АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.11.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 3413
Фото: 62
Отзыв об отеле Neta Resort Pattaya (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
18.10.17 - 30.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с мужем в октябре 2017 года.Минусов мы...

Отдыхали в этом отеле с мужем в октябре 2017 года.Минусов мы для себя не нашли. Когда покупали тур, нам сказали что отель средненький, для ночлега самое то, а оказалось очень даже достойный. Прибыли мы в отель около 12 часов, нас сразу заселили, в номере ждал бонус-фрукты и два стакана сока. Внесли депозит 50 дол за комнату, деньги вернули при выезде без проблем Номера просторные, светлые, чистые, ни одной живности в номере за все пребывания мы не видели.В номере имеются:Большая кровать с чистым белым постельным, телевизор, холодильник, сейф, фен, журнальный столик с двумя стульями, две прикроватные тумбочки, на каждой светильник, большой пуфик, большое зеркало со шкавчиками, чайник,две чайные пары, два стакана. Каждый день приносили набор из пакетика чая, кофе, сахара и сухих сливок, бутылку воды(0.6) на человека Просторная ванная комната, полотенца меняли каждый день, ванные принадлежности, такие как шампунь, гель для душа, мыло, шапочка для душа и ватные палочки приносили каждый день Панорамное окно с балконом, у нас был вид на бассейн. принадлежащий отелю. Бассейн чистый, у бассейна стояли лежаки, столики, стулья, можно было прекрасно скаротать вечернее время. Мы купались в бассейне каждое утро, после завтрака, удачное расположение бассейна позволяло позагорать на солнышке до 12 часов дня.Много зелени, деревья, пальмы. Полотенца для бассейна выдают на ресепшене. Завтраки с 6 часов до 10 часов. Мы обычно приходили в 9.30 и успевали покушать. Ассортимент блюд большой, если что-то заканчивается, тут же работники кухни добавляли, вплоть до 10 часов. Чай, кофе,сок, сухой завтрак с молоком, сосиски, ветчина, яичница,рис, макаронные изделия с овощами(очень вкусные), суп том янг с курицей, рис, тушеные овощи, разнообразные корейские салаты, соусы, свежие овощи, салат, капуста.Стоял тостер, можно было поджарить себе хлеб, порционное масло и повидло. Из фруктов были арбуз, ананас и папайя. Все было очень вкусно и много.Персонал отеля приветливый, заселили нас в номер, в котором, как мы позже выяснили, в неисправном состоянии был кондиционер(постоянно работал, с пульта не выключался), сообщили об этом на ресепшене, нам без проблем тут же дали другой номер.Расположение отеля удачное, в тихом районе, рядом нет проезжей части, стоит в стороне от дороги, как у нас сказали бы, находится во дворах))) Все в шаговой доступности: улица walking street, централ фестиваль,ночной базар, небольшой фруктовый рынок. Со второй улицы можно было на тук-туке уехать до торгового центра Big C,Tesko Lotus, до чистого пляжа. Всем советую отель Neta Resort Pattaya. Отличный отель, у нас остались только позитивные воспоминания.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение бассейн сытные и вкусные завтраки чистота в номере балкон
Добавлено 04.11.17 10:31 (2 643 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:27 08.11.17

Добрый день, Екатерина! Вы упоминаете здесь чистый пляж, на который можно доехать на тук-туке, хотела спросить что это за пляж и можно ли там купаться? Вроде все пишут про острова. И еще вопрос про экскурсии, покупали ли вы экскурсии и где?

13:45 09.11.17

Добрый день, Марина! Когда мы ехали отдыхать в Паттаю, думали, что будем ездить на о. Колан, купаться и загорать именно там.В реальности оказалось все наоборот. На Колан не ездили ни разу. Наш отельный гид на встрече с нами подсказал, что купаться лучше всего на пляже ВОНГОМАТ. Добраться до этого пляжа просто- с отеля нужно выйти на вторую улицу, сесть на тук-туки поехать в сторону Дельфинов (кольцо с изваянием дельфинов). На кольце нужно выйти, и пойти по узкой улочке, которая ведет вниз к морю, по ступенькам спустились и вышли на пляж, Сразу где спустились мы не видели чтобы кто-то купались, мы уходили в право и шли вдоль берега, метров сто, там уже видно где люди купаются. Мы от этого места, пешком с мужем вдоль берега дошли до Храма Истины))) Вдоль берега до Храма Истины стоят отели, открытые кафе с видом на море, там и купаются все постояльцы отелей. Вода и пляж там чистые. Экскурсии мы брали у отельного гида, от SUNMAR.Многие говорят, что не стоит брать у гида, мы взяли, ездили на Квай(двухдневная экскурсия) и на острова(однодневная экскурсия на о. Ко Талу и о. Ко Самед). Всем советую острова, нам очень понравилось.

13:57 09.11.17

Так же SUNMAR, в виде бонуса, организовал нам бесплатную экскурсию. Съездили на статую Большого Будды, потом возили по магазинам, аптекам, на латексную фабрику, где предлагали продукцию, по немаленьким ценам.. В конце экскурсии нас привезли в Парк многомиллионных камней. Красотища неописуемая. Стоит посмотреть,там же нам показали шоу с крокодилами. На территории этого парка есть мини-зоопарк и крокодиловая ферма. Много животных-тигры, слоны, жирафы, зебры, множество птиц и много-много крокодилов. Очень красивый и интересный парк

22:32 09.11.17

Большое спасибо за подробную информацию!

10:07 11.11.17

Здравствуйте, летим первый раз парой, скажите, что там по ценам экскурсии и в общем?

09:15 12.11.17

Здравствуйте!!! У нас две экскурсии на двоих обошлись примерно 20 тысяч рублей, говорят если брать экскурсии на улице то можно и дешевле взять. Цены не маленькие, мы брали с собой 70 тыс. руб и потратили все.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)