АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2481
Фото: 2

Бронзовый статус

2 481
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
08.09.17 - 17.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

А мне понравилось...

Если вы выбираете отель, то в первую очередь необходимо определиться с бюджетом поездки. Ваш бюджет на двоих 60 тыс и выше??? Значит вам не в этот отель точно. За 60 тыс сюда путевку брать не стоит. Есть огромное количество других предложений на эти деньги. Наш бюджет на двоих с ребенком 7 лет составлял 40 тыс. руб на 9 ночей. За эти деньги найти более достойный вариант проблематично. Этот отзыв рассчитан на людей с минимальным бюджетом и огромным желанием отдохнуть.

Приехали в отель около 14 часов, заселили сразу. Номер 221 с видом в сад и на горы. Да номер старенький, да требует ремонта косметического, да застиранное белье. Сантехника работала исправно, кондиционер тоже. В номере убирали ежедневно, полотенца меняли по просьбе. Попросила поменять постельное - без проблем поменяли.

По питанию уже все сто раз написано, добавить нечего. Меня устроило абсолютно все. На завтрак: яйцо вареное, бутерброд с сыром и помидорка - мне достаточно. Обеды и ужины очень сытные, особенно понравились овощные гарниры. Макароны с картошкой можно и дома есть. Ребенок вообще в восторге от десертов. Не всегда он ел мясо, но и дома порой ковыряется, нежнейшую телятину может не есть. Так что я значения этому не придавала. Голодным не был это точно, я даже доедала за ним))) В баре к ужину каждый вечер брала 2-3 бокала вина, вполне приличное сухое красное.

Бассейн чистый, территория убирается, горка работает, если набирается достаточное количество желающих. В день нашего отъезда желающих было мало, но по моей просьбе горку все равно включили. Ребенок очень хотел напоследок накататься.

Пляж городской. Мы не вылезали из моря, поэтому лежаки были особо не нужны. Но один для вещей находили в любое время. А чаще ходили на дикий пляж - райское место. Не поленитесь потратить 20-25 минут на дорогу.

Отношение персонала нареканий не вызывает. Улыбнитесь, и вам улыбнутся в ответ. Меньше агрессии к сотрудникам, они за те копейки, которые мы платим за путевки пытаются изо всех сил организовать приличный отдых. Среди БЮДЖЕТНЫХ трешек в Бельдиби, Марин вполне достойная. На пляже только и слышны были жалобы на хамство, разбавленный алкоголь и невозможную еду в соседних отелях, которой вообще не хватает. Нам все в округе завидовали, особенно узнав цены за путевки.

Мы довольны отелем, за такую сумму отдохнуть приличнее вряд ли бы получилось. Я выбрала вариант 40 тыс. за путевки и 20 оставила на развлечения. Каждый день мы были на экскурсиях, в аквапарке, катались на яхте, ходили в горы. Ничего из этого я бы не смогла показать ребенку, купив путевки за 60 тыс. в отель со свежим ремонтом и более разнообразным меню. Так что выбор за вами. Каждому свое. А мы остались очень довольны отдыхом!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
тихое место уютная территория приятная атмосфера достойное питание
Минусы отеля
требуется ремонт
Добавлено 02.11.17 20:06 (2 701 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kate200783 (1)