АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.01.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 13
Комментариев: 43
Читательский охват: 21996
Фото: 419

Серебряный статус

4 434
читательский охват
9 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Gypsophila 5* незабываемый отдых!

Стараясь ухватить еще немного ушедшего лета, мы устремились к теплому морю! Вообще октябрь в Турции это сказка!)) Нет изнуряющей жары, цены демократичные, это время для людей, которые любят спокойный и размеренный отдых.

13 - 22 октября Турция встречает нас прекрасной погодой, все 10 дней ни облачка, 33 градуса днем, а вот вечерами после ужина было прохладно, море спокойное, ласковое 26-25 градусов КРАСОТА!

Территория вся утопает в зелени, и цветущих невообразимо яркими красками цветах, прямо ботанический сад! Словами это трудно передать! Территория вызывает восторг! ))

Домики бунгало, номера отличные, всё работает исправно, чувствуется, что за отелем следят! С уборкой полный порядок, ни песчинки, ни пылинки, туалетные пренадлежности пополнялись, полотенца каждый день белоснежные! Наверное это зависит от горничной, тут уж как повезет!

Конец сезона в отеле совсем не ощущался! Отель был заполнен на 100% Контингент смешанный, много немцев, атмосфера очень дружелюбная! На территории много баров, зон где можно посидеть уединяться или наоборот пообщаться! Так же продолжал работать ресторан Аля карт! По вечерам выступали приглашенные артисты, выступления были на высоком уровне, никогда я так раньше не бежала на вечерние шоу, как здесь, действительно было интересно! Аниматоров правда осталось 5 человек, понятно, что отель потихоньку сворачивался, но этого вполне хватало, тем кто хотел участвовать, всегда находилось занятие по душе!

Во время нашего пребывания в отеле, отдыхал замечательный и позитивный человек Саша из Вологды, он целыми днями развлекал и заряжал всех отдыхающих отличным настроением, пел, устраивал флешмоб у бассейна, это было что-то!!! Его знал весь отель! :-)

Каждый день проходила дискотека, на уличной сцене! С хорошей акустикой, светомузыкой! Здорово!

В рубрике "Что поесть - чем перекусить" даже не знаю, о чем написать. Наверное, буду краткой всего много, все вкусно.

Из фруктов - было всё! Или почти всё -вот здесь отель явно не экономил! Арбузы, дыни, бананы, виноград разных сортов, сливы, яблоки, груши, апельсины, мандарины... В течении всего дня фрукты были в свободном доступе, кроме ресторана их можно было брать и в барах у бассейнов! Десертов большой выбор, много пироженок и тортов! Мммммм....

Алкоголь, в ресторане за обедом и ужином нужно заказывать у официанта. В барах с 10 утра до 2 -х ночи алкогольные и безалкогольные коктейли, пиво Эфест, спиртные напитки, вино местного производства вполне достойного качества. Народ активно запивал ими все съестное, и мы тоже попробовали всё. Все без исключения официанты и бармены работали быстро и оперативно. Очень понравился Руф бар, открытая площадка на третьем этаже, с диванчиками и столиками, с него открывается потрясающий вид на море, где можно наблюдать великолепный по своей красоте закат солнца, который к сожалению с каждым закатом сокращает твой отпуск...

Пляж: фишка этого отеля огромный по протяженности пляж! Наверное самый большой из всех близлежащих отелей! Со свободными местами никаких проблем, так же можно загорать на травке под пальмами! Пляж галечный, мы пользовались коралками, многие доходили до воды в сланцах, так же есть хороший большой пирс, к которому идут деревянные дорожки!

В отеле хороший спацентр с хамамом и бесплатная сауна с бассейном, мы ходили почти каждый вечер! Супер!

Все, что мы хотели, то получили: и море, и солнце, и красивый загар, и самое главное, наш маленький отпуск оказался насыщенным и наполненным яркими и приятными впечатлениями!!!))))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Руф бар

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
территория номера дружелюбная атмосфера
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 01.11.17 14:12 (3 606 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (14)