АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 2703
Фото: 1

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Интересный отель

Мы почти неделю выбирали среди отелей, предложенных в агентстве. Сначала склонялись в сторону Джомтьена, но вроде, как море в Паттайе одинаковое везде, все советуют острова. Потом думали, может все же опять Пхукет, но интерес подогревала именно Паттайя, на острове мы уже были. Потом искали размещение в городе, но смущало соседство с барами и шум. И вот, она золотая середина была найдена отель Рита Резорт.

Мы остались полностью довольны размещением. Рита резорт расположен вдоль дороги Тепрайя (которая ведет от центра до Джомтьена). Несмотря на такое расположение, отель имеет закрытый дворик и нам шум от машин не мешал вообще. Единственно, что движение очень оживленное, переходить дорогу (магазин напротив) надо аккуратно.

Очень близко к пирсу. Пешком по жаре не советую, а вот на тук-туке 5 минут. Днем тук-туки идут свободные, а вечером не всегда. С наступлением темноты все ищут развлечений в городе.

Море в Паттайе нет, мы ездили на Ко Лан. Видели 4 городских пляжа море с тем, что на острове не сравнить.

Из минусов расположения отеля рядом не так много кафе, где можно покушать и нет базара, макашниц и фруктовых лавок. Ближайшее сои Паттайя Парк. Ну или на тук-туке на ночной рынок Джомтьена.

В остальном мы очень довольны отелем и нашим отдыхом. Атмосфера в отеле уютная, нет толп китайцев. Территория небольшая, но очень уютная, весело декорированная. В отеле есть спортзал, небольшая столовая, подземная парковка. Отель имеет интересное оформление, а номера просторные и хорошо укомплектованные. У нас был номер с мини-кухей, барной стойкой и зоной гостиной. Персонал приятный, улыбаются, открытые.

В пешей доступности обзорная площадка и холм Будды. Остальные достопримечательности посещали через интернет-агентство "i-Tour Паттая", которое мне подсказала девушка на этом проекте. От туроператора ничего не брали по причине больших групп и высоких цен, заездов в магазины. А из экскурсий с агентством понравились Квай, Сабай тур, зоопарк Кхао Кхо, сад Орхидей и Самет. На Самете брали в аренду мотобайк (там нет такого движения, как в городе), объехали весь остров. А вот на Ко Лане не решились, уж очень крутые подъемы и спуски. В городе тоже не брали, в виду того, что движение очень активное.

Для связи с друзьями и родственниками использовали местную сим-ку. Общались в основном по интернету, хотя звонки не очень дорогие (4-5 бат за минуту, через полифонию). В отеле интернет бесплатный.

Приятные впечатления, всем рекомендую отель. Отдых в Паттайе нескучный, интересный. Поедете сюда, привезите для коллекции матрешку. А если просто погреть бока в Тае на пляже, то лучше на Пхукет (Ката или Карон).

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 31.10.17 18:08 (2 641 символов в тексте)

01:29 04.11.17

Люблю очень этот отель, Была там 3 раза. Если снова поеду в Паттайю (для массажа к своей массажистке)- только в РИточку. , Спасибо, что Вам он понравился. Думаю, не разочарует меня в марте 2018...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алекс (1)