АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 12
Читательский охват: 8575
Фото: 21
Отзыв об отеле Novostar Vincci Marillia (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
11.10.17 - 21.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых в прекрасном отеле!

Отдыхали в этом отеле в середине октября 2017г. Довольны очень! (Но это не была симпатия с первого момента. Понадобилось несколько дней, чтобы понять, что нам здесь нравится, что нам хорошо и комфортно!)

Приехали из аэропорта Монастир уже вечером, заселились быстро и без проблем. Номер достался прекрасный (и без всяких доплат). На втором (по-нашему, на третьем) этаже с чудным видом на бассейн и море.

Номер нормальный, достаточно просторный. Уборка без нареканий. Иногда оставляли чаевые. Незначительные проблемы, вроде перегоревших лампочек в светильниках, незамедлительно решались.

Территория отеля очень ухоженная и симпатичная. Много зелени. Удобные большие бассейны.

Пляж классный!! С хорошим светлым песком. Лежаков всем всегда хватало. Но, это была середина октября, и народу в отеле было уже не очень много. Море прекрасно! Заход в воду хороший. Последние пару дней отдыха очень сильно штормило, но это никак не повлияло на общее впечатление. Ведь это состояние природы тоже интересно наблюдать!

Анимация в отеле нормальная, ненавязчивая. Очень симпатичные доброжелательные ребята!

Ресторан. Заслуживает отдельной похвалы. Были приятно удивлены. Безупречная и слаженная работа поваров, официантов, метрдотеля. Просто браво! Кухня порадовала. Большой выбор блюд на любой вкус. Всегда в ассортименте было много интересных мясных блюд (из баранины, говядины, курицы), рыба (немного), всевозможные запеченные и тушёные овощи; кускус, булгур, разные закуски и т.д. Десерты тоже были весьма неплохи. Из напитков - газировка, вода, пиво, вино.

Весь персонал отеля очень доброжелательный и улыбчивый! ?) Всегда стараются сказать тебе хотя бы несколько слов по-русски. Это так приятно.. Но, в приоритете, конечно же, французский язык. Всё общение, в основном, на нём. Так что в данном случае наши скромные познания французского оказались очень кстати. (Ну, и английским языком основной персонал отеля, конечно же, тоже владеет на необходимом уровне).

Основные гости отеля - французские туристы. Также немало гостей из Алжира и Ливии. Россиян немного совсем.

За территорией отеля до ближайших магазинов придётся пройтись пешком минут 15-20. Это и Медина (новодел, правда), и небольшие универмаги, и просто всякие сувенирные магазинчики, а также кафе и рестораны).

Из экскурсий брали поездку в Бизерту и двухдневную Сахару. Всё очень понравилось! Поездка в пустыню, конечно же, достаточно утомительная, но положительные эмоции в итоге зашкаливали! Рекомендуем к посещению!

Из удобных моментов хотелось бы ещё отметить наличие такси. Всегда стоят у отеля, да и без проблем можно поймать в любом другом месте. Этих фирменных жёлтых машинок очень много. СтОит очень недорого! Оплата, в большинстве случаев, по счётчику. (До центра старого Хаммамета – 10 динаров (~240 руб.), до города Набёль – 20 динаров.) Удобно и доступно. Все таксисты попадались очень вежливые и доброжелательные ?)

В заключение хотелось бы сказать, что однозначно рекомендуем данный отель! Безусловно, были какие-то небольшие минусы и огрехи нашего пребывания в этом отеле, но они столь незначительны.. и несерьёзны.. что даже не заслуживают отдельного упоминания в данном отзыве! Это так уже всё неважно! В памяти остались только одиннадцать дней нашего октябрьского отпуска! Чудесное Средиземное море, ласковое солнце, доброжелательные тунисцы, вкусная еда, интереснейшие экскурсии! Всем удачи и хороших путешествий!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 03.11.17 15:38 (3 411 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:51 12.12.17

Здравствуйте!Как долго ехать из аэропорта Монастир в отель?

11:20 13.12.17

Добрый день! Из Монастира мы ехали около 2-х часов. А обратно улетали из аэропорта Энфида. Это в пути менее часа от Хаммамета. Если есть выбор, лучше, конечно же, Энфида.

22:08 19.12.17

Добрый день! Что интересного вам показали в Бизерте? Видели ли храм Александра Невского?

13:53 20.12.17

Добрый день! Экскурсия в Бизерту носит чисто исторический характер. Всё посвящено последней стоянке Русской Императорской эскадры. Нам очень понравилось такое погружение в историю!! Очень интересно и познавательно. Сама экскурсионная поездка включала в себя посещение красивой видовой площадки около мыса Белый - одной из самых северных точек Африки, затем причал, где были долгое время пришвартованы российские корабли; старинное христианское кладбище, где похоронены русские моряки и члены их семей. Затем Храм Александра Невского. И свободное время в старой части Бизерты (старый рыбный порт, Медина) - очень красиво и интересно. Жаль, что свободного времени в этой части города было очень мало, там так колоритно!!

15:45 20.12.17

Большое спасибо, Людмила! Именно ЭТО меня и интересовало. Очень хотелось посетить Бизерту! Я дважды был в Хаммамете, но такой экскурсии не было в прайсе от Пегаса. А кто был ваш туроператор?

21:48 20.12.17

Добрый вечер! Туроператор у нас был "Экспресс Тур". Тунис - очень интересная страна!! Очень понравилось!

22:48 20.12.17

Большое спасибо, Людмила! С наступающим вас Новым годом!

10:44 21.12.17

Спасибо огромное! И Вам с наступающим !!

13:41 06.01.18

Людмила , в предыдущих отзывах упоминают про не работающие кондиционеры и какие-то ужасные ужины в закрытых помещениях, ( я полагаю вы читали об этом ) - как Вы можете это прокомментировать ? Это устранили или имеет место быть ? Мы любим гулять вне отеля , есть ли там такая возможность ? Или как в Эмиратах - выходишь за пределы и пустыня или рыбацкая деревня?

13:43 09.01.18

Добрый день, Константин! 1. Мы отдыхали в середине октября. Кондиционеры уже не работали в это время. Как нам пояснил отельный гид - их централизованно отключили ещё 15 сентября. Т.к. "жары уже нет" :)) Лично мы это можем связывать с банальной экономией отелей.. Хотя, в середине октября, действительно, такой уж необходимости в этом не ощущалось. 2. С ужинами у нас всё было в полном порядке! Нормальное просторное помещение основного ресторана. А завтраки ещё дополнительно сервировались и на открытом воздухе. Кажется, в предыдущих отзывах речь шла о каких-то проблемах, сопряжённых с мусульманскими постами и праздниками. Что приходилось гостей рассаживать каким-то особым образом. Я так это поняла.. 3. Относительно погулять. Если выйти из отеля налево - то гулять некуда особо.. Отельная зона Хаммамет Ясмин почти заканчивается, и дальше - пустыри. Но! Если выйти и пойти направо по тротуару вдоль отелей , то минут через 10-15 будет вполне себе цивилизация!Чуть левее дорога приведёт к универмагам: "Джой" и "Коста Молл" (не очень большие, конечно же) + разные торговые лавки + Медина (новодел) со всевозможной торговлей, кафе и аттракционами. Если пойти чуть правее, то будет вполне приятный морской променад с пальмами, по которому можно дойти до небольшой гавани с яхтами.(Если после ужина идти пешком лень, то такси ВСЕГДА стоят у входа в отель. 4 динара = 100 руб. и Вы у вышеописанных мест. Мы ещё ездили от отеля на такси до центра старого Хаммамета и до города Набёль погулять.

22:31 10.01.18

Здравствуйте!Где-то читал о остановке автобуса возле отеля,которым и в Набель и Хамамет можно сьездить?Платная ли сауна в отеле и крытый бассейн?

12:33 11.01.18

Добрый день!Да, недалеко от отеля есть остановка автобуса. Кажется, № 115, идёт до центра Хаммамета и до Набёля. Стоит около 1,5 динаров. Ходит примерно раз в полчаса. Кажется, так. Сауной и крытым бассейном не пользовались, поэтому ничего сказать не могу..

21:26 18.01.18

Добрый день! У меня вновь вопрос к вам. Вы пишите, что брали 2-х дневку в Сахару. А в каких местах вы побывали? Были ли вы в колизее в г. Эль-Джем; гостевали ли у троглодитов?; была ли вечерняя "поездка" по Сахаре на верблюдах?; в каком отеле ночевали?; были ли на засохшем солёном озере Шотт-эль-Джерид?; затем пересадка на джипы и поездка по дюнам Сахары к декорациям "Звёздных войн"?; далее на джипах к горному оазису Шебика и купание под струёй водопада?; были ли в Кайруане?
Еду летом с новой компанией, хочу взять для них Сахару, я был там 4 года назад.
Спасибо!

12:07 19.01.18

Добрый день! Да, то, что Вы перечислили в своём вопросе, всё и было! Как говорится, стандартный и проверенный набор опций для данной двухдневной экскурсии. Сначала амфитеатр в Эль-Джеме. Затем берберский город Матмата с посещением одного из жилищ троглодитов. Конечно же, вечерняя прогулка по пустыне на верблюдах !! Ужин и ночёвка в городе Дуз (Douz), отель Sun Palm. Очень ранний подъём и отправление в сторону солёного озера. Но, в нашем случае, дальше что-то пошло не так...Маршрут был резко изменён, и, увы, никакого солёного озера мы так и не увидели.. Дальше была пересадка на джипы и поездка к оазису Шебика. Под струёй водопада купаться не стали :)) Народу было очень много, купание некомфортным показалось.. Затем заезд к месту декораций к "Звёздным войнам". Потом немного "веселящих" катаний на джипах по крутым горкам :)) И пересадка на конные повозки в городе Тозер (Tozeur). И на этих повозках поездка в местный большой оазис. Затем уже обратный путь "домой" на автобусе с заездом в Кайруан. Вот здесь было полное разочарование. Т.к. в Кайруан завозят на полчаса в конкретный сувенирный магазин... Ну да, мечеть поснимать можно с крыши магазина... Но, как-то это всё не очень интересно было.. Хотелось свободного времени. Чтобы уж, если невозможно внутрь мечети попасть, то хоть обойти её полностью снаружи, порассматривать.. Ну, да ладно..Всё понимаем, поездка дальняя, времени свободного не хватало. В общем и целом, поездка в Сахару очень понравилась!! С гидом тоже повезло!

12:53 19.01.18

Спасибо за ответ, Людмила! Нам везло, сбоев не было, всё было чётко. Был дважды. Значит программа не изменилась, всё осталось как было, но у вас что-то поменяли. Как нам говорил гид, в мечеть в Кайруане пускают туристов до обеда, есть спец. экскурсия. Мы тоже смотрели на мечеть с площадки на крыше магазинчика. Думаю о острове Джерба. Там я не был. Думаю..................
Спасибо!

08:03 05.02.18

Добрый день, Людмила! Подскажите, пожалуйста, есть ли в здании лифты? Все-таки 4 этажа. )))

10:42 05.02.18

Здравствуйте, Надежда! Да, конечно же! Лифты есть.

22:22 21.02.18

Добрый вечер! Летим с детьми. Подскажите есть ли анимация, дет клуб, площадка?

11:53 22.02.18

Здравствуйте, Александра! Мы были без детей, поэтому особо и не обратили внимание на детские развлечения... Но, аниматоры неплохие точно были!! Был бассейн для детишек. И рядом с пляжем, кажется, была детская площадка, огороженная цветным заборчиком. Скорее всего, в здании отеля есть и закрытая игровая комната (судя по фото на tophotels)

23:06 22.04.18

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли сейф в номерах ?

10:40 23.04.18

Здравствуйте, Юлия! Да, сейф есть. В 2017 г. был бесплатным. Надеюсь, ничего не изменилось :))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (6)