АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
201
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в отеле Alisios в августе-сентябре 2009 г...

Отдыхала в отеле Alisios в августе-сентябре 2009 г. Находится отель на небольшой возвышенности, скале. Естественно (это не Турция) территория отеля не большая, точнее ее практически и нет. В отеле есть бассейн, он закрытый, ни разу никого там не видела. Так же в отеле имеется бар на террасе, вечерами, если сильный ветер и прохладно, там натягивают полиэтиленовую "защиту" и всем становится тепло и комфортно. В здании отеля тоже есть что-то вроде ресторанчика, но большинство туристов предпочитают кушать на открытом воздухе и с видом на океан. За полторы недели, были не раз выступления и живая музыка (но я вечера проводила в городе). Номера в отеле просторные, точно такие же как на картинке. Уборка ежедневно, полотенца меняют, как только оставишь их на полу. Сантехника новая, думаю, недавно делали ремонт. В номере нет табличек, о том, что бы не убирались или наоборот. Аренда(залог) сейфа 10 евро - неделя . Сдать вещи в химчистку в отеле можно (24 часа - это срочно, 48 - норма), но дорого. Лучше это сделать в городе, в торговом центре.

В питание у меня были включены только завтраки. Завтрак был стандартный. Не знаю, в Европе они везде одинаковые. Булочки на выбор, масло, сыр несколько видов, ветчина, колбаса, йогурт, фрукты (в основном консервированные персики, ананасы, из свежих - яблоки, арбуз, дыня), чай, кофе, хлопья, сок, омлет. Отель очень удобно расположен относительно выхода к океану. На открытой веранде - ресторанчике, имеются лежаки и зонтики (можно позагорать в дали от песка, выпить чего-то освежающего), лестница, идущая на пляж. Сразу хочу оговориться, в Португалии все пляжи муниципальные, так что не рассчитывайте на бесплатные лежаки и территорию отеля. Аренда лежака и зонтика на пляже стоит от 10 до 20 евро/день. Проще купить зонтик в городе за 5-9 евро, полотенца дают в отеле (залог 10 евро на время отпуска.). На пляже чисто, есть пепельницы. В 5 минутах бар. Пляж живописный, скалы, океан...Красота!!!!

Совсем маленький минус, мой номер был на втором этаже, после похода в супермаркет и покупки печенушек, прибежали муравьи)))) И в этот же вечер "убежали"!!! Стоило только сказать о проблеме администратору, как через 2 минуты уж уже потравили.

У отеля есть своя паковка, бесплатная (брали машину в прокат, и спокойно оставляли у отеля).

На мой взгляд, отель Alisios один из самых удачных. Стоит прямо на берегу океана, в пешей досягаемости от "Старого" и "Нового" городов (15-25 мин.), очень милый и приятный. Покушать в отеле можно практически в любое время (ночью до 1-00). Кормят очень вкусно и сравнительно не дорого. Так что всем советую, если конечно не пугает отсутствие открытого бассейна. На пляже муж шутил, по поводу того, что в следующем годе в "Германию" не поедем. Это к тому, что очень много немцев!!!! Русских в отеле, видели только в первый день, потом видимо они уехали!!!! Так что от русской речи отдохнули вдоволь ))))

Все удачного отпуска!!! Если есть вопросы (была во многих местах Португалии), задавайте на эл. почту gmu_86@mail.ru.

Ольга, 24 года.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Добавлено 30.09.09 14:12 (3 028 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация