АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1403
Фото: 0

Бронзовый статус

1 403
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
13.10.17 - 25.10.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхали семьей в октябре. Отличные, чистенькие номера, оснащены всем необходимым (холодильник, телевизор, фен, бесплатный Wi-Fi). Уборка каждый день. Полотенца меняли ежедневно (в том числе и пляжные). Постельное 2 раза в неделю точно менялось. Жили на втором этаже с видом на бассейн. Бассейн отличный! Так как днем были на экскурсиях, купались в бассейне поздними вечерами. (В вечернее время в бассейне включается подсветка).

Питание нормальное, стандартный набор, голодными не остались. (Рис, яичница, сосиски, ветчина, два вида горячих блюд, супчики, овощи, фрукты(арбуз и ананасы), всегда были печеньки и хлопья для ребятишек, чай, кофе 3в1, соки, молоко).

По расположению отеля: когда выбирала данный отель- переживала, что он удален от основной дороги и инфраструктуры (обменники, магазины, кафешки и т.д.).Ранее отдыхали в Амбассадоре, где все это рядом. Переживания оказались напрасными. Все в шаговой доступности. Большого труда не составляло дойти до Амбассадора при необходимости. Да и если неохото было идти, можно было воспользоваться бесплатным трансфером. До Амбассадора можно было дойти тремя путями - по основной дороге, через дворы, по пляжу. Мы чаще всего дворами ходили.

Возле отеля куча всяких кафешек на любой вкус и кошелек. Вечерами приезжали макашницы с сосисками, блинчиками и т.д. Фермеры с фруктами. Правда выбор фруктов у Амбассадора все же побогаче был.

В море у отеля не купались. Все же октябрь сезон дождей и с речкой выносит много ила, поэтому вода была мутной. Ездили купаться на военный пляж и на острова в составе экскурсий. В общем хороший отель, достойная трешка.

Плюсы отеля
бассейн отсутствие депозита бесплатный wi-fi новые чистые номера
Минусы отеля
нет
Добавлено 02.11.17 09:44 (1 612 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SELENKA08-472 (1)