АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 4114
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2017
09.10.17 - 18.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

об отдыхе в отеле МУКАРНАС в октябре 2017 года

Здравствуйте Все! Мы посетили Mukarnas Resort And Spa Hotel в октябре м-це и впервые решили поделиться своими впечатлениями. Отель очень хороший, местами даже замечательный. Великолепная территория, здание отеля и его великолепный холл, бассейн, бары, ресторан, пляж, чудесный зеленый парк, что не характерно для Алании. Все 10 дней не уставали восхищаться великолепными растениями, любоваться и наслаждаться. Только за все это великолепие можно простить маленькие минусы (которые, надо отметить, есть в каждом отеле). Очень красивый фасад, а красная дорожка (отличная находка дизайнеров) придает пафос.

Октябрь-низкий сезон, мы знали что не будет изысков таких как: торт-мороженое, 2-х метровый тунец, барашек на вертеле,семга, салют и т.д. Поэтому разочарования не было.

Москва нас провожала дождем и холодом. Мы же ехали к солнцу, морю, отдыху, тишине. Все это мы получили сполна. Немного разочаровало питание: невелик выбор блюд, мало рыбы и фруктов, но мы восполняли это овощами и сладостями. Зато было неоспоримое преимущество низкого сезона: мало детей, отсутствие больших очередей, свободные лежаки и столики в ресторане и тишина...

Море- волшебное, теплое, чистое, бархатное, ласковое, короче-все эпитеты в превосходной степени!!! Номер был хороший, светлый, чистый, удобный. Уборка как везде в Турции - без фанатизма, но у нас было чисто всегда. Ванная комната укомплектовывалась в избытком. Мы остались довольны.

Ну и очень важный вопрос с которого наверное и надо было начать, это встреча на ресепшене. Кто часто отдыхает в Турции, тот знает, что самое главное пережить ресепшен - могут так встретить,что весь отпуск испортят.

В Mukarnas Resort And Spa Hotel встреча была очень теплой. Валентина - звездочка отеля, красивая, улыбчивая, приветливая. Татьяна - умница, красавица, добрейший человек. Спасибо Вам девочки!

И особенно хочется поблагодарить шефа - ресепшн, КУРБАН - БЕЯ. Чудесный человек, спокойный, сдержанный, внимательный, интеллигентный, отзывчивый на просьбы и пожелания!!! Театр начинается с вешалки, отель начинается с ресепшен. Какой руководитель, такой и ресепшен. А руководитель очень и очень замечательный!!!

СПАСИБО КУРБАН-БЕЙ. НАДЕЕМСЯ ЕЩЕ ВСТРЕТИТЬСЯ.

СЕМЬЯ КОРКО (ЮРИЙ И ЛЮДМИЛА)

Плюсы отеля
великолепный парк
Минусы отеля
питание оставляет желать лучшего
Добавлено 03.11.17 20:22 (2 267 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:23 06.11.17

Доброго всем дня. МЫ ОТДЫХАЛИ В СЕНТЯБРЕ 2017 . В ПЕРВЫЕ МЫ ПРОСТО ОТДЫХАЛИ У НАС ЗА 10 ДНЕЙ НЕ ВОЗНИКЛО НИ ОДНОГО ВОПРОСА И ПРЕТЕНЗИИ . ВАЛЕНТИНА ЭТО ЗВЕЗДОЧКА ОТЕЛЯ ))) ОЧЕНЬ ПРИЯТНО КОГДА ВСТРЕЧАЕТ ТАКОЙ ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО. БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ОТЕЛЬ И С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЕТИМ ВАШ ОТЕЛЬ. КОРМИЛИ ВЕЛИКОЛЕПНО ВСЕ НА 5. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ОТДЫХ.

08:41 08.11.17

Добрый день ,Юрий:) Благодарим Вас за отзыв .Очень и очень рады, что Вы остались довольны отдыхом и увезли с собой позитивные впечатления 😉Обязательно ждем с Вами встречи в следующем году . Семья Мукарнас с солнечным приветом из Турции🌟🌟
Чтобы Вы были в курсе событий мы создали группу в фейсбуке, присоединяейтесь
https://www.facebook.com/groups/1592928344086934/

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий Корко (3)