АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.17
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 10635
Фото: 65
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень скучный отель,для пенсионеров)))))

Всем доброго времени суток! ))) Начну с того,что приехали мы в 7 утра и нас сразу заселили .Номер обычный ( мебель старая ,номер чистый,телевизор и холодильник есть).Уборка в номере каждый день ,у кого- то из постояльцев украли телефон и фотоаппарат,у нас все было нормально.Деньги меняют на ресепшене,wi fi есть бесплатный на ресепшене и работает нормально. Отель был в категории 4 звезды самый дешевый)) поэтому не буду писать здесь про отсутствие лобстеров и изобилие еды))) еда есть ,одна однообразная, но вкусная)) рыбы, курица,рис,картофель,мясо,макароны,овощи и фрукты каждый день,много разной выпечки.Еще один момент, были мы в конце сезона ,поэтому может в сезон питание разнообразнее.Что касается детского меню ,с утра были каши,супы пюре в обед ,йогурты.Есть детский клуб и детский бассейн, горки.Анимация очень скучная ,опять может это связанно с окончанием сезона.Но это странно ,аниматоры есть программ и дискотек нет.Даже днем музыку в отеле включали раз в три дня и сонную))) в соседнем Карибиане день и ночь было движение) мы завидовали!Пляж отличный ,море чистое,до города 30 минут пешком и 3-5 динар на такси))) Махдия город красивый ,всем советую сходить на маяк,медину и набережную.Персонал ленивый,но опять же связываю это с концом сезона.Скажу ,что в Махдии я не первый раз и отель в своей категории нормальный, но скучный очень .Сказать ,что я рекомендую этот отель я не могу, потому что еще раз в него я не вернулась бы .Но поскольку все было нормально, поставлю хорошую оценку.территория отеля большая и ухоженная ,есть маленький зоопарк .Если что-то забыла спрашивайте, с удовольствием отвечу.Хорошего всем отдыха и настроения!))))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
пляж территория
Минусы отеля
серьезных нет если только очень скучный и аниматоры никакие
Добавлено 03.11.17 23:14 (1 665 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:55 28.11.17

Извините, подскажите пожалуйста, сколько часов ехать на трансфере от аэропорта до отеля? Есть ли в столовой Кофемашинки, можно ли перекусить в обед на пляже. И вообще, есть ли бар на пляже? Спасибо за ответ.

17:07 07.12.17

Здравствуйте, извините за поздний ответ))) кофемашины есть , кофе хороший.на пляже нет ничего )) от аэропорта Монастира 1 час.Если в этой же ценовой категории посмотрите соседний карибиан отель.А так советую в махдии винчи мансур и примасол .они и по местоположению ближе к махдии.хорошего Вам отдыха)))

12:35 05.04.18

Странно, что Вы говорите не было анимационных программ!Отдыхали в этом отеле в мае 2017 года, было много аниматоров и ежедневные вечерние программы.

17:33 12.04.18

Я написала про конец октября)))

12:40 27.06.18

Ирина, подскажите, чем на Ваш взгляд винчи и примасол лучше?

22:11 01.07.18

Здравствуйте!! Да! Абсолютно! Прима сол лучший из четвёрок, после него Винчи Мансур

12:42 27.06.18

Ищу Отель для отдыха с не орущем)))( в самолёте) малышом)))) В приоритете хороший пляж с достаточным количеством лежаков и чистота в ресторане)

12:44 27.06.18

Если Вы, как мне показалось, опытный турист в отношении Туниса, то может быть посоветуете ещё какое отели

22:12 01.07.18

В Махдии лучше прима сола только иберостар 5

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina Samokhvalova (12)