АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 997
Фото: 18
16
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой бизнес-отель

Был в этом отеле 3 дня в рамках бизнес-поездки в начале сентября.

Пафос ресепшна и основного холла - конечно, чувствуется.

На ресепшне - все четко, быстро, оперативно, вежливо.

В холле созданы вполне комфортные мини-зоны для неформального общения, играет спокойная музыка, даже есть небольшие ручейки - осторожно :) в погоне за фото его и не заметил :) Но это не претензия, а просто приятное дополнение холла.

Номер, в который меня заселили в первый раз, мягко говоря, был не очень. Во-первых, он был сильно прокуренным (видимо, перед отъездом предыдущих гостей кто-то сильно накурил комнату). Во-вторых, сильно дребезжал кондиционер.

Но надо отдать должное, замену номеру нашли очень быстро - комната была уже непрокуренной, кондиционер не дребезжал, но и не был тихим :) Видимо, это "не баг, а фича" в номерах.

Номер вполне нормальный для пребывания. Мелкие нюансы, конечно же, были. Мебель, деревянные элементы, стенки - много где были пошарпаны, в ванной на стенке попадались крупные следы клея, кондиционер шумел даже на небольшой мощности достаточно прилично. Больше всего не понравились - совершенно мутные окна (что в первом, что во втором номере) - по сравнению с Мандарином в Шанхае, конечно, небо и земля. Ну частично оторванная штора еще :)

Сервису отеля поставил четкую тройку ровно по той причине, что выставленный соседями из соседнего номера грязный поднос с грязной посудой и остатками еды простоял на полу почти сутки и к концу этих суток запах был, мягко говоря, совсем не из приятных. Хотя все, кого не встречал из служащих отеля - приветливы, вежливы и отзывчивы.

Экстерьер отеля тоже пафосный, красиво, впечатляет, особенно порадовал магазин с изделиями из нефрита - понятно, космические деньги, только посмотреть, как в музее.

Питание - неплохо, очень даже неплохо. Особенно порадовали вкусные и разнообразные морепродукты, некоторые из которых могут приготовить прямо при тебе.

Из не очень приятного - пристающие в вечернее время около отеля мутные личности с планшетами и телефонами, предлагающие услуги "легких" дам.

Курящим - ищите внимательнее курилку, поскольку указатели обрываются на середине пути к ней, поэтому многие гости особо не заботились и бросали окурки в газон :)

На расстоянии минут 10 пешком есть улочка с множеством ресторанчиков, баров, там же ночной клуб.

В ТЦ поблизости, на мой взгляд, особо делать нечего, разве только купите своим женам что-нибудь на память из нефрита и желтого золота, встречались красивые экземпляры.

Зато можно совершить где-то часовую вечернюю прогулку по окрестным кварталам, поглазеть на небоскребы с анимированной подсветкой.

В общем, в отеле вполне можно остановиться, если закрыть глаза на мелкие недочеты

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
четкий внимательный ресепшн пафосный холл очень приятная кухня
Минусы отеля
косметические огрехи в номерах невнимательность этажного сервиса
Добавлено 02.11.17 14:52 (2 704 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация