АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.01.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2024
Фото: 2
Отдыхала Парой в
октябре 2017
14.10.17 - 21.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Качественный отель, советую для романтичного отдыха.

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле и дать некоторые советы.

Это отель для романтичного отдыха, и если вы хотите провести прекрасные дни вдвоем на Родосе, то выбирайте Atrium Prestige. Удаленность отеля от столицы, его южное расположение и атмосфера спокойствия царят на его зеленой территории, с огромным числом бассейнов, цветов. На фото отель мне показался голым, но когда я увидела его своими глазами, то была удивлена - он утопает в аккуратных кустарниках, цветах, а какие ароматы они источают, особенно вечером. Множество бассейнов для плавания и декоративных бассейнов, создают прохладу днем, а ночью включается подсветка из маленьких звездочек и это потрясающе - звезды в воде.

У нас был номер с собственным бассейном с морской водой ( воду специально очищают и хлорируют), террасой, где стояли 2 лежака и зонтик. Вид у таких номеров на море и на восход солнца. Просторный номер с большой кроватью, телевизором, сейфом, кондиционером, набором для приготовления чая и кофе. В ванной джакузи, есть халаты и тапочки. Ежедневно приносили бутылку воды, а также был мини-бар с напитками.

Про питание могу рассказать лишь о завтраках. Разнообразные и качественные. На любой вкус - 6-8 видов сыра, нарезка колбас, рыба. Много вкусных соусов. Отдельный стол со специями и маслами для заправки салатов. Овощи и фрукты. Всевозможные булочки сладкие и соленые. Пицца, паста, картофель, каши, мюсли, все не перечислить. Нам очень нравилось, что официанты разливают свежевыжатый апельсиновый сок. было шампанское, различные вина, суши, диетический стол. Жарили омлет с любыми добавками, вафли со всевозможными кремами,сладкими пастами и вареньями, мороженое очень вкусное.Понравился чай - можно делать на свой вкус из трав и чая,который там есть и засыпать в специальный пакетик. 5+

Очень повезло с погодой 26-28 тепла, море 23 градуса. А отдыхали мы с 14 по 21 октября. Безоблачное небо, каждый день светило солнце, чудо. Пляж у отеля чистый, с удобным заходом в море песчано-галечный, присвоен голубой флаг. Лежаки и зонтики бесплатно, днем раздают мороженое или арбуз, неожиданно приятно.когда лежишь загораешь и тут такая забота.

Совет - если вы хотите увидеть остров, каждый день провожать закат с высоты красивейших гор, то обязательно берите авто на прокат. Только так, вы не заскучаете в отеле, и вам не придется ждать редкий автобус на солнцепеке, чтобы куда-то съездить. Мы арендовали авто, парковка у отеля бесплатная и каждый день выезжали на экскурсии, поднимались на разрушенные замки, ездили кушать в местные таверны ( советую terra rodi), любовались Эгейским и Средиземным морем.

В отеле есть русскоязычный персонал, вам всегда помогут. есть SPA, но мы не ходили, поэтому не расскажу впечатления. По вечерам были концерты и выступления музыкальных коллективов и греческий вечер - все понравилось!

Если у вас будут вопросы - пишите,с удовольствием отвечу.

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Отель

Ирина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.11.17 12:44 (2 913 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:23 06.05.18

Добрый день.
Подскажите, в данном отеле есть система все включено??

15:55 06.05.18

Уважаемая Евгения,
отель Atrium Prestige работает только на базе завтраков, полупансиона и полного пансиона. Системы питания "все включено" в отеле нет.
Если возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
С уважением,
Дарина Леоско
Представитель сети отелей Atrium в России

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация