АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 26
Читательский охват: 13025
Фото: 36
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2017
06.10.17 - 15.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто сказка!

Первый раз мы отдыхали в Линде в июне 2017 года, и нам там так понравилось, что приехали сюда вновь в октябре. Отдыхали с мужем и дочкой (7 лет). Я и вся моя семья, осталась очень довольна этим отелем.

Заселение происходит быстро, имеется русскоговорящий персонал. Правда, в июне была администратор Ксения, а в октябре ее уже не оказалось. Но весь персонал обладает необходимым запасом русских слов.

В отеле царит очень уютная, расслабляющая атмосфера, команда отеля делает всё, чтобы отдых в Линде был для гостей максимально комфортным. Номера чистые и уютные, в первый раз мы жили на 3-ем этаже, в номере 309, второй раз - на 5-ом в 514 номере. Правда в июне очень громко пели павлины, живущие на территории в мини-зоопарке, они взлетали на крышу пристройки, которая была как раз прямо под нашими окнами, и нам приходилось слушать их «прекрасные голоса». Оба раза окна выходили на соседний отель «Отиум», где часто бывают очень громкие дискотеки, даже при закрытых окнах, музыка мешает спать.

«Линдовский» диско-бар находится очень удачно, музыка из него не мешает отдыхать. На ночные дискотеки я ни разу не ходила, так что ничего сказать о них не могу.

Анимация, что называется «ненавязчивая», то есть днём аниматоров практически не видно, на пляже тоже их не бывает. Зато по вечерам, почти ежедневно устраивается культурная программа, в амфитеатре показываются различные юмористические сценки, и мини-спектакли, иногда с участием зрителей. Помимо своих аниматоров, часто приглашаются и другие артисты. При нас выступала группа водных танцовщиц-синхронисток (в июне), а в октябре были акробаты-африканцы.

Моя дочка с удовольствием ходила на все аниматорские программы, особенно её покорил фитнесс-шеф Джокер. Это очень талантливый актёр, он не только замечательно исполняет акробатические трюки, но и участвует во всех юмористических скетчах на сцене, а в июне он же вёл детскую анимацию. Все дети его очень полюбили.

Каждую среду – традиционный гала-вечер, столики из ресторана выносят к бассейну, и официанты обслуживают гостей. После ужина – файер-шоу, опять же с участием аниматоров Джокера и Дениза, а позже – шоу в амфитеатре.

Для деток есть детский мини-клуб, но моя дочка была там только один раз, всё основное время мы проводили на пляже. Имеется бассейн с горками, а также небольшая детская площадка.

По поводу питания никаких нареканий нет. Каждый день несколько видов мяса (баранина, говядина, индейка), и очень много гарниров. На завтрак яйца в различных интерпретациях: всмятку, вкрутую, разные яичницы, омлеты. Обязательно имеется какая-нибудь молочная каша (манная, овсянка, рисовая), а также много разных хлопьев, йогрутов, и т.д. Конечно, большой выбор выпечки, в основном сладкой, но попадаются и сырные пирожки, хачапури и остренькие пиццы.

Из алкогольных напитков гостям предлагаются несколько видов бутылочного сухого вина: красное, белое, розовое, разливное пиво, а также крепкий алкоголь: виски, джин, водка, раки, бейлиз. Может быть, назвала не всё. Бармены делают коктейли, исходя из пожеланий гостей.

Имеется бар на пляже, он открыт с 10 утра до 17 вечера. То есть можно вообще не уходить с пляжа весь день. В баре можно замечательно отобедать, туда к 12-ти привозят еду: спагетти с мясным соусом, бургеры, , картофель-фри, фрукты, овощи.

Также там доступен и алкоголь: пиво и вино. Кроме этого можно отведать традиционные турецкие лепешки, их пекут тут же, в баре на пляже, к ним на выбор предлагаются различные начинки.

Конечно же, в баре на пляже имеется туалет. Тут тоже всё чисто, всегда есть жидкое мыло, бумажные салфетки и туалетная бумага.

Сам пляж просто замечательный, мелкий песочек, местами попадаются камушки. Вход в воду очень удобный, через 2 метра уже начинается глубина, море очень чистое и красивое.

Обязательно нужно упомянуть о том, что вокруг Линды прекрасная природа, так как отель расположен в заповеднике. Утром, открывая балкон, сразу чувствуется аромат можжевельников, которые тут преобладают. В июне мы несколько раз, по дороге на пляж встречали черепашек, в октябре их почему-то уже не было.

Что касается погоды, то в июне и в октябре погода была отличная. Единственное, что в октябре, световой день значительно корче, и в 18.00 уже темнота, вечером без кофты уже не погуляешь. А днём жара – 30 градусов, и море тёплое – 25.

На минус первом этаже есть хамам и сауна, это бесплатно. Также можно воспользоваться услугами профессиональных массажистов.

Я постаралась осветить основные моменты, волнующе отдыхающих. Вся наша семья просто влюбилась в Линду, особенно дочка, она прыгала от счастья, когда узнала, что мы снова едем туда. До сих пор не снимает браслетик. Она там перезнакомилась со всеми официантами и аниматорами, даже взяла у аниматоров автографы, так она их полюбила.

В общем, у нас остались только тёплые воспоминания об отдыхе в Линде, не знаю, поеду ли я туда в третий раз, но думаю, что вполне возможно!!! Хочу выразить благодарность всей команде отеля за тёплый приём и удавшийся отдых!!!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Спорт-зал

Фото туриста отеля

Отель

Лобби

Фото туриста отеля

Территория отеля

Кошкин дом

Фото туриста отеля

Анимация

Выступление акробатов

Фото туриста отеля

Номера

Санузел в номере

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Вечерняя программа

Фото туриста отеля

Пляж

Закат на море

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Главный вход

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн с горками

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

Основной бассейн

Показать еще

Надежда оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
комфорт питание аниматорские программы пляж бар бассейн природа
Добавлено 02.11.17 17:29 (5 022 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:40 03.11.17

добрый день, подскажите, пожалуйста, сколько стоит вай-фай? есть ли бесплатный вай-фай в лобби? и может цену на пилинг-массаж примерную.

12:55 03.11.17

Добрый день. я пользовалась только бесплатным вайфаем, работает нормально, в холле первого этажа и а улице рядом со входом. Я разговаривала по вотсапу с Москвой, но правда связь иногда пропадала. Сколько стоит платный я не уточняла. Цены на массаж я не помню.

19:34 06.11.17

Здравствуйте! Подскажите пож-та, вируса коксаки уже там нет? И много ли отдыхающих в это время? И как погода? Мы собираемся в этот отель с 14.11 с ребенком

19:38 06.11.17

Скажите пожалуйста, утюг там есть? Лечу в первый раз и одна, мне там не будет скучно?)

09:37 07.11.17

Добрый день. Никакого коксаки не было. В начале октября отель был полностью укомплектован отдыхающими. Погода была отличная, но по вечерам холодно, в бассейнах уже не комфортно. Думаю, в ноябре уже холодновато будет.

09:41 07.11.17

Добрый день. Утюги в номерах не предусмотрены. Их можно взять за плату ( сколько стоит не знаю, мы не брали). На счет скучно или нет, это смотря на какой отдых Вы рассчитываете. Если хотите насладиться природой и морем, то это для Вас. Бывают дискотеки, правд не знаю, как там в ноябре. По вечерам анимационные программы.Но отель точно не для молодёжного отдыха.

09:44 07.11.17

спасибо! Сильно жарко не хотим ,чтоб акклиматизация была

11:10 07.11.17

Спасибо!!!

21:43 14.01.18

конечно запоздалый неактуальный ответ.... но хочу рассеить истории про вирус коксаки. Мы были в Линде с дочей в сентябре, там даже близко никто им не болел!!! Надеюсь и вы им не заболели.

21:47 14.01.18

утюгов там нет, как и во множестве отелей, в целях пожарной безопасности. Для глажки предусмотрены услуги отеля. Цены не помню, не пользовались.

22:11 14.01.18

Спасибо! Уже отдохнула)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (6)