АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.11.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5018
Фото: 90
Отдыхала Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Когда ты хотел попасть в 5*, но просто попал....

Я постараюсь укоротить отзыв по минимуму:

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОНДИЦИОНЕР у нас отсутствовал от слова совсем!! Во всем отеле!!

Балкон и окно находились рядом, поэтому проветривание через открытую дверь (открывали и так и лежали), ибо в 320м не работал даже вентилятор. Первые 2 ночи, пока нас не переселили в 102й мы не спали, ибо духотища, номер солнечный, за день нагреется и вечером дышать нечем. (я напомню, на улице днем +25/+27 в тени)

В 102 вентилятор работал (о чудо), номер не солнечный, примерно до 11 солнце с рассвета светило. Все равно вставали с рассветом, норм (но занавески плотные если что).

НОМЕРА: потолочного освещения нет, есть только 2 торшера на тумбах, ДИВАНЫ!!! в двух номерах это катастрофа. Без постеленного на него одеяла спать было невозможно, ибо пружины так впивались в ребра, что будь полы чистые я бы спала там. По ощущениям пружины обтянули простыней. Вид из номеров всегда на море, поэтому в целом что левое, что правое крыло устраивало. На балконе в 320 вешалки были у стены, а в 102 у конца балкона. Поэтому вешая белье всегда был риск искать его на улице, ибо ветер. Тапки и халаты не выдают. ЗАМОК НА ДВЕРИ, кстати, тоже не работал. Мы закрыли, утром хаус кипинг открыла и вошла. Да и я своей картой открывала. Зато в 320 номере была норм раскладушка, а в 102 мини диванчик.

Ковролины во всем отеле выглядят так, будто отель пережил несколько потопов, а посетители туда справляют нужду)))

Кстати, в 320м один раз в час ночи (окна выходят на амфитеатр) начали дискотеку. А в 102м окна выходили на соседний отель, где в 4 утра приезжала машина и начинала выгрузку. И так каждый день. Длилось это примерно около часа. ГРОХОТ стоял дикий. А часов в 5 начинали готовить на кухне и гремела посуда, и прочее. Я сплю как убитая, поэтому мне норм, а вот муж не высыпался, ибо нельзя закрыть окно и включить кондей (напомню, что кондея во всем отеле не было).

ВАННАЯ: в целом нормально (ну, как и везде ржавчина, и т.п. мелочи жизни), вытяжки нет вообще. Мыло, гель для душа и шампунь не только нереально набрать в ладонь (о чудо дозаторы), так еще и по запаху как средство для бритья. мужское!! Разумеется о кондиционере для волос речи быть не может. Ну и в целом качество средств плохое, кожа сохла сильно.

УБОРКА: в целом нормально, как всегда - поверхностно. Я ни разу не видела полы чистыми. Белье и полотешки меняли исправно, стелили хорошо, поэтому я уборкой довольна. Хаус кипинг чудо, очень милая женщина. Причем обе, на разных этажах. Но и не забывайте, чаевые делают людей добрее.

МИНИБАР: пополнялся всегда. Пепси, местная разбавленная фанта, мини минералка (прямо минералка), 2 воды, 1 банка пива эфес.

СТОЛОВАЯ: опустим тот неприятный момент, когда мне в салате (листовом) попалась гусеница (жаль, что я испугалась и не сфоткала), но это пустяк. Ультра все включено же, белок в салате))) Нищий выбор фруктов: слива, яблоки, 2 вида грейпфрутов (оранжевый и красный) и зеленая неспелая дыня. Один раз даже виноград положили (за 10 дней). Сладости очень однообразные, каждый день совершенно одно и то же (2 вида торта из одного и того же теста, просто в белом и шоколадном варианте, и их турецкие сладкие и мокро-липкие плюшки типа пахлавы и пирожные картошка). 23 числа закрыли уличный гриль и уменьшили количество блюд. Закрыли половину столовой. Убрали половину зелени. Придираться к грязным скатертям, тарелкам и приборам не буду, взял и сел за другой стол, ну или взял другую тарелку и проблема решена. Зубочистки, кстати, отсутствуют вообще. Берите с собой.

23 числа закрылся СНЕК БАР!!! и лепешки. Это как бы входит в концепцию, но этого как бы нет. Где хотите, там и перекусывайте с 14 до 19, ибо КАФЕ рядом нет ни одного.

В 16 часов к ПУЛЛ БАРУ выносили сладкое, что не съели в обед. Можно было чай попить. Если повезет - с какой-то сладкой штукой, если нет - просто с хлебом в джеме или шоколаде.

МОРОЖЕНОЕ: давали всего первые пару дней, потом уехали в отпуск...

В А-ЛЯ КАРТ кормили вкусно и на убой. Лазанья была потрясающей. Остальное то же самое, что и в столовке.

ВАЙФАЙ: не забываем, что это ультра ол инклюзив, поэтому конечно же вайфай есть и он работает прекрасно, ЕСЛИ вы сидите в библиотеке один. Ибо как только там более 2х человек - телефонофото грузится около минуты. А если вас не доведи случай 4 человека и кто-то позвонил - ждите, пока он поговорит. Иначе одно единственное телефонофото минут за 10 загрузится. Жесть короче. Просто жесть.

КОМАРЫ! Просто не забывайте о них и берите фумигатор)))

ЛЕЖАКИ кстати собрали 23 (у них 23 видимо половина ушла в отпуск уже) и просто сложили все один на другой. А половину утащили. Да и вообще, зачем работать последние пол месяца, правда?

АНИМАЦИЯ отсутствовала от слова совсем. Уехали они в сентябре. Захотели и уехали, а то что мы платили за весь спектр предоставляемых услуг - это ерунда всё)) Пару дней была детская анимация, потом и она перестала. Дискотека по ходу тоже как-то не очень работала. Судя по опечаленным лицам возвращающихся от надписи "диско" людей.

ТЕЛЕВИЗОР зато работал исправно. Смотрели когда-нибудь "Пиратов карибского моря" на турецком?) Нет?) А мы да, ибо единственный русский канал там ТНТ (просто а чем еще заниматься, когда после ужина анимации нет, кафешек нет, пойти вообще некуда, кроме как купить магнитик?)

Из всего списка БЕСПЛАТНО были только: сауна, 2 крошечные водяные горки с ледяной водой, настольный теннис с убитыми ракетками, да тренажерка. Кстати, зал вполне нормальный, если не считать, что там около 10 тренажеров стоят друг с другом вплотную. Зато тренажеры новые и хорошие, заниматься на них одно удовольствие, скучно только. Музыка не играет.

Сауна хорошая и чистая, бассейны все ледяные. Массажисты готовы выдавить из тебя всю душу, это самый ужасный хамам в которых я была. А на масло я покрылась сыпью (хотя вообще-то не аллергик).

Поменять после обеда полотенце на чистое тоже не выйдет - их постоянно нет.

Выход в море шикарный, пирс хороший, вода чистая и прозрачная. Мелкая галька и песочные камушки.

ВЫВОД: ехала я в 5 звезд, а попала в какой-то трэш. Я была дважды до этого в другом отеле, и тапочки тебе, и халатик, и куча фруктов, и еда всегда разная, десерты новые, анимация, аквапарк на территории, шоу программы и прочее... А здесь этого всего нет совсем... А цена одинаковая.

Я скажу так, если вы не избалованны, едете в сезон, любите природу, до этого были в отелях 3* и вас не смущает спать на диване с торчащими пружинами - вам здесь понравится. Да и персонал тут отличный.

НО если вы были в хороших 5* отелях до этого, да еще и поедете не в сезон (октябрь), для вас отдых покажется адом и вы будете вспоминать как шикарно было в прошлом отеле.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Напротив отеля (через дорогу) магазинчики

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

уличная часть столовой

Фото туриста отеля

Пляж

Фото сделано с пирса. Кажется мелко, но там больше 2х метров глубина. Вода чистая.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

ванна в 320 номере

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из 320 номера

Фото туриста отеля

Номера

ванна в 320 номере

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

синий б/а коктейль (спрайт и краситель короче))), с которым я по вечерам сидела в зоне вифи))) когда людей нет ловит и в баре под лестницей

Фото туриста отеля

Отель

вход от ресепа к лифтам

Фото туриста отеля

Отель

вездесущий котэ, спящий на кресле в холле

Фото туриста отеля

Отель

ресеп и прикольный потолок. звезды мерцают, и даже есть "кометы". залипательно, в общем)))

Показать еще

Irena оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

2.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

3.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море персонал природа горы
Минусы отеля
комары нет кондея нет анимации и никаких вообще программ ужасные диваны с середины отдыха закрылся снек бар и лепешки однообразная еда
Добавлено 01.11.17 14:12 (6 691 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:33 16.11.17

Ну вы бы еще в декабре поехали... в сентябре отдыхали. Кондюки работали.еда теперь везде одинаковая-курица, скумбрия и дорадо. Пару раз мидии были. Всему свое время, как ооворится!

16:59 24.11.17

Мы тоже должны были в сентябре лететь. но Вим-Авиа подложили свинью. На месяц перенесли дату вылета тур-операторы.
Я на все могла бы закрыть глаза, если бы кондей работал (ну 25/27 это ни разу не холодно, а номера солнечные везде), если бы мне не впивались в ребра пружины, и если бы не закрыли лобби бар (ибо с 14 до 19, вроде, есть было не где).
Ну вот если бы дали скидку и сказали "у нас половины услуг не будет, сори" , еще ладно. Но платили-то мы полную цену.
Мне вот на другом портале написали "за что платили, то и получили".... ах, если бы я получила все то, что обещали, я бы скорее всего поставила как минимум 4*, может и 5*. Но, увы и ах...

16:37 13.01.18

А в каком отеле были за те же деньги в котором понравилось?

21:41 02.02.18

Кафе-оно мое

14:35 04.02.18

В Gold Сity - дважды.
У меня в профиле есть отзыв об отеле с фото. Второй раз отзыв писать было банально лень, тк по факту то же самое, что и в первый раз.
Один минус - очень и очень утомляет дорога. Если память не подводит - 3 часа от аэропорта ехать.

14:48 04.02.18

спасибо,посмотрю)

14:56 16.02.18

Заинтересовал отель в такой же ценовой категории что и Kilikya Resort, Может в этом году снова соберемся) Посмотрела на сайте, да, действительно на июнь цена одинаковая. Но..Gold Сity, если я не ошибаюсь, находится не в Кемере, намного дальше от аэропорта. Ну и второе, судя по фотографиям, отель находится не на первой линии, до моря ехать еще нужно. Аквапарк на территории, бесспорно, большой плюс, но многие едут на море все-таки не за этим... На мой взгляд, сравнивать эти два отеля не совсем корректно.

13:33 15.03.18

Вы правы, он находится на горе, что для меня было несомненным плюсом, поскольку я не люблю толпы людей ходящих мимо отеля и еще больше не люблю, когда у отеля проходит дорога. Автобус ходил раз в 30 минут до пляжа (вроде. могу ошибаться, может раз в час, я уже не помню). Это не Кемер, а Аланья. Да, ехать от аэропорта далеко, но я не могу сказать, что в Киликии прямо природа в 100 раз лучше. Ну нет - та же Турция. Да, деревьев побольше. Да, первая береговая. Но если сравнивать именно уровень обслуживания и сам отель - небо и земля. По природе и расположенности Киликия выигрывает бесспорно! там потрясный вид. Но вот в Киликии мужу не давала спать разгрузка, что в 4 утра начиналась в 4* отеле слева по борту. Лариса что-то там. Кстати, у них была крутая анимация и дискотека - судя по их радостным голосам, в то время, как мы в номере смотрели единственно русский ТНТ, у нас-то не было анимации... И совсем уже дикость - салют в час ночи на территории нашего отеля. Гулящие толпы до часу-двух, кстати тоже норма. В Голдсити такого не было. После 23 часов все соблюдали тишину. Кто не соблюдал, того казнили (шутка, просто просили вести себя тихо). Поэтому в Голдсити я была дважды (второй раз просто лень было отзыв писать). А в Киликию больше ни ногой... И комаров нет в Голдсити, в отличии от Киликии. Спасибо взяла с собой фумигатор. Первую ночь без него сожрали просто всю.

13:54 15.03.18

А по поводу корректности - отзыв же чисто об отеле 5*. Именно о цене равной предоставляемым услугам. Море в Киликии лучше, бесспорно. И выход в море тоже. Кустики, гекконы, птички - да, это есть. Но я же с таким же успехом могла поехать в ту же 4* ларису, которая прямо за стеной слева (они прилегают вплотную к одному забору. это которая грохотала в 4 утра). Там цена была на 10+ тысяч дешевле. И почему-то мне кажется, что там мне понравилось бы больше. Выход в море один и тот же. Вид совершенно один и тот же. Кстати, можете и про неё отзывы почитать. Жаль, мне фантазии не хватило зайти к ним в гости, просто посмотреть как и что у них. Умная мысля пришла опосля...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irena (2)