АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3663
Фото: 130
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Отдыхали с мамой с 3 по 14 октября. Туроператор Pegas. Хочу отметить нашего гида Самата. Прекрасно выполняет свою работу. Не навязчив, вежливый, приветливый, все рассказал... За это ему большое спасибо. А то в прошлом году нам гид лишь хотел экскурсии продать и все.

Давно хотела в этот отель из-за его вида корабля. И не ошиблась. Отель очень красивый. Интерьер продуман до мельчайших деталей. Заселили быстро в главный корпус. Нам не понравилась ванная в номере и вид на крышу. Мария без проблем переселила в другой номер с видом на дорогу. Номер хороший. Но был не убран. Мы только повесили табличку, сразу пришла горничная, оставили чаевые и пошли в снек-бар перекусить. Пришли через полчаса, все убрали, но ванну можно и лучше. На протяжении всего отдыха в номере убирали каждый день: забирали мусор, застилали кровати, добавляли шампуни, гели ..., пылесосили через день, полотенца меняли 3 раза. Уборка конечно не идеальна, но мы не ходили с перчатками искать недостатков. По утрам вид на горы просто завораживает.

В отеле скучать не придется. Лобби бар, за ним кондитерская (заваривают очень вкусный кофе), снек-бар у бассейна (если опоздали на обед, можно перекусить), у амфитеатра раздают мороженое, в кафе Türk также заваривают кофе и делают турецкие лепешки, ну и бар на пляже (маленький, выбор небольшой, но он есть, перекусить тоже можно). Хотелось бы, чтобы подавали напитки не в бумажных стаканах, а в стеклянных. Правда в конце отдыха бармены уже давали стеклянные. Напитки нормальные, неправда, что полстакана льда. Мы говорили, чтобы не клали лед, и все ок.

Ресторан большой, место всегда можно найти. Нет летней террасы, но это ничего. Официанты стараются, но не все. Одной девушке вообще было наплевать, что столы не убраны, и людям негде присесть. Уборка в ресторане сильно храмает, они как бы стол убрали, и то не очень, а крошки со стульев видно не надо. Это самый большой минус, на мой взгляд, в отеле. Кухня отличная. Не знаю, как можно остаться голодными. Все очень вкусно. Есть 2-3 вида мяса и 3-4 - рыбы. Много гарниров и салатов. Супы объедение. На завтрак очень вкусные сыры. Всего и не попробовать. Повара молодцы. Приятно, что официанты сами подходят и спрашивают, не налить ли вина. И всегда с улыбкой.

Территория отеля небольшая, но все расположено хорошо. Территория чистая, бассейны огромные и чистые. Катались на горках, супер! Анимации есть, но ничего о них сказать не могу, мы днем были на море. На вечерние ходили, понравилось. Очень красивые выступления. После них дискотека у бассейна.

До пляжа идти 2-3 минуты. Надо перейти через две дороги, не страшно. Пляж хороший, есть пирс, лежаки с матрасами, всегда хватало. Пляж убирают, но сами люди мусорят. Урн много, просто надо встать и выбросить, а не в песок. Море теплое и чистое. Вход галька, нам специальная обувь не понадобилась.

Забыла о лифтах. Они очень круто смотрятся, капсулы)) Еще бы люди не оставляли на стекле свои отпечатки, а потом пишут, что не моют их. Моют, сама видела, но после каждого не могут зайти и вытереть.

Сам отель находится в центре поселка, что очень удобно. Рядом магазины, такси, автобусная остановка, можно взять в аренду скутер, автомобиль.

Нам отдых понравился. С удовольствием вернулась бы еще в этот отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Кристина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
кухня бассейны персонал вид отеля и интерьер
Минусы отеля
уборка бумажные стаканы
Добавлено 02.11.17 19:37 (3 247 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:27 13.01.18

Со многим согласен. Но не было мяса 2-3 видов

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация