АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3267
Фото: 24
Отзыв об отеле Lti Vendome El Ksar Resort & Thalasso (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы еще сюда вернемся! Отличный отдых в чудесном месте!

Самый важный фактор при выборе отеля, лично для нас - это состояние пляжа. Он обязательно должен быть чистым, с прозрачной водичкой, желательно выше +25 градусов и не малюсенький, чтобы люди не лежали один на одном, так сказать))) Пляжи в Тунисе входят в число лучших песчаных пляжей Средиземноморья. Они славятся своим белым песком и кристально чистой водой. И наш пляж, прилегающий к отелю, был не исключением.

Нам немного не повезло с погодой, три дня море штормило, на берег выбросило много мусора. Когда эта непогода миновала, работники нашего отеля тут же принялись чистить пляж от водорослей и мусора, чего не скажешь о соседних отелях. Когда мы бегали вдоль побережья, обратили внимание, что нигде не следят за пляжем так, как за нашим. На других территориях было очень много мусора, а у нас всё почистили. Спасибо персоналу, что следили за чистотой пляжа!

Территорией нашего отеля, невозможно было налюбоваться! Она большая и безумно красивая, как из журналов про путешествия! Бассейны с кристальной голубой водой, окруженные высокими финиковыми пальмами, тропические растения с толстыми листьями насыщенно зелёного и салатового цветов, ровные газончики с приятной травкой, красивые цветочки, разные кактусы...И в сочетании с голубым небом и ярким солнцем всё это особенно прекрасно смотрелось и радовало глаза!

По поводу номера - многие пишут не самые лучшие отзывы. Так как мы взяли с собой на отдых наших мам, хотелось, чтобы в отеле было все идеально, и мы хорошо отдохнули. Начитавшись кучу отзывов о разных отелях, решили остановиться именно на EL KSAR, так как полностью положительных отзывов попросту нет. К счастью, мы не прогадали!

Номера в отеле у всех одинаковые, нас заселили в смежные (семейные) комнаты, попасть друг к другу можно, не выходя в коридор, но только если этого хотят обе стороны, то есть личное пространство и уединение никто не потревожит! В номере есть все необходимое: хорошая двухспальная кровать, по просьбе предоставят детскую кроватку, два больших просторных шкафа, где много полок, отсеков, вешалок - легко поместятся все вещи и останется много свободного пространства. Холодильник, телевизор, кондиционер, два столика по бокам кровати, три стула, большой стол с выдвижными полками, зеркало, панорамные окна, открытый балкон, где есть сушилка, стол и два стула. Санузел совмещенный (есть ванна), сантехника в хорошем состоянии, все чисто, уютно!

Отношение персонала очень понравилось! Люди улыбчивые, приветливые!

Питание-Столовая: Так же читали много отзывов, все хорошие. От нас хочется добавить, что питание на высшем уровне! Все действительно вкусно, на выбор много разных блюд, постоянно следят за тем, чтобы они не заканчивались. Писать можно много, но чтобы понять, нужно попробовать самим, тяжело ограничивать себя, когда столько вкусной еды)))

Рекомендую не жалеть 2-5 динара, оставлять на чай официантам. Нас обслуживал постоянно Махмуд и его брат, приятный молодой человек, пару раз украсили нам стол лепестками, часто резервировали столик на 4-х, уже ставили столовые приборы и стеклянные бокалы, что очень приятно.

Анимация отеля:

Ребята настоящие молодцы, приятные люди, располагают к себе, всегда на позитиве! В первый же день аниматоры начали контактировать с нами, мы были на позитивной волне, настроение у Всех было приподнятое. На второй день познакомились поближе, мы старались участвовать во всех конкурсах, играть в предлагаемые игры (настольный теннис, водное поло, разные конкурсы в бассейне, волейбол, дартс и танцевальные программы. Помимо этого были и другие развлечения.

За все мои путешествия этот отдых был самый АКТИВНЫЙ в моей жизни, самый ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ, один из самых веселых! Глядя на аниматоров: Gigi, Fifi, Alex, Kiki, Rabia хочется пускаться в пляс, повторять за ними, воспроизводит их движения, что в принципе мы делали. Аниматоры двигаются пластично, красиво, как одно целое!

Понравился очень ведущий - Yassine видно добрый, порядочный, веселый человек, отлично получается проводить конкурсы вечерних программ, легко находит общий язык, имеет хорошее чувство юмора. Наблюдал за Gigi и Fifi, как они развлекают детей, девочки молодцы! Особенно хочется отметить, что они умеют сделать шоу, завести толпу, мы все взрослые люди, но сходили с ума, как дети!!! Это очень здорово, СПАСИБО АНИМАТОРАМ!

Близко познакомились ещё с молодым аниматором Humdi - очень приятный молодой человек, всегда на позитиве, чутко проявляет себя с детьми, проводил большинство спортивных игр: дартс, волейбол, водное поло, конкурсы в бассейне, умел поддерживать накал страстей в состязаниях. Аниматор Jonny - очень эмоциональный, веселый человек, приглашая нас в конкурс - отказать ему было не возможно, часто танцевал с моей Мамой, за что ему Спасибо! :-)

Лично нам Анимация Отеля ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ благодаря прекрасным ребятам! Спасибо большое, что не давали скучать!

Если все обобщить: пляж, море, питание, территория, персонал, аниматоры - все на высшем уровне! Ме рекомендуем этот отель!!! И сами вернемся туда еще не раз!!!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
территория аниматоры пляж питание персонал море
Добавлено 01.11.17 00:12 (5 027 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:39 07.01.18

После завтрака лежаки возможно было занять ? Стаканы пластиковые ? до аэропорта далеко ( км) ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация