АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.12
Страны, города: 8 / 17
Отзывов: 16
Комментариев: 32
Читательский охват: 16229
Фото: 167
929
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный Роман

Отдыхали с 27 августа по 6 сентября, тур оператор Библио-глобус, летели с авиакомпанией Россия из Екатеринбурга в Ларнаку без задержек, обратно рейс задержали на 4 часа, о задержке узнали во время регистрации на рейс но это уже минус перевозчику.

До отеля ехать примерно часа 3-3,5 так как заезжали в Лимасол - разводили туристов по отелям, приехали к ужину.

Заселили во второй корпус нас с периферии видимо всегда селят во второй Роман.Первый номер нам не понравился, зашли, а там куски потолка лежат на полу, запах табака, пошли на ресепшн попросили поменять-поменяли без проблем. Второй номер с большим балконом и прекрасным видом на море и маяк.Номер аккуратный, чистенький интерьер как на фото на сайте отеля, на ресепшне взяли пульт от кондиционера (залог 5 евро), переходник у нас свой, пляжные полотенца тоже.

Сам отельчик маленький, симпатичный, жили как в замке, стилистика выдержана во всем, камины, старинные лестницы красиво, два бассейна, один на крыше, небольшой садик.

Питание: нам понравилось, еды не много но все вкусно по домашнему, завтрак европейский как везде, а ужин каждый день что то новое и вкусненькое. Немного фруктов в основном виноград, апельсины, дыня и арбуз, мы фрукты покупали в супермаркете в порту, манго, клубнику, персики, груши все очень спелое и вкусное.

Напитки на ужин платные (записывают на счет номера), мы брали вино, сок, кока-колу со льдом, коктейль Махито (очень достойный) за напитки проплатились в день выезда отдали около 50 евро за двоих.

Пляж: один раз сходили к отелю Александр Великий не понравилось много водорослей их конечно убирают с пляжа, но из воды ведь не уберешь, в воду заходить противно.Потом ездили на Корал бей не автобусе остановка у отеля, проезд 1,5 евро в одну сторону, ехать минут 20, автобусы комфортные с кондиционером, чистенько водители приятные, нас не напрягало. Пляж чистый, без водорослей, пологий вход, песок, море синее, теплое - рекомендую.За 2 лежака и зонтик отдавали 7,5 евро, на пляже бесплатный душ, туалет все условия. Есть кафешки, магазинчик, мы в нем покупали мороженное.

Ездили на две экскурсии от Руслан-тревол, в Никосию и горы Троодоса все понравилось, в Никосии накупили шмоток как и собирались, а в Троодос ездили второй раз очень любим Киккос-монастырь и вообще экскурсия очень наполненная и интересная, а какой воздух в горах.

Самостоятельно съездили к камню Афродиты, вокруг отеля много раскопок, церквушек, храмов прошлись по ним.

Пафос понравился больше чем Айя-Напа и Протарас, все таки город и исторический центр есть куда сходить погулять.

Думаю вернемся и в Пафос и в отель, не все посмотрели, хотелось бы съездить в Лимасол и посетить отель призрак Беренгарию.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
расположене питание персонал
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 03.11.17 09:30 (2 684 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация