АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 5295
Фото: 0
Отзыв об отеле Alva Donna World Palace,PGS World Palace, Joy World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2017
07.10.17 - 16.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Осенний отдых был чудесный

Мы прилетели рано, ближе к 9 утра. Нас заселили достаточно быстро. Ближе к 11 дня уже выдали карточки в номера, успели позавтракать за время ожидания. Отель большой, зелёный, море чистое, написано много....номера в целом терпимые, у нас был 3корпус, номер 3220, покрытие ковролин. Шумоизоляция ужасная, все что на улице слышно, как люди ходят, разговаривают, картонные стены. Соседей хорошо слышно. Но от соседнего отеля и ночная программа не беспокоила нас. Убирались хорошо, постель меняли каждый день или через день, полотенца меняли исправно. Мы отдыхали с маленьким ребёнком 1,5года. Предоставили кроватку-манеж, в основном ресторане есть детское меню, стульчики детские (много сломанных, но можно найти и исправные). Еды много и каждый найдёт на свой вкус, разнообразное мясо (курица, индейка, телятина, говядина, баранина и тд), в чистом виде: гриль, отбивное, кусками и в виде плова, гуляша, тушеное и тд. Рыбы и морепродуктов мне не хватило. Правда каждый день рыба сибас гриль была, но хотелось бы разнообразия. Фруктов сезонных много и вкусные. Если придете ближе к концу окончания обеда или ужина, многое не достанется, особенно из мяса. Мне совершенно не понравились десерты, они не вкусные и однотипные. Официанты исправно работают, быстро и чисто. Шезлонги на нашу большую компанию всегда находили (15человек +дети) но в октябре уже не сезон, море немного прохладное. Выезд наш был поздним, нам бесплатно до 13:00 разрешили в номере находиться, после этого сдали его и уже по территории наслаждались прогулками и бассейнами. В спа центре спокойно можно воспользоваться хамамом, душевными кабинами и полотенца выдают и не надо платить и продлевать номера!!! В целом отдыхом остались довольны.

Добавлено 03.11.17 01:02 (1 708 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:27 28.11.17

В сезон лежаков в этом отеле вы не найдете, их занимают с 6 утра. С едой была такая же проблема, на старт к 18-00 на забег в ресторан не пришел, в 20-00 там уже делать нечего). На мой вопрос шеф повару где креветки, ответил йок))), мясо йок, все йок, кроме курицы))).

14:38 02.01.18

Здравствуйте,
Прежде всего, благодарим Вас, что решили поделиться своим мнением об отеле и столь подробно описали все детали. Мнение наших Уважаемых гостей всегда очень важно для нас.Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание критике и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки.Будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация