими каналами, в гостиной диванчик, барная стойка, отдельная спальня, большая терраса. 2 шкафа для одежды, комод, туалетный столик, санузел с ванной, сантехника хорошая. Большая терраса. В общем, полноценная квартира-евродвушка , не тесно, очень порадовало. Уборка обычная, лебедей не крутили, но песок вымывали исправно.

В общем, если вы хотите простых комфортных условий в перерывах между поездками и походами по красотам Кипра, вполне можно остановиться здесь. Спокойно и душевно, близко к центру города и не очень дорого.

Фото туриста отеля

Отель

Территория

Фото туриста отеля

Отель

Территория

Фото туриста отеля

Отель

Территория

Плюсы отеля
номера питание территория
Минусы отеля
далеко от пляжа
Добавлено 31.10.17 17:29 (3 120 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (7)