АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.16
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 8
Комментариев: 60
Читательский охват: 13034
Фото: 92
Отзыв об отеле Otium Family Amphoras Beach Resort, Shores Amphoras Resort, Otium Hotel Amphoras Sharm, Sun Shine (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отдых!

Вернулись с Отиум Амфорас домой 30.10.17. Настроение еще летнее и пока свежи воспоминания небольшой блиц об отдыхе. Приехали в отель рано утром, около 9-00 и нас моментально отправили завтракать в основной ресторан. Примерно к 10 утра мы в составе 8 человек были заселены в трех номерах 4218,4219,4214.

Скажу сразу, общее впечатление об отеле двоякое: С одной стороны- египетская атмосфера, масштабы территории, стилизация, декоративные бассейны и зоны отдыха очень благоприятно влияют на релаксацию и спокойный приятный отдых. С другой стороны многие здания, столы, стены, краны, шторы , диваны очень подуставшие и потрепанные временем.

Абсолютно весь персонал улыбчивый, гостеприимный и моментально реагировали на любые вопросы. Не мало русскоязычного и англоязычного персонала, что давало возможность более-менее найти консенсус.

Номер, лично у нас был достаточно чистым, полотенца меняли каждый день, постель как то не заметили сколько раз. Гель, шампунь, мыло, вода 3л на 2человека обновлялись каждый день. С уборкой как то периодически были сбои. Первые дней 5 убирали идеально, потом кое-как. Балкон вообще никогда не моют. А шторы это просто ужас. Наверное, их со дня открытия отеля не стирали. Но нас это особо не напрягало, мы в номере только ночевали. Весь день движение- пляж, бассейн, ресторан, фотосесии, экскурсии, дайвинг и многое другое. Много можно писать, но выделю основное:

1.Море сказка: теплое, чистейшее, с рифом и рыбками. Маловато места на пирсе.

2.Лежаки, хотя все старые потертые, но всегда всем хватало. Можно было через каждый час менять место дислокации ближе к морю, дальше от людей, в тень под зонт или на самом солнцепеке.

3.Персонал очень доброжелательный. Как в ресторанах, так и на рецепции. Все мило улыбаются. Если сами не могут помочь, ищут вам в помощь других. Большое спасибо русскоязычному персоналу отеля Ольге и Анастасии они на все случаи жизни у кого кран течет, кому тортик на др, кого в а ля карт, кто что ищет все вопросы решаются моментально.

4. Питание отличное. Европейская кухня явно подстроена под нас. Все вкусно и всего хватало. И гриль, и морепродукты, и сладости, и говядина, и курятина, и куча всякой зелени. Вообщем, голодные мы точно не ходили.

5. Дневная анимация на любой вкус боча, аквааэробика, йога, волейбол, футбол и многое другое. А вот вечером скучно. Шоу около 9 вечера на 30 минут и деваться больше некуда. Всех приглашают на дискотеку в город за 15$ . Да при такой огромной территории можно через день вечеринку устаревать. Включить музыку, одного ведущего, а дальше отдыхающие сами сделают праздник))). Вот реально, после 22-00 как вымерли всё. Несколько десятков отдыхающих зависали на барах и тихо напивались местными напитками. Все.

Экскурсии брали через гидов Coral Travel. Да, дороже, чем у местных, но как-то все спокойнее и организовано. Если что-то не нравилось нам, то тут же все исправляли и меняли. Все таки Coral дорожит своей репутацией. Отдельное спасибо гидам: Багдади, Мансури, Мухаммед и Хаши (извините, если ошиблась в написании имен).

Брали дайвинг на целый день на Рас Мухаммед и о.Белый 50$ и Иерусалим 105$ однодневная. Впечатлений куча. И еще было приятной неожиданностью, подарок на экскурсию от туроператора на 40$ скидка на день рождение.

Нас было много и естественно было весело. Сами себе устраивали праздники. Тем более, у нас было три дня рождения. Поэтому отдых удался на славу. Все на позитиве. Все живы и здоровы. Загорели, накупались, наелись от души всего. Ну что еще нужно для нормального полноценного отдыха в октябре месяце!

Рекомендую всем друзьям и знакомым. Главное позитивный настрой!

Фото туриста отеля

Номера

Тортик и приятное поздравление на день рождение

Фото туриста отеля

Отель

Главный корпус и ресторан

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Дайвинг

Фото туриста отеля

Прочее

Басма чарм (простите, если ошиблась с названием) . Шикарная команда катера и экзотика Красного моря!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Новенький аниматор Максим (Саид -Ахмед). Возможно, дальше вечерняя анимация будет поинтересней с ним...

Фото туриста отеля

Номера

Номер 4219

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан Ориент

Фото туриста отеля

Территория отеля

Релакс у моря

Плюсы отеля
море еда территория персонал
Добавлено 02.11.17 14:24 (3 638 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:59 04.11.17

Дорогая Инна,
В первую очередь, благодарим Вас за выбор Otium Hotel Amphoras для Вашего отдыха и за то, что нашли время написать столь приятный отзыв о нашем отеле.
Мы счастливы, что Ваш отдых и Вы остались довольны. Благодарим Вас, что отметили много плюсов отеля.
Всегда будем рады видеть Вас снова, как повторных и постоянных гостей Otium Hotel Amphoras! Для повторных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

19:04 06.11.17

У нас было много номеров телефонов местных турагенств, но взвесив все за и против, выбрали экскурсии через гидов по описанной выше причине- на три дня рождения нам дали скидки на общую сумму 120$. И не правда, экскурсия в Иерусалим 105$, а не 125$

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (8)