АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.15
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 15
Читательский охват: 15889
Фото: 86
Отдыхала Парой в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для 3 звезд!

Добрый день.

отдыхали в отеле в июле 2017г.

в турции были 1-й раз, отпуск был спланирован неожиданно поэтому бюджет был весьма ограничен и времени выбирать и изучать отели Турции не было. путевку на 9ночей купили за 72 тыс. из Москвы. ( 2взрослых - двухместный номер)

По приезду еще в автобусе нам гид сообщил, что отели Турции сейчас переполнены и людей на день-два могут вселять в соседние отели.

Нас было 3, я с мужем и наш друг. Мы бронировали 2 двухместных номера.

По приезду на ресепшне очень милый мужчина, который к сожалению не понимал по-русски вообще, через гида нам объяснил что двух номеров сейчас нет, и готовы нас заселить в фамили, где 3 кровати. Нас это конечно опечалило, ведь платили мы за 2 номера. Но вспомнив слова Гида который с нами ехал в автобусе, о том что могут отселить в др. отель решили согласиться так как это всего на 3 дня, а заезжали мы и так вечером. В качестве компенсации нам дали на 7 дней бесплатную габанну которые стоят на пляже ( стоят 10долларов /день) , бесплатный вай фай в номер на весь отдых и бесплатный сейф, но мы им не пользовались. Номер был в новой части здания, отличный! чистый! современный! Угловой с видом на бассейн. Кстати вид с балкона у ВСЕХ на МОРЕ! просто у кого то оно дальше у кого то ближе.у нас было дальше всех , но мы не за видом приехали. Через 3 дня нас расселили как и обещали. И кстати нашего друга отселили в отдельный номер , а нас так и оставили вдвоем в большом номере, чему мы были оочень рады!

Теперь о море: До пляжа идти минуты 3! пляж не большой, но заход приличный, мы хоть и взяли каралловые тапочки, но не одевали. Муж одевал 1 раз когда лазил на камни. вот с лежаками ( бесплатными) там проблема, их не сказать что мало, но они все грязные , поломанные , что порой выбрать не из чего. Нам славо богу не пришлось на них лежать. Мы лежали в губане которую нам дали бесплатно. Но кстати хочу сказать 10 долларов за нее очень дорого. поэтому кроме нас на них никто не лежал. Само море обычное , от средиземного большего и не ждали.

Бассейн: среднего размера , мы туда ходили после обеда , стоит 1 горка, вполне достойная, катаются на ней и взрослые и дети. у бассейна все чисто, стаканчики уносят и пепельницы тоже.

У МОРЯ В БАРЕ АЛКОГОЛЯ НЕТ ! ТОЛЬКО ПЛАТНО! есть напитки кола/спрайт/фанта и автомат с кофе, кстати вполне приличный. Пить можно.Ну и чай в автомате тоже есть. Хотя мы очень хорошо дружили с барменом, и нам он делал коктейли с алкоголем бесплатно:) Хотя мы его об этом не просили.

А вот у бассейна полноценный бар с алкоголем. Алкоголь Турции естественно на любителя.

На пляже готовили лепешки ближе к обеду, 1 раз пробовали очень вкусно, но очередь огромная.

А у бассейна дают печеньки, дети видела их ели не отрываясь, видимо вкусно.

Анимация: она конечно слабая, аниматоры вроде и есть, но не сильно видимо стараются, стараются только под вечер всех зазвать на платную дискотеку в город. У моря утром что то вроде йоги, минут 10. а у бассейна акваэробика, тоже минут 15. И вечерние шоу короткие минут по 30. Музыка играет и у моря и у бассейна утром и днем. И вроде по четвергам на пляже пенная вечеринка ( днем) было весело!

Питание: честно сказать на 3+. НО не забываем что отель очень маленький около 100 номеров. поэтому разнообразия не много. Голодными не останетесь. Касаемо ужина - если прийдете к концу можно и голодным остаться. у нас так было пару раз. Ходили в город за бургерами и шаурмой.

Инфраструктура: рядом торговые ряды, часто туда ходили и сувениров купить и чай местный ( очень понравился гранатовый) и вино местное по 8 долларов брали. Одежду брать наверно не советовала бы. Мы как то забрели , так скажем "сзади рядов" и увидели как там все эти "Долчен Габану" и "Шанель" шьют. Знаю не так далеко есть городской пляж с белоснежным песком и хорошим заходом в море ,можно пешком дойти , говорят по городу удобней пройти чем через пляж. Мы об этом узнали поздно и пошли только ночью, но песочек реально очень мягкий.

Об отеле остались хорошие впечатления. Много новых знакомств, вечером так как особо делать там нечего , тем кто не уезжает на дискотеку, обычно все сидят на веранде, а так как она не очень большая все сидят вместе, и все знакомятся, очень весело. В этом по моему мнению плюс маленьких отелей, все знают друг друга)

не понравилась нам только погода в Турции, т.к. мы попали в самую жару, но при этом очень высокая влажность, что даже вещи на балконе не сохли вообще. Сушили в номере под кондеем.

Этот отель я рекомендую! И считаю что это даже не 3*, смело поставила бы 4*.

Желаю процветания отелю! И хорошего отдыха всем кто туда едет!

Отель: мнение об этеле осталось весьма положительное. Имеются свои минусы, но это ведь 3*! Цена=качество. Отель для непритязательных туристов.

Фото туриста отеля

Анимация

акваэробика

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Татьяна оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.9 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
уютные номера близко к морю аква-горка
Минусы отеля
анимация очередь в столовой
Добавлено 02.11.17 09:39 (4 772 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:32 31.03.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в какую сторону (если стоять спиной к морю)нужно идти, чтобы найти пляж, о котором вы пишите. Заранее спасибо.

08:40 02.04.18

Если стоять спиной к морю, то направо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация