АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.05.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3649
Фото: 7
Отзыв об отеле Palace Hammamet Marhaba Hotel (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал С друзьями в
октябре 2017
10.10.17 - 20.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель супер!!!

Отель выбирали по отзывам на TopHotels и остановились на Hammamet Marhaba.

В отель приехали в 9.00, сразу получили браслеты и пошли на завтрак. Ресторан, белоснежные скатерти, обслуживание, разнообразие блюд сразу же расположили и оставили только приятные впечатления. Заселили в номер около 11.00, номер стандартный (в главном корпусе), с видом на сад (читай «на парковку», но это ничуть не смутило – не в номере же приехали сидеть). Мини-бар в холодильнике ежедневно пополнялся (бесплатно). Wi-fi в номере.

Море – один из главных плюсов данного отеля – кристально чистое, заход в море пологий, в общем идеальнее не бывает. Из 11 дней шторм на море был в последние 2 дня перед отъездом. На пляже и в море в первой половине дня работают аниматоры, аквааэробика, зарядка и т.д., каждый найдет занятие по душе. На пляж приходили около 9.30,было много свободных лежаков, можно даже занять первый ряд у моря.

Про питание выше уже немного упомянула, но расскажу поподробнее. Завтраки мне нравились больше всего – свежевыжатые соки (особенно вкусный из плодов кактуса – так называемой колючей груши), кофе (капучино, латте и др. на выбор), сыры (камабер – очень вкусный, ну и вообще разнообразие сыров-колбас), фрукты (особенно вкусные – гранаты, персики, плоды кактуса), творог и прочий стандартный набор (блины, яичница). На обеды и ужины также был достаточно широкий выбор блюд – из мясного, в основном, говядина, курица, колбаски; морепродукты в разных видах (тушеные, в салатах, в супах и т.д.) и много (крабы, мидии, креветки). Мороженое на обед (фисташковое, шоколадное, клубничное и другие), в общем, голодным остаться невозможно. Ходили также в рестораны а-ля карт: в итальянском нереально вкусный и отличной приготовленный стейк, в тунисском – кус-кус с миксом из креветок, мидий, курицы. Между обедом и ужином в ресторане у пляжа можно было перекусить - блинчиками, фруктами, пирожными, кофе. Спиртное качественное и разнообразное.

Анимация ненавязчивая. После ужина в холле отеля играл саксофонист, либо просто музыка, затем - вечерние шоу, на хорошем уровне.

Персонал отеля, в основном, говорит по-английски, но есть несколько человек, которые знают русский язык. Но в любом случае вы друг друга поймете. Официанты в большинстве своем приветливы (за исключением некоторых сотрудников, но их меньшинство), хорошо выполняют свою работу, стараются на 100%.

Фитнес-зал – хороший, с видом на сад, тренажеры в рабочем состоянии.

Территория ухоженная, красивая.

Отель расположен вдали от центра, но мы выходили за территорию отеля -до ближайшего супермаркета минут 15 пешком, где можно купить различные сладости в качестве сувениров.

В завершение могу сказать, что наши ожидания оправдались, отель супер, даже более чем.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
море питание территория анимация сервис
Минусы отеля
их практически нет - если не придираться к мелочам
Добавлено 31.10.17 21:06 (2 756 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:52 16.01.18

подскажите пожалуйста, на обед и на ужин есть чем накормить детей? Они море продукты не едят и фас фуд тоже. Есть рис или макароны? Картошка? Спасибо

07:15 18.01.18

Есть Ольга и рис и супы овощные и картофель ,макароны в изобилии всегда.

11:59 28.02.18

Ольга,скажите есть ли бар на пляже (вода интересует и кофе) ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)