АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 937
Фото: 3
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Неплохой отель за свои деньги.

Отдыхали компанией в октябре , да отель давно уже не 5 но стоит своих денег, сейчас в египте все отели работают в режиме экономии т.к. очень мало людей туда ездит, из 500 номеров было занято лишь 64 в наш заезд, да было пару семей арабов но мы их почти не видели, отдыхали в основном украинцы и казахи. Анимация вообще молодцы !! Каждый раз вытягивали на игры ,конкурсы но многим отдыхающим было не интересно участвовать вечером в конкурсах. Людей очень мало в отеле поэтому понтон был почти всегда свободен, маска трубка и часами можно было плавать вокруг рифов или просто загорать на понтоне. Да еды выбор не велик, но всем хватало. Каждый день в обед и вечером было мясо курицы, была рыба, был люля похожий на полуфабрикат но вполне сьедобен, были перепёлки. Почти каждый вечер что-то мясное из курицы готовили на костре. Вечером в амфитеатре либо караоке анимация устраивала либо конкурсы либо шоу. Да по спиртому слабо очень, учитывая что постоянно все заканчивалось, но учитывая режим экономии отелей это вполне нормально. Я думаю об экономии все вопросы надо задавать туроператору, т.к. они устанавливают отелю нормы и перечисляют деньги.

Насчет гида в отеле: не советую слушать его и брать экскурсии у него, во первых у него почти в 2 раза дороже, во вторых слушать его что за вас отвечает отель и гид это бред! Никто за вас не отвечает. Ищите гида Сэми он предложит лучшее и за меньшие деньги. Либо в отеле можно за дайвинг договорится.

Даже учитывая все выше сказанное отдых удался ) кто гонится за роскошными номерами и божественной едой то стоит выбирать отели раза в 2 дороже!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
анимация веселая ) самый красивый коралловый риф !!!!
Минусы отеля
хозяева не вкладывают деньги в развитие отеля
Добавлено 01.11.17 10:56 (1 593 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:33 08.11.17

Добрый день! Подскажите сколько работает баров в отеле? На пляже есть бар? Есть ли вино и пиво и где в течение дня? Действительно ли у всех вымогают деньги при заселении? Много ли комаров? Как с питьевой водой? Рядом с отелем есть магазины лавочки с сувенирами и фруктами?

14:22 09.11.17

2 бара один возле бассейна работает с 10 до заката, второй под холлом работает с 10 до 23, пиво есть вина нет. Денег не вымагали там все номера с видом на море, только плохие номера с видом на диско до 11 спать не получится. Комаров почти каждый день травили дымом. Воду в номере при уборке оставляют боклажку. В отеле есть магазины и сувениры.

18:13 09.11.17

Спасибо за ответ!Жалко, что не работает бар на пляже. Бассейны не подогревались при вас? Настольный теннис есть? Банкомат? Фен ( боюсь спросить утюг) в номере? Можно ли вечером гулять вдоль берега? Вообще выйти с бокальчиком посидеть на улице разрешат? И есть ли там вообще где посидеть? Извините,что так много вопросов, - люблю ездить подготовленной.

18:24 09.11.17

Бассейны без подогрева, в настольный теннис играли у аниматоров брали рокетки и мяч. Фен в каждом номере а вот с утюгом там тяжело найти. Все на баре наливают в одноразовые стаканы но можно и в стекло попросить, мы брали с собой свои стаканы пластиковые большие в них наливали. Вечером где угодно можно сидеть ) хоть возле моря на шезлонгах хоть возле бара возле бассейна. Есть еще кольянная стоит 3 доллара один кольян. У них в турецком стиле мягкие сиденья на пляже. Людей почти не было(64 человека) многие сидели на рецепшн на бесплатном вайфай весь вечер. Если в этот отель поедете берите больше шоколадок они любят их. А так мы ездили компанией нам было весело, во всех конкурсах в основном мы участвовали. Вечером анимация устраивала мистер и мисс отеля, лучшая пара и тд все стандартные шоу.

09:12 10.11.17

Спасибо! Собираюсь в отель в декабре. Есть бесплатный вай-фай? Хммм...в других отзывах пишут, что он платный и очень дорогой.
Мы тоже всегда с собой возим походные стаканчики.Шоколадки берем.
Банкомат поблизости есть? Или обменник? Какой там курс сейчас? Есть ли возможность поблизости купить фрукты? До центра только на такси?

20:42 04.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Andrey (1)