АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1676
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2017
23.10.17 - 30.10.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с некоторыми недочетами

Были в этом отеле в конце октября. С погодой нам не повезло, несколько дней были дожди. Приехали мы в отель утром, сразу на завтрак после чего нас заселили в номер. Чуть позже принесли вещи. Номер своеобразный, больше всего смутил душ и сама "ванная комната", точнее раздвижные двери вместо привычных стен. Были с ребёнком, детский халат и тапочки не положили, но по звонку принесли. Из недочётов: пахло из раковины, старовата сантехника, душ в одном месте раскручивался и подтекал, железка у слива не была прикреплена. Полотенец всегда было разное количество, но нам хватало.

Уборка неважная: пол протирали, полотенца и пастель меняли, все принадлежности добавляли, но ковровое покрытие грязное! Специально заметили грязь и деревяшку...за неделю все было на месте. Когда забывали выключить лампочку "не беспокоить", всегда отзванивались и присылали убраться и пополнить мини-бар.

По питанию без нареканий. Возможно приедается, если жить больше недели, но выбрать можно. Иногда бывал сыроват шашлык, кому-то острая пища, но нас все устроило. Из фруктов вкусный виноград, гранаты, дыни, хурма, айва, яблоки, бананы, сливы, апельсины, мандарины, груши. С 11 часов и до вечера вкусное мороженое. Орехи, шоколад, мёд в сотах. Внизу гамбургеры, хот-доги, пицца. Соки из пакетов и апельсиновый фреш. Суши, китайская лапша....каши, супы на наш взгляд пересолены, но это кто как любит... в общем выбрать можно. В рестораны мы не записывались, алкоголь не пьём, вино вроде неплохое. Пиво розлив, либо стекло.

Ребёнку понравился паровозик. Восторга от Рикси клуба не было. В детской комнате не очень чисто, игрушки без батареек и ребёнка не заинтересовали. Дети постарше вроде довольны были. Окончательно испортил впечатление случай, когда мы специально пришли на обед, но почему-то решили, что погода плохая и столовая не работала, хотя детей было как обычно, а это в здании... ну да ладно, пошли в детскую комнату...разделись на нас ноль внимания аниматоры общаются на входе , дети играют... я спрашиваю можно? На что получила ответ нет мы закрываемся на обед... на вопрос до сколько меня отправили на выход, мол там есть расписание... к слову ведут себя некоторые своеобразно. Минидиско тоже недоработано на мой взгляд. Вроде костюмы, музыка..но недетские песни и сами движения, дети все в куче, даже самим аниматорам неудобно.

Анимации и шоу в этом отеле мы вообще как таковой не увидели. Я так поняла нет закрытого помещения. Это наверное основной недостаток отеля. Мы ждали на день республики праздник, но просто в обед раздали детям шарики , поиграла музыка и все! На ужин даже зал никак не украсили.

Вообще в отеле не хватает информации например о времени проведения мероприятий, работы ресторанов и тд. Каждый раз на вопросы об этом нас отсылали к бумажке, где просто описание, которое не совсем соответствует)

Пляж не очень понравился. Песок далеко не золотой и грязный. Шатры бесплатные, лежаки, гамаки в хорошую погоду быстро занимались. Если учитывать, что мы были в несезон, думаю летом нужно занимать их ооочень рано. Раздевалки есть, туалеты нормальные, может действительно потому, что отдыхающих было немного.

Спа тоже не однозначно. Атмосфера приятная, раздевалка со шкафчиками, все ок.. душевые неприятные, грязновато, ржавчина, камень... сауна хорошая.

Бассейн подогревался, но он небольшой и маловато лежаков.

Полотенца на пляже были хорошие, обычные махровые. Сероватых застиранных мы не увидели.

По итогу есть недочёты, основная проблема как и во многих с чистотой. И на мой взгляд скучновато. Но если повезёт с погодой, то отель хороший.

Никакого вируса мы не увидели! Были дети с простудой, которых родители тащили в игровые, на дискотеку и тд., но это безответственность взрослых.

Плюсы отеля
питание сервис
Минусы отеля
чистота анимация
Добавлено 31.10.17 21:29 (3 728 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:50 05.11.17

Уважаемый гость,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля Rixos Premium Belek. Благодарим за то, что нашли время и написали столь подробный и искренний отзыв.Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание замечаниям гостей и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки. Мы хотим выразить сожаление в связи с испытанными Вами некоторыми неудобствами и сообщить, что Ваши замечания относительно уборки и анимации были приняты во внимание и переданы менеджерам соответствующих департаментов. Надеемся, что в следующем году нам предоставится возможность снова увидеть Вас и вашу семью в нашем отеле и мы сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых прошел максимально комфортно.
С наилучшими пожеланиями администрация отеля.

11:27 07.01.18

Постоянно отдыхаем в отелях цепочки " Риксос" \ очень довольны\, планировали в апреле посетить этот отель... однако, отзыв негативный...появились сомнения....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (2)