АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 6122
Фото: 9

Золотой статус

5 232
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Не рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сам отель хороший, не рекомендую для отдыха с детьми из за шума рядом с отелем

Напишу свой отзыв именно об адаптированности отеля для отдыха с детьми. Дочке 5 лет, сыну 1,2.

Самый главный минус, это расположение. Мы бронировали номер с видом на "горы", горы есть, но так же есть активная дорога и мечеть, в которой в 6 утра начинает петь мулла. Это пение продолжается минут 5, но оно очень громкое, такое чувство что он стоит на балконе. После его пения, часов в 7 начинают гонять машины, если у вас чуткий сон, выспаться не удастся. После первой ночи пошли на расепшен менять номер. Как нам обьяснила русская девушка Оксана, такая ситуация во всех номерах с видом на "горы", потому что на улицах развешены громкоговорители и пение слышно одинаково хорошо везде. За доплату 100 баксов согласились поменять номер с боковым видом на море. Тут муллу слышно уже меньше, я просыпалась, но не каждый день. Дети спали. Но в номерах с видом на море хорошо слышно анимацию, которая продолжается до 23-24 часов. Мы нашли выход из положения, гуляли по набережной, малыш засыпал в коляске, когда в отеле становилось тихо, возвращались в номер.

Питание: для взрослых хорошее и разнообразное. Из мяса говядина, курица, индейка были всегда. На ужин на улице много всего жарили на гриле. Сладостей море. Фрукты: сливы, яблоки, груши, нектарины, мандарины, апельсины, виногрод, арбузы, дыни. Все кроме винограда не доспелое, приходится грызть. Дети ели только виноград.

Детского меню как такого нет. Рядом с детскими столиками в ресторане: картошка фри, нагенсы и подобный фаст фуд. На обед и ужин есть 3-4 подноса диетического питания. Это варенная курица с овощами, кукуруза, варенный горох, рис. Утром на завтрак для детей одна овсянная каша на молоке. В самоварах стоит молоко. Еще младшему давали омлет и вареные яйца. Хорошо что из дома взяли свои гречневые хлопья, утром заваривали их в номере кипятком из чайника и шли в ресторан.

В ресторане есть детские стульчики. Чайные ложки надо искать, лучше взять свою.

Анимация: в детский клуб заходили два раза. Игрушек там мало. Есть горка и сухой басейн. Есть русская девочка аниматор. Стараются развлекать детей. После ужина на сцене танцы для детей, потом взрослая анимация.

В супермаркете через дорогу можно купить подгузники и трусики фирмы памперс и мепси, фруктовые пюрешки (овощей и мяса нет) и каши для детей.

Экскурсии брали у дяди Паши, около нашего пляжа. Катались на корабле за 15 дол. И муж ездил с другом на рыбалку 25 дол на двоих.

Если бы не шум около отеля, могли бы вернуться в этот отель. Но на следующий отпуск будет выбирать отель в тихом месте.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание внимательный персонал
Минусы отеля
шум около отеля и вечером от анимаци
Добавлено 01.11.17 12:37 (2 556 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (2)